Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Хороший вариант, вот только Оксана тоже по-моему мнению шевелиТСя, дело немного в другом.

И в чем по вашему мнению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Владимир Владимирович,надолго к нам?)))))

Пока наши предприятия не поймут, что указания по спонсированию спортсменов нужно выполнять!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заблуждаетесь. Я считаю Петров достоин больше всех. Но факт что у нас один спонсор и он вертолеты, вы игнорируете это почему то.) И просто по логике у нас нет шансов не где кроме катера, так как этого хочет спонсор. А другии команды это блеф.

А Вы наверное отсутствовали пару дней, а сегодня "перешли на последнюю страницу" :). Вертолеты сейчас выбирают команду - со слов ОК. При этом из чего выбирать, если свободных мест четыре, из них с движками рено 2, из двух этих в свою очередь одно уже давно можно было оформить (это просто мегапроект место в катере, для которго надо вести переговоры по шесть месяцев..).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov@F1Popov

"Неделя Спорта" в 21:15. Выборы лучшего спортсмена ноября. Сюжеты о Месси, Криштиану Роналду, Евгении Кузнецове. А ещё- биатлон и Формула-1)

Ну, думаю, нет смысла напоминать, на что в первую очередь обратить внимание :)

Неужели на рубашку Попова ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы наверное отсутствовали пару дней, а сегодня "перешли на последнюю страницу" :). Вертолеты сейчас выбирают команду - со слов ОК. При этом из чего выбирать, если свободных мест четыре, из них с движками рено 2, из двух этих в свою очередь одно уже давно можно было оформить (это просто мегапроект место в катере, для которго надо вести переговоры по шесть месяцев..).

Ну, катер это вообще мега-проект))))

Неужели на рубашку Попова ? :D

Или на длинну волос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы наверное отсутствовали пару дней, а сегодня "перешли на последнюю страницу" :). Вертолеты сейчас выбирают команду - со слов ОК. При этом из чего выбирать, если свободных мест четыре, из них с движками рено 2, из двух этих в свою очередь одно уже давно можно было оформить (это просто мегапроект место в катере, для которго надо вести переговоры по шесть месяцев..).

кстат, если так все, то еще катеру надо спасибо сказать, что ждут. а так могли бы взять какого нибудь Гарде уже давно. Или Хейкки оставить... И еще, почему то для 3 из 4х партнеров по команде Виталика сезон с ним стал последним (думаю Хейкки мы не увидем в 13м :( ) для них в Формуле 1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем по вашему мнению?

одна из причин: незаинтересованность в Формуле-1 Российских компаний(инвесторов) я понимаю что я повторяюсь, потому что это давно выявленная тенденция, либо недостаточный профессионализм(опыт) наших компаний в сотрудничестве с "Большими призами" Мне интересны Ваши мнения, может услышу что-то новое, дабы расширить мой кругозор видения Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на рубашку Попова ? :D

Нет он будет в шляпе! :)200px-CrocodileDundee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстат, если так все, то еще катеру надо спасибо сказать, что ждут. а так могли бы взять какого нибудь Гарде уже давно. Или Хейкки оставить... И еще, почему то для 3 из 4х партнеров по команде Виталика сезон с ним стал последним (думаю Хейкки мы не увидем в 13м :( ) для них в Формуле 1 :)

Для катера приоритет Вит - другие пилоты заведомо слабее. А вот Вит не спешит с решением. Думаю, что катер может подписать новичка, если Бруно не сможет договориться с ФИ. Как-то не верю в Кобу в катере..

А Хейки, да, скорее карьеру закончит. Да сложно будет ему спонсоров найти, при выступающем Кими, и новичке Боттасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстат, если так все, то еще катеру надо спасибо сказать, что ждут. а так могли бы взять какого нибудь Гарде уже давно. Или Хейкки оставить... И еще, почему то для 3 из 4х партнеров по команде Виталика сезон с ним стал последним (думаю Хейкки мы не увидем в 13м :( ) для них в Формуле 1 :)

Возможно, у Виталика контракт под подушкой лежит неподписаный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из причин: незаинтересованность в Формуле-1 Российских компаний(инвесторов) я понимаю что я повторяюсь, потому что это давно выявленная тенденция, либо недостаточный профессионализм(опыт) наших компаний в сотрудничестве с "Большими призами" Мне интересны Ваши мнения, может услышу что-то новое, дабы расширить мой кругозор видения Ф-1.

