Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

В желто-черном !!! :):):)

Ну что все вспомнили пост Ивана 77? :):):)

Может ему билайн приплачивает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В желто-черном !!! :):):)

Ну что все вспомнили пост Ивана 77? :):):)

Вот это троллинг от Алексея :):):)

Что за пост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пост?

Вот прочитаешь всю ветку с прошлого года, сам посмеешься над своим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промолчу!почитаю ваше мнение.

но предполагаю что это не там где будет,а просто идут переговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промолчу!почитаю ваше мнение.

но предполагаю что это не там где будет,а просто идут переговоры.

Но то, что Алексей читает форум - это несомненно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то, что Алексей читает форум - это несомненно. :)

нет не читает. и очень категорично вообще об форумах отзывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил откуда вы взяли эту сумму? Я приводил ссылку где четко и ясно написано что Петров спас примерно 13 млн, 31 млн команда получила бы и без этого 10 места в КК, так как выполнялось условие дважды 10 в последних 3 сезона, откуда вы берете 26 я никак не могу понять

2012 год:

- 2 раза 10е место в 2010, 2011 за последнии 3 года уже есть - в актив Виталику 0;

- 10е место в 2012 - в актив Виталику 13 млн.

2013 год, даже если займут 12е место в КК из 11ти возможных:

- 2 раза 10е в 2011 и 2012 (2012 год БЛАГОДАРЯ Виталику!) за последнии 3 года уже есть!- в актив Виталику минимум 10 млн.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а вы еще гадаете по одежде Попова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно у него эти штаны и куртейка была в шкафу или в магазин бегал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов в желтом верхе... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным испанского журналиста Адриана Манцебо Бруно Сенна близок к контракту с ФИ, а Виталий Петров- с Катерхемом :) Новость он получил в последние часы

https://twitter.com/AdriMancebo

По данным испанского журналиста Адриана Манцебо Бруно Сенна близок к контракту с ФИ, а Виталий Петров- с Катерхемом :) Новость он получил в последние часы

https://twitter.com/AdriMancebo

А что Бруно быстрее Виталия? Малья же недавно говорил, что им нужен быстрый пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттнул Алексею

Coringa@CoringaF1

@F1Popov Алексей, желтое и черное - это специально? Вы тоже читаете форумы, где гадают о команде Виталия по цвету вашей одежды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Бруно быстрее Виталия? Малья же недавно говорил, что им нужен быстрый пилот.

Понимаете, фамилия Сенна автоматически означает огромный нераскрытый скоростной потенциал. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не читает. и очень категорично вообще об форумах отзывается

Как можно высказываться категорично (я так понимаю в отрицательном смысле) о форумах? он что против того, чтобы болельщики обсуждали между собой гонки? Не может этого быть. Просто по нему очень часто проходятся, вот ему именно это и не нравится. имхо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читайте форум,

Не сканируйте твиттер.

Попов оделся в желтый свитер!

Что значит мой короткий опус? -

Петров – пилот команды Лотус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты всё равно за него болеешь, может и не осознаёшь этого но это так :)

В какой-то мере за своего болеют все, даже ярые фобы. Так что не аргумент.

А какой в этом смысл? Я не понимаю, чем это может помочь Виталию?

Я смысла в этом и сам не вижу, просто мне не понятно, зачем поливать других пилотов? Зачем говорить, что Бруно так уж сильно хуже Вита?

У нас нет необходимости спамить. Это ему надо спамить. Просто, что они делают: пускают слух про контракт Вита с катером, а после него уже начинают атаковать контрактом Бурно. Если первое не сделать, то возникнут сомнения, т.к. на рынке есть очень достойный конкурент. Но раз его "подписали" в катере, то чего уж тут Бурно не взять место в ФИ.

ИМХО, так делают только в случае совсем плохих результатов. Не удивлюсь, если Бурно будет в катере - самое место ему там, вот пускай едет тихонько, чтобы всякие чемпионы мира под ногами не путались :D

Думаю, окажусь ближе к истине, сказав, что руководству команд просто фиолетово до домыслов и слухов различных журналюг. Да и что тебе плохого сделал Бруно, что ты так негативно к нему относишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким боком желтый цвет к Лотусу? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что тебе плохого сделал Бруно, что ты так негативно к нему относишься?

Ничего не сделал. Мне методы работы его менеджмента не нравятся. Говорили бы за себя, вопросов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделал. Мне методы работы его менеджмента не нравятся. Говорили бы за себя, вопросов нет.

Ну а что плохого сделал менеджмент? И причастен ли он? Не от бразильских ли журналюг произростают домыслы эти? А некоторые слухи вообще в СМИ вылазят со ссылкой на авторитетное издание f1news.ru (гдет в недрах форума недавно попадалась ссылка на буржуев, ссылающихся на ньюз) и ничего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Бруно быстрее Виталия? Малья же недавно говорил, что им нужен быстрый пилот.

Мало ли что говорит Малья, в данный момент много кто и чего говорит, и даже типа офф заявления форс индии что они вкладывают 50 мульёнов в команду на 13 год, так же может быть лажью, для того что бы привлечь к себе внимание более обеспеченных спонсорами пилотов типа Сенны, мы с Вами много раз это обсуждали, это подковерные игры Ф1, и мы не знаем всей подноготной, да и не узнаем никогда , так что в любом случае нам с вами остаётся только гадать на кофейной гуще о будущем Виталия или ещё кого то в Ф1, так что ждём спокойно конца этой недели и офф объявления Виталия! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что плохого сделал менеджмент? И причастен ли он? Не от бразильских ли журналюг произростают домыслы эти? А некоторые слухи вообще в СМИ вылазят со ссылкой на авторитетное издание f1news.ru (гдет в недрах форума недавно попадалась ссылка на буржуев, ссылающихся на ньюз) и ничего :)

Все может быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будет очередной вброс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то, что Алексей читает форум - это несомненно. :)

Не думаю, что у него есть время читать форумы. А если есть, то после местных инсайдов он бы помер от смеха. :D

А что Бруно быстрее Виталия? Малья же недавно говорил, что им нужен быстрый пилот.

Быстрый пилот - понятие растяжимое. :) Кому-то и Чандхок быстрый, а кому-то и Алонсо рента. Jedem das seine, короче. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если бы голый Попов, это HRT? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...