Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Какие такие заслуги у Гутьерреса, чтобы оказаться в Заубере? Особенно, если учесть, что команда предпочла его Виталию.

Команда предпочла Гутьерреса вместо Кобаяши, но никак не Петрова. С чего вы вообще взяли, что Заубер Петрова рассматривал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку бросает из песемизма в оптимизм и наоборот)) Дождитесь слухов из Англии, господа. На этой неделе (с 3.12.12) все решится))

Не обобщаем :) Я пессимизма не разделяю уже давно. Сегодня я был вроде даже один такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. Нельзя быть таким радостным при такой фиговой ситуации. И наигранный пессимизм Попова так и прет своей фальшивостью :)

Точно, про Попова особенно. Интересно, дезу про то, что ВП потерял господдержку тоже специально пускали?Или на тот момент еще не было помощи7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://armstrade.org...10/detail.shtml

Вообще-то "Вертолеты России"-ОАО.

ни одна компания производящая боевую военную технику никогда не будет не подконтрольна государству (в нашем случае по крайней мере) государству...

Про Миллера и Газпром точно подмечено

p.s. Так же хотелось бы обратиться ко всем людям которые называют многое написанное в теме "бредом".

Чем вам не нравятся наши теоретические выкладки? Мы рассматриваем поступающую информацию из разных, пусть не всегда достоверных, но источников, и на основании данной информации строим предположения. Если они кому то нравятся это их (наше) дело. Вы можете просто их не замечать, игнорировать - но рекомендовать нам этим не заниматься, прекращать это уже перегиб. Большинству то присутствующих это интересно - иначе не писали бы и не читали, уважайте других (нас).

Вот все взъелись на тему того что мы высаживаем из формулы Булье и Лопеса. Так в чем проблема - была информация о том, что "Гении могут продать Лотус", отсюда и уход Лопеса - если он продал бизнес то к делу он отношение не имеет, ну а Булье не всем мил в этом мире что б оставлять на руководящей должности? Вы видите мисс в логике - я нет. Опять же, большинство понимает что вариант это гипотетический - но отнюдь не нереальный.

Почему сажаем туда Петрова? А почему бы и нет, подформу то как называется? И почему б не поверить что это может быть кто-то из вновь приобретенных КРУПНЫХ спонсоров наших?

Теория штука такая ;)

Для меня этот форум был приятным открытием, т.к. как уже многократно писали - все что появляется в недрах интернета по беспокоящему нас вопросу в течении 10 минут уже здесь, и смысла постить то же через час резона никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто snowpark логичен, уже страниц 20 обрисовывает всю цепочку, только не называет имен.

А контракт Петрова с остаточно сильной командой действительно очень важен для Путина. Ответ см. у snowpark

Вечер перестает быть томным. :clapping:

Я смотрю, у Путина просто других забот, кроме Петрова и нет совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, дезу про то, что ВП потерял господдержку тоже специально пускали?Или на тот момент еще не было помощи7

Специально для ЧЕГО? :D

А дезу кровавая гебня пускала? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам Путин лично сказал или через Сергея Борисовича?

Логика подсказала. Во-первых, ВВП уже три года назад ввязался в это дело, а на пол пути он ничего не оставляет, во-вторых, раз уж президент принимает участие, команда хоть средней должна быть, а наибольшее влияние есть в Рено, вроде как. Самое главное, ГП Сочи без Российского пилота в достойной команде, как свадьба без жениха, как говориться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, про Попова особенно. Интересно, дезу про то, что ВП потерял господдержку тоже специально пускали?Или на тот момент еще не было помощи?

Если честно, то я не знаю насчет поддержки ничего. Люди близкие к ОК, ситуацию никак не комментируют (уходят от ответа на вопрос), официально никаких заявлений насчет лишения поддержки я не видел. Чем мотивирована истерика ОК в прессе мне тоже неизвестно. Но факт в том, что спонсоры для катера нашлись, и переговоры с удовлетворяющей спонсоров командой сейчас идут (возможно уже в завершающей стадии).

Возможно, у ОК есть некоторые опасения насчет нужного количества денег, и она многократно перестраховывается на тот случай, если команда будет лучше (взнос выше в топы). Т.е. до краша Ромчика в Спа, ОК могла рассматривать вариант с вилами, а вот он дороговатый.

Ну и как тут уже замечали - вдруг понадобится Марка высадить и надо быть ко всему готовыми. А значит денег много не бывает, т.е. все как у всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда предпочла Гутьерреса вместо Кобаяши, но никак не Петрова. С чего вы вообще взяли, что Заубер Петрова рассматривал?