Самая основная причина, по моему мнению-это несостыковка спонсоров. Ведь мы понимаем кто владеет самыми большими ресурсами-это нефтянники и банкиры. А их в Ф-1 уже перебор, то есть непосредственные конкуренты не могут находиться в одной лодке. Единственное кого я не понимаю - это Газпром,ведь строить свой имидж в европе можно и в Ф-1. Ну и конечно, касперский у сеня тоже в черном списке (чего и вам советую),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл вышел вопроса? А что бы вам в тысячный раз написали что у Мальдонадо и Переса больше денег?

А я так искренне надеялся что дело не в деньгах;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут оффсайт Ф1 открыл.. Вот знак так знак (хотя,может они по IP картику подставляют):

bTXPbbGWx5E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кто, как вода, терпелив, не совершит ошибок. (Лао Цзы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для катера приоритет Вит - другие пилоты заведомо слабее. А вот Вит не спешит с решением. Думаю, что катер может подписать новичка, если Бруно не сможет договориться с ФИ. Как-то не верю в Кобу в катере..

А Хейки, да, скорее карьеру закончит. Да сложно будет ему спонсоров найти, при выступающем Кими, и новичке Боттасе.

как то много интересных пилотов уходит.. не кажется? и Коба и Хейкки, да и Педро с Нараином :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не по IP - через немецкий прокси аналогично - точно ЗНАК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут оффсайт Ф1 открыл.. Вот знак так знак (хотя,может они по IP картику подставляют):

bTXPbbGWx5E.jpg

где-то я уже это видел (пройденная тема, да и старовата...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы наверное отсутствовали пару дней, а сегодня "перешли на последнюю страницу" :). Вертолеты сейчас выбирают команду - со слов ОК. При этом из чего выбирать, если свободных мест четыре, из них с движками рено 2, из двух этих в свою очередь одно уже давно можно было оформить (это просто мегапроект место в катере, для которго надо вести переговоры по шесть месяцев..).

Нет не отсутствовал) Только вот это лишь слова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая основная причина, по моему мнению-это несостыковка спонсоров. Ведь мы понимаем кто владеет самыми большими ресурсами-это нефтянники и банкиры. А их в Ф-1 уже перебор, то есть непосредственные конкуренты не могут находиться в одной лодке. Единственное кого я не понимаю - это Газпром,ведь строить свой имидж в европе можно и в Ф-1. Ну и конечно, касперский у сеня тоже в черном списке (чего и вам советую),

Миллер ярый футбалер имхо! у него сейчас другой проект создать чемп снг по футболу... Роснефть должна брать все в свои руки, Ростехнологии наверно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то много интересных пилотов уходит.. не кажется? и Коба и Хейкки, да и Педро с Нараином :)

Все идет и все меняется. Главное чтобы достойные приходили на замену.

Хотя, соглашусь, что Коба лучший японец пока. Буду рад его видеть в ФИ, но не ниже.

Нет не отсутствовал) Только вот это лишь слова)

Ничем от слов о катере не отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллер ярый футбалер имхо! у него сейчас другой проект создать чемп снг по футболу... Роснефть должна брать все в свои руки, Ростехнологии наверно..

Так на кой ля, Миллеру спонсировать немецкий и румынский клуб? Вероятность того что они войдут в чемпионат СНГ очень мала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<...> Так что если Бруно будет в ФИ, а Виталий -в Катерхеме -просто порадуйтесь за обоих...

если Петрову никак не попасть в середняки то Бруно в ФИ это лучший вариант, ведь тогда Виталику будет с кем поборотся на трассе

(кроме Пика и двух пилотов Марусь) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллер ярый футбалер имхо! у него сейчас другой проект создать чемп снг по футболу... Роснефть должна брать все в свои руки, Ростехнологии наверно..

каким образом?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Петрову никак не попасть в середняки то Бруно в ФИ это лучший вариант, ведь тогда Виталику будет с кем поборотся на трассе

(кроме Пика и двух пилотов Марусь) :D

Думаю катер должен поправить подвеску...

каким образом? :)

HRT нужно было купить и нанять ребят из Роскосмоса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне ответили на мой вопрос что нового известно о будущем Виталия:

Ни про какой Лотус не говорится ни где))

Да, слухов нет и поэтому Лотус особо как вариант уже не видится.

Хотя с другой стороны слухи про Кими в Вильямсе не оставляли почти никаких

сомнений , что он там будет. А он неожиданно оказался в Лотусе.И насколько я помню

без долгих разговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...