Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

И так пошли по Попову: во время рассказа про лотус говоря про Кими Попов повернулся в камеру и подмигнул левым глазом в камеру. Пошли по новой делать прогнозы по Петрову.

думал показалось, а нет, действительно моргнул)

...я тоже заметил, причем он какбе специально повернулся, чтобы моргнуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Смущает правда, что за HRT заявлено два крестика... На что бы нам этим намекали... :blink:

На то, что на ХРТ поставлен крест, не? Нет больше такой команды.

И Шумахер пенсионер....1668.gif(ой, не шали :acute: ) :)

А я-то что? :blush: Так Оксана сказала, я б сам не догадался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это определение больше подходит к гаданию по цвету одежде телеведущего, подмигиваниям и прочему. В учебниках даже симптом такой описан, когда человек в любой фразе, в случайно попавшейся на глаза картинке, в расположении предметов видит адресованное ему тайное сообщение, созвучное его собственным мыслям.

Из полного предложения фразу не вырывай и не будет казаться ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь присутствую)) В эти выходные не приехал, т.к. транспортный коллапс на трассе М-10 (см. Новости)...Если ничего на неделе не успеет произойти, на выходных увижусь.

Понятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подмигивание просто супер :)))))))))))))))))))))) ушел гладить носки. не могу больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ КОНТРАКТ с командами , которые вы позиционируете , как уровень Петрова ?

С этого места поподробней, особенно о моём участии в позиционировании с некими командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел глубокую аналитику : Попов вообще не владеет ни какой информацией...

Мне кажется, что эта аналитика недостаточно глубока :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за вопрос не по делу, если мне не изменяет память, он обещал подстричься, если произойдут какие то кардинальные изменения(ну не до словно , конечно, я про смысл). Он подстригся еще до конца сезона, может тут че нить найдется для рассуждений :blush2: (тапками не кидать, память иногда может и шалить :unknw: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого места поподробней, особенно о моём участии в позиционировании с некими командами.

Ну не вы лично :) Я отвечал вам , как человеку , в данной ситуации защищающему позицию болельщиков Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь владеет ссылкой на Неделю спорта с Поповым? в дороге был не мог посмотреть!

Заранее благодарен!

p.s. то что Пик в первом столбце - эт норм, куда его ставить то если сейчас только он подписан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за вопрос не по делу, если мне не изменяет память, он обещал подстричься, если произойдут какие то кардинальные изменения(ну не до словно , конечно, я про смысл). Он подстригся еще до конца сезона, может тут че нить найдется для рассуждений :blush2: (тапками не кидать, память иногда может и шалить :unknw: )

Да давненько это было, стрижка всмысле))) Ну если на голо побреется, то это однозначно на ферры

извиняюсь за вопрос не по делу, если мне не изменяет память, он обещал подстричься, если произойдут какие то кардинальные изменения(ну не до словно , конечно, я про смысл). Он подстригся еще до конца сезона, может тут че нить найдется для рассуждений :blush2: (тапками не кидать, память иногда может и шалить :unknw: )

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не сказал. Но по схеме Пик первый пилот. Т.е. Вита в катере не будет..

А если так: Пика просто показали на первом свободном месте. И второе место свободно пока еще.

Впрочем, Хэм-то тоже обозначен вторым политом. Причем это уже - точно, без догадок ))

В общем, думаю, это - не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, согласен, что Пик там первый без злого умысла, так очепятка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пива перепил что ли!что то я не вижу что он маргает,ну маргает как обычный человек!

так он нам и подмигнул на всю страну!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время, в далекой-далекой Англии Вертолеты... Кстати, никакой инфы не проскакивало о перемещениях делегации.

Я гуглил, но - мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы народ заморачиваетесь - какая разница где Пик: это ж не ранжир, а просто список занятых мест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Петрова серьезные моменты Попов всегда говорит очень мало! Так было и в Австралии 2011 - мне даже друг позвонил и сказал, что Попов про Петрова вообще ничего не говорит - потому что тот едет третьим. Так же было в Бразилии в этом году - если бы Петров случайно не попал в объектив вместе с Алонсой - то Алексей до конца гонки слова не сказал бы.

Не знаю почему - предполагаю, чтобы не "накаркать". Поэтому, думаю, что все решается, и все идет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь владеет ссылкой на Неделю спорта с Поповым? в дороге был не мог посмотреть!

Заранее благодарен!

p.s. то что Пик в первом столбце - эт норм, куда его ставить то если сейчас только он подписан?

А пущай по серединке ставят :D:vava::pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не вы лично :) Я отвечал вам , как человеку , в данной ситуации защищающему позицию болельщиков Петрова :)

А что их защищать? Они, в большинстве своём, люди взрослые и сами способны защититься. Я то искал фактическую аргументацию, думал человек реально в теме, раз так уверенно говорит о мнении людей в паддоке, а оказывается он это, как бы правильно выразиться, думаю подойдёт из народного творчества:

"сам танцую, сам пою, сам билеты продаю" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот будет прикол если на этой недели не объявят,а в следущий понедельник Попов будет в крокодильей коже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь владеет ссылкой на Неделю спорта с Поповым? в дороге был не мог посмотреть!

На Спортбоксе Тут с 43.15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время, в далекой-далекой Англии Вертолеты... Кстати, никакой инфы не проскакивало о перемещениях делегации.

Я гуглил, но - мимо.

пока ничего, но товарищ обещал на выходных при возможности разузнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего, но товарищ обещал на выходных при возможности разузнать

Пасиб, ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не прошел осмотр,иначе бы смысла тянуть не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время, в далекой-далекой Англии Вертолеты... Кстати, никакой инфы не проскакивало о перемещениях делегации.

Я гуглил, но - мимо.

Не в тот гугл ты гуглил, правильно надо так...

И сказал Виталий не хочу в хвосте пельетона быть, все таки прибыль принес и способен я на большее, и спонсоры тоже рады поговорить. И ответила ему Оксана Павловна, не волнуйся проект ты мой, все сделаю как положено, но как в реале сложится, мне это неведомо. И сказали вертолеты России, мы им покажем наши тополя(или как там их ракеты обзываются(с) примечание автора)и поговорим с индейскими племенами и обещаем не фуфло толкать, а реальную технику. И полетели вертолеты поместья Мальи огнем жечь, и ОП с ними для гарантий. А Виталий в это время в Выборге, строил стратегии как станет он чемпионом формульным...(Мамина готовка и хорошая атмосфера к таким мыслям предрасполагала) А папа Виталия в этот момент смотря на красную кнопку, оставленную главой вертолетной организации, даже не сомневался, что будущее его сына просто обеспечено, и он просто в этом поучаствовал. Но судьба его подруги ОП немного тревожила дядю Сашу, но выбирая между ней и сыном, он поверьте мне, не сомневался. :D :D (ну все теперь подумали, обдумали. поверили и на меня обиделись, ну как вы это умеете :bigwink::D )

з.ы. А Попов как то в сагу о похождениях Виталия не вписывается, ну сам виноват, не фиг заранее стричься и всех вводить в заблуждение. (сам виноват)Не фиг баловать :unknw::nono::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...