Они предпочли большие деньги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для ЧЕГО? :D

А дезу кровавая гебня пускала? :good:

Чтобы репутацию улучшить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для ЧЕГО? :D

А дезу кровавая гебня пускала? :good:

Вот у вас кроме стеба и насмешек больше ничего нет. Это неправильно. Лучше спорить в рациональном ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Да плевать Путину на Петрова с высокой колокольни.

"У российского бизнеса понимания того, какие возможности дает «Формула-1», нет"

— Так обратитесь к государству. Опыт ведь есть.

— Да, нам помогли в свое время. Владимир Путин поспособствовал — и спонсоры нашлись. Но мы с самого начала сказали, что это стартап. Что через два года мы все будем делать сами.

эээ непонятно откуда теперь такие обиды у Оксаны

И обида то ли на Петрова

И давайте честно, у Петрова ведь получалось.<...> Но Петрову нужны были результаты в 2011 году, он не мог ждать следующего сезона. Вот и не сдержался, высказал свое мнение.

Мне после того интервью сразу стало понятно, что нас попросят. В мире «Формулы-1» нельзя выносить сор из избы. Тем более после того, как в паддоке появился Кими Райкконен. А после того, как подтянули Ромена Грожана, за которым стояли и Renault, и Total, стало понятно, что пора с вещами на выход. Ведь за Петрова в тот момент никто из серьезного бизнеса не готов был выложить $20–25 млн, а Грожан принес больше $40 млн!

то ли на Газпром, как будто это частный бизнес :blink:

Все мои письма Алексею Миллеру в итоге ложатся на стол главе «Газпром нефти», президенту ФК «Зенит» Александру Дюкову, который за один день отдал за двух футболистов €100 млн. А изыскать средства для поддержки российского гонщика в самой престижной серии компания не может. Позвольте, «Газпром нефть», по-моему, все же нефтепродукты производит, а не мячи.

то ли на государство

— А зачем государству оплачивать участие пилота в «Формуле-1» из средств налогоплательщиков?— А олимпийцы у нас за чей счет готовятся? А те деньги, которые вкладываются в футбол, какую принесли отдачу на чемпионате Европы? Спорт, а кольцевые гонки — чрезвычайно дорогое занятие, везде поддерживается либо государством, либо крупным бизнесом. А к нам приходят люди и предлагают контракт на миллион. Рублей. Когда понимают, что речь идет о миллионах долларов, исчезают.

Может опять к ВВП сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер перестает быть томным. :clapping:

Я смотрю, у Путина просто других забот, кроме Петрова и нет совсем.

Вот что ты хотел сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас кроме стеба и насмешек больше ничего нет. Это неправильно. Лучше спорить в рациональном ключе.

Спорить о чем? О том, что ВВП три года как ввязался в "это дело"? :rofl:

Об этом надо в рациональном ключе?

Логика подсказала. Во-первых, ВВП уже три года назад ввязался в это дело, а на пол пути он ничего не оставляет, во-вторых, раз уж президент принимает участие, команда хоть средней должна быть, а наибольшее влияние есть в Рено, вроде как. Самое главное, ГП Сочи без Российского пилота в достойной команде, как свадьба без жениха, как говориться

Ну, а ГП Сочи без российского пилота - это, конечно, не баян, это классика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ты хотел сказать?

Хочу сказать всем "спокойной ночи" и поблагодарить за веселый вечер. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушки пора на боковую, завтра на работу. Всем до завтра и будем надеяться, что в это время творится история для нашего Виталия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазер! :D :D :D

Никогда не было ни малейшего сомнения, в том, что трасса будет готова в срок. Это я заявляю, как один из субчиков :) А уж про объекты к Олимпиаде и тем паче, речи нет.

Дивлюсь могуществу ОПК - утираю слезы умиления :rofl:

Меньше всего, коллега, я сомневаюсь в Вашей компетенции и знании предмета. И устраивать дуэль из-за Вашей насмешки это глупо. Вы просто ответте на несколько вопросов.

1. Почему столько раз меняли руководство ГК "Олимпстрой"? Не потому ли что срывались сроки строительства олимпийских объектов? (и как следствие, интегрирующейся в них трассы?)

