Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

неотвратимость чего? и почему неотвратимость? ))

Видимо катера...

Завидую. Меня сначала это бесило, потом злило, потом пытался смириться если Виталию в Катерхэме будут платить большую зарплату. Теперь полная апатия на результаты того, что некоторые называют переговорами с командами.. ((

Ну на самом деле - нет пока предпосылок Вита в катере. Нет их. С точки зрения бизнеса это будет провал многих. Поэтому это невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо катера...

Ну на самом деле - нет пока предпосылок Вита в катере. Нет их. С точки зрения бизнеса это будет провал многих. Поэтому это невозможно...

Здесь не соглашусь...если не останется других вариантов - будет в катере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! В панику и кому не впадайте!

Давайте все дружно поддержим Виталика - "Если надо провести еще один такой год - мы готовы. Понятно, что хочется большего. Но у нас есть вера. В команду, в ее способности, возможности а главное В тебя Виталий!".

Мы ведь все равно его не бросим - русские своих не бросают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо катера...

Ну на самом деле - нет пока предпосылок Вита в катере. Нет их. С точки зрения бизнеса это будет провал многих. Поэтому это невозможно...

Согласен, что это будет бизнес-провал, но иногда надо чем то пожертвовать ради больших побед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, моё субъективное мнение, мы в лучшем случае в катере. Лотус для нас навероное закрыт, продлят там Ромку, просто немного его подержат на дистанции порицания, придёт он с повинной и будет ему контракт. Не исключаю даже вариант третьего в середняках, с пятницами и контрактом на Сочи 2014. Однозначно в этот раз должно всё решиться до нового года. Ждёмс..

Понятно, что неизвестность напрягает. Однако давайте не будем забывать, что мы здесь совсем недавно отмечали:

1. Хороший настрой (настроение) Виталия в заключительной трети минувшего сезона. Вплоть до заключительных этапов ГП, "смиренная" готовность остаться в прежней команде: "если надо...". И заметно иное настроение после гонки в Интерлагосе

2. Изменившийся по отношению к первой половине сезона тон высказываний ОК, - о спонсорах, о перспективах Виталия.

3. Указанное выше, стало основанием "замахнуться" на команду рангом выше, - а ведь это тоже показатель обоснованности интересных ижиданий.

Быстрей бы утро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! В панику и кому не впадайте!

Давайте все дружно поддержим Виталика - "Если надо провести еще один такой год - мы готовы. Понятно, что хочется большего. Но у нас есть вера. В команду, в ее способности, возможности а главное В тебя Виталий!".

Мы ведь все равно его не бросим - русские своих не бросают. :)

...и весь год радоваться, как он уделывает (хотя еще не факт) Пика. А дальше что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не соглашусь...если не останется других вариантов - будет в катере...

Тогда это конец карьеры Вита (только машина 14 года может спасти ситуацию, но сам ГП 14 года она спасет вряд ли). Конец менеджера ОК - клиенты просто не согласятся вести дела с тем, кто не может гарантировать качества своих услуг. И проблемы с бизнесом Берни, которые он может решить только в случае, если немедленно найдет такого же любимого публикой гонщика, и у которого просто будут исключены даже хоть какие-то намеки на трудности подобные Виту. Публика будет долго помнить насколько жестока ф1 по отношению к нам, и насколько нас там любят. Поэтому... Это все невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прощлом году все говорили, что необходимо сделать шаг назад чтобы потом прыгнуть вперёд. На мой взгляд Виталий в этом году сделал даже небольшой шажок вперёд, показав всем ещё раз его способности как пилота. Возможно надо будет и закрепить успех, а затем уже только вперёд и на полном ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что они просто не разбираются в ситуации. Но допускаю, что в ситуации я могу не разбираться больше них. Тогда мне тем более здесь делать нечего..

Увы, хроническая болесть - плюсы кончились. Но ежели так случится, что Вит уйдет - то что здесь вообще делать, на российском сайте Ф-1, где своему пилоту в этом управляемом хаосе не рады вроде бы свои же соотечественники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неотвратимость чего? и почему неотвратимость? ))

как правильно отметили выше - катера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прощлом году все говорили, что необходимо сделать шаг назад чтобы потом прыгнуть вперёд. На мой взгляд Виталий в этом году сделал даже небольшой шажок вперёд, показав всем ещё раз его способности как пилота. Возможно надо будет и закрепить успех, а затем уже только вперёд и на полном ходу.

А если посмотреть с другой стороны, сейчас последний год перед новыми болидами, крупные команды конечно все равно останутся на уровне, а вот середняки думаю поэкономят средства для 2014, есть шанс, что удастся дотянуться до них в 2013, и вот тогда уже шагнуть вперед. Меня вот например пугает переход Вита в середняк, разве что только минимум на 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле - нет пока предпосылок Вита в катере. Нет их. С точки зрения бизнеса это будет провал многих. Поэтому это невозможно...

Я понимаю твое желание (ничего, что на ты?) как болельщик - болельщика. Но вот "провал многих" - кто эти многие? Это связано с какими-то конкретными планами, проектами или деньгами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прощлом году все говорили, что необходимо сделать шаг назад чтобы потом прыгнуть вперёд. На мой взгляд Виталий в этом году сделал даже небольшой шажок вперёд, показав всем ещё раз его способности как пилота. Возможно надо будет и закрепить успех, а затем уже только вперёд и на полном ходу.