2. Почему Берни так нервничал по поводу этапа в Сочи? http://www.kommersant.ru/doc/2019796

3. Почему постановление правительства №337 о начале строительства трассы в Сочи датировано только 18.04.12 г?http://base.consulta...4911EA46E9399AC

4. Почему Вы считаете, что даже если строительство идет, не будет аврала, как со сдачей в этом году Moscow Raceway? http://www.f1news.ru...s/f1-77675.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ты подменяешь объект внимания, следствие причин и логику событий. Все персоны в этой ситуации являются обычными звеньями цепи, в которой нет места личным отношениям. Объяснить сказанное тобой ты не сможешь...

Очень даже смогу. Если бы ВВП поддерживал Петрова, он бы уже в Макларене гонял вместо Переса. Ну на худой конец в Заубере. Ты сам все время говоришь, что Виталий Петров хороший пилот.

Тогда почему его не берут команды повыше? Да только потому, что у других хороших пилотов денег больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить о чем? О том, что ВВП три года как ввязался в "это дело"? :rofl:

Об этом надо в рациональном ключе?

Ну, а ГП Сочи без российского пилота - это, конечно, не баян, это классика.

Нужно более конструктивно разговаривать. Смотреть шире на ситуацию. А аргументы в стиле насмешек некорректны. Так как стараются не подтвердить или опровергнуть точку зрения автора, а скорее призваны заткнуть ему рот. Я считаю, что в нашем случае такое поведение не может быть правильным.

Очень даже смогу. Если бы ВВП поддерживал Петрова, он бы уже в Макларене гонял вместо Переса. Ну на худой конец в Заубере. Ты сам все время говоришь, что Виталий Петров хороший пилот.

Тогда почему его не берут команды повыше? Да только потому, что у других хороших пилотов денег больше.

Я же говорю не сможешь.. То, что Путин не выделил Виту мешок не является следствием, что самому Путину, как ты говоришь "плевать с высокой колокольни". Это нелогичное объяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь не спрашивайте, все равно не напишу откуда инфа. Мне просто надо верить :D
Недоверие вызывают только что пришедшие и выдающие инсайд. А тут не первый день. НО я и не настаиваю. Хотите верьте, не хотите не верьте. :)

Ха-ха))) Для того, чтобы верили - надо научиться не врать. Иначе только и остается, что говорить "мне надо верить")))

Для тех, кто гадает по настроению Виталия, хочу напомнить последнее ГП 11-го года (тогда тоже делали выводы, но неверные):

13ecf9216b9dt.jpgadaaa90b3e56t.jpg

Но не забываем, что у нас самый крутой менеджер. Просто пилот, спонсоры, ВВП и руководители команд не тянут этот крутой проект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха))) Для того, чтобы верили - надо научиться не врать. Иначе только и остается, что говорить "мне надо верить")))

Для тех, кто гадает по настроению Виталия, хочу напомнить последнее ГП 11-го года (тогда тоже делали выводы, но неверные):

Но не забываем, что у нас самый крутой менеджер. Просто пилот, спонсоры, ВВП и руководители команд не тянут этот крутой проект :)

если вы с издевкой и подколкой - то согласен.

Если серьезно - то как минимум вы заблуждаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, призраки злющие к ночи по вылазили. :)

Пожалуй, лучше пойти спать, а то еще не то привидится,.... Путин опять сядет в болид Лотуса, на котором вместо заднего антикрыла будут винты от вертолета.

А на бортах болида будут наклейки ВТБ, Газпрома, Роснефти..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров будет в Форсах...мне во сне преснилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, призраки злющие к ночи по вылазили. :)

Пожалуй, лучше пойти спать, а то еще не то привидится,.... Путин опять сядет в болид Лотуса, на котором вместо заднего антикрыла будут винты от вертолета.

А на бортах болида будут наклейки ВТБ, Газпрома, Роснефти..... :D

И закрепится за Петровым и всеми гонщиками из России навсегда репутация, что они могут только за деньги, а так ничего не стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как точно и красиво описана ситуация: «исправить ситуацию поможет именно тот фактор, из-за которого все это и произошло»

Я тоже думаю, что вероятность продолжения Петрова в Катере очень мала, он будет в Лотусе (или как Вы пишите: «Приемлемое решение будет найдено»), потому что Путин уже всерьез занялся этим решением. А Виталий знает это и уже 2 месяца светится, ходит.

:facepalm: Да плевать Путину на Петрова с высокой колокольни.

"потому что" "с высокой колокольни"... Товарищи! Почувствуйте разницу. Впрочем, до дня моего рождения (9.12) осталось не так и много. Да, это намек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...