В следующем межсезонье здесь будут звучать такие же речи,а потом еще и еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это конец карьеры Вита (только машина 14 года может спасти ситуацию, но сам ГП 14 года она спасет вряд ли). Конец менеджера ОК - клиенты просто не согласятся вести дела с тем, кто не может гарантировать качества своих услуг. И проблемы с бизнесом Берни, которые он может решить только в случае, если немедленно найдет такого же любимого публикой гонщика, и у которого просто будут исключены даже хоть какие-то намеки на трудности подобные Виту. Публика будет долго помнить насколько жестока ф1 по отношению к нам, и насколько нас там любят. Поэтому... Это все невозможно.

То что это конец полноценной карьеры - согласен. Сам где-то уже писал про "устроиться на работу гонщиком". Но, ИМХО, не все зависит от ОПК и желаний Берни. Есть интересы не только его бизнеса и т.п. Поэтому говорить "невозможно" - не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это конец карьеры Вита (только машина 14 года может спасти ситуацию, но сам ГП 14 года она спасет вряд ли). Конец менеджера ОК - клиенты просто не согласятся вести дела с тем, кто не может гарантировать качества своих услуг. И проблемы с бизнесом Берни, которые он может решить только в случае, если немедленно найдет такого же любимого публикой гонщика, и у которого просто будут исключены даже хоть какие-то намеки на трудности подобные Виту. Публика будет долго помнить насколько жестока ф1 по отношению к нам, и насколько нас там любят. Поэтому... Это все невозможно.

Надо будет ещё посмотреть, что будет в 2013 году твориться... Эти ребятишки в коротких штанишках могут наделать такого хаоса на трассах, что может всё в одночасье перевернуться и будет на пользу Виту.

А если посмотреть с другой стороны, сейчас последний год перед новыми болидами, крупные команды конечно все равно останутся на уровне, а вот середняки думаю поэкономят средства для 2014, есть шанс, что удастся дотянуться до них в 2013, и вот тогда уже шагнуть вперед. Меня вот например пугает переход Вита в середняк, разве что только минимум на 2 года.

Если середняки экономить будут, то "наши" команды вообще удила закусят изрядно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а когда вертолёты должны были лететь в Лондон? Не в эти выходные? Мож в понедельник расскажут, что наездили или ещё недельку ждать...

- На следующей неделе я вместе с представителями холдинга "Вертолеты России" отправлюсь в Великобританию для переговоров с двумя командами.

Это было сказано 28-го числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что это будет бизнес-провал, но иногда надо чем то пожертвовать ради больших побед!

Кто будет жертвовать и чем. Вот это вопрос. С учетом того, что мы не по своей воле и вине оказались там, где оказались, то исправить ситуацию поможет именно тот фактор, из-за которого все это и произошло. Приемлемое решение будет найдено. Я в этом уверен. Было достаточно времени рассчитать все и подготовиться ко всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... плохо конечно .. плавно готовят к тому что если срастется Катерхем , то это будет суперудача и мегазаслуга Виталькиного менагера + очередной никакой сезон

получается что реально В.Петров средний гонщег , так как остался до сих пор не востребован (не думаю что маки взяли Переса больше из за денег )

.. смайл забросать помидорами еще не открылся ???

подумал что единственный шанс выстрелить в ф-1, это вернуться в ф-1 с тоётой (если они вернуться)

псы. ... короче жопа полная ... но в глубине души надеюсь на чудо, русские танки и форс индию :wizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и весь год радоваться, как он уделывает (хотя еще не факт) Пика. А дальше что???

Все таки болельщики, самые большие эгоисты - "это нас не радует", "посадите Петрова в топы, а то я не знаю что дальше!".

Учитесь радоваться тому, что имеете. А иметь вы можете все, что захотите - только за это платить нужно всегда... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правильно отметили выше - катера

эт я так и понял. важнее вторая часть вопроса. хотя и на это ответ известен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если середняки экономить будут, то "наши" команды вообще удила закусят изрядно

Ну Маруська вон как 10 место получила, все деньги вбухала, ну или что-то придумали, в общем подстегнуло это их. Я думаю также может случиться и с катером, почуют что ближе стали к середнякам и выстрелят в определенный момент. Я бы на их месте рискнул, что если они смогут обойти хотя бы торо россо, это будет такой же праздник, как и отвоевание 10 места, опять-таки внимание со стороны прессы. Уверен, все это действует на команду положительно. А там все равно 2014 с нуля начинать.. А пусть небольшим, но все же скачком опять-таки есть шанс найти новых спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки болельщики, самые большие эгоисты - "это нас не радует", "посадите Петрова в топы, а то я не знаю что дальше!".

Учитесь радоваться тому, что имеете. А иметь вы можете все, что захотите - только за это платить нужно всегда... :)

Радоваться Виталию в Катере в борьбе с Пиком - самого себя обманывать...Какая-то сомнительная радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет жертвовать и чем. Вот это вопрос. С учетом того, что мы не по своей воле и вине оказались там, где оказались, то исправить ситуацию поможет именно тот фактор из-за которого все это и произошло. Приемлемое решение будет найдено. Я в этом уверен. Было достаточно времени рассчитать все и подготовится ко всему.

Про ОПК я уже и раньше говорил, что не может она на равных тяться с формульными манагерами, один козырь был это ВВП и кошелёк... Когда надо было включать чуйку и режим переговоров здесь она пасовала и это факт. Конечно мы не знаем всех ньюансов в их делах, но факт налицо. Виталий имея подиум, побуды над серьёзными напарниками и красивые гонки пока ещё не в болиде Ф1 2013 и это грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем межсезонье здесь будут звучать такие же речи,а потом еще и еще...

Как говорил один известный политик: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!"

Россея-матушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...