Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Хочу огорчить тех кто надеется на Лотус. Вы сами подумайте, неужели Оксана ТАК ДОЛГО договаривалась бы с ними, учитывая что Виталик там уже два года оттрубил. Ведь в каждом интервью она говорит про то что надо согласовать со спонсорами и прочее. Если бы был переход в Лотус, то это процесс был бы в разы быстрее и ничего особо не надо было бы согласовыввать. По накатанной так сказать :)

Ну так Вертолёты же не были спонсором Вита в 2011, когда он выступал в ЛоРене. С этой командой они ещё не знакомы, поэтому не получится по накатанной ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалку можно уже снимать, пока ее каждый раз пролистаешь..

Все кому надо уже проголосовали, результат известен.

ИМХО

Сообщите результат, плиз. Тут очень странные правила - читатели форума и зарегистрированные участники, которые не расположены что-то писать, не могут видеть результаты. А уж о том, чтобы проголосовать, и речи нет. Нужно настрочить какое-то количество сообщений, чтобы получить право принять участие в опросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мега-аналитика".

Всерьез перестал воспринимать уже после фразы, где автор считал среднее отставание Хейкки по всем сессиям.

Это в 2008 году, где первые 2 сессии Маки вообще могли не выкладываться.

Поэтому Хейкки и выигрывал по 7-8 Q1-Q2, но лишь 3 раза смог обыграть Льюиса в решающей сессии.

Не надо зря автора обижать. Автор проделал колоссальную работу. Конструктивная критика приветствуется. но не критика ради критики. Кстати можешь попробовать сам написать аналитическую статью на заданную тему. Лично я считаю, статья отличная у него получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщите результат, плиз. Тут очень странные правила - читатели форума и зарегистрированные участники, которые не расположены что-то писать, не могут видеть результаты. А уж о том, чтобы проголосовать, и речи нет. Нужно настрочить какое-то количество сообщений, чтобы получить право принять участие в опросе.

Поддержу. Тоже интересны результаты голосования, но, т.к. "читатель " - нет прав даже на просмотр результатов, немного странно, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing-Renault (29 голосов [6.62%])

McLaren-Mercedes (1 голосов [0.23%])

Ferrari (11 голосов [2.51%])

Lotus-Renault (30 голосов [6.85%])

Mercedes (0 голосов [0.00%])

Sauber-Ferrari (17 голосов [3.88%])

Force India-Mercedes (19 голосов [4.34%])

Williams-Renault (81 голосов [18.49%])

STR-Ferrari (0 голосов [0.00%])

Marussia-Cosworth (8 голосов [1.83%])

Caterham-Renault (172 голосов [39.27%])

HRT-Cosworth (5 голосов [1.14%])

в другой гоночной серии (24 голосов [5.48%])

не будет учавствовать в гонках (39 голосов [8.90%])

свой вариант (2 голосов [0.46%])

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну остается только пофлудить где-нибудь, чтобы просто проголосовать и результаты посмотреть.

Например так:

Петров будет в ФИ инфа 146%

На самом деле, неправильное правило. Я смотрю F1 с тех пор, как её начали показывать в России. Но я в этом спорте - читатель и зритель, не хочу я ничего писать. И почему-то должен платить за молчание на самом популярном форуме самого популярного в России ресурса, освещающего F1. У нас, на www.drom.ru, где я имею честь работать супермодератором всея Дрома, к счастью, таких ограничений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Тоже интересны результаты голосования, но, т.к. "читатель " - нет прав даже на просмотр результатов, немного странно, ИМХО...

Изучайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing-Renault (29 голосов [6.62%])

McLaren-Mercedes (1 голосов [0.23%])

Ferrari (11 голосов [2.51%])

Lotus-Renault (30 голосов [6.85%])

Mercedes (0 голосов [0.00%])

Sauber-Ferrari (17 голосов [3.88%])

Force India-Mercedes (19 голосов [4.34%])

Williams-Renault (81 голосов [18.49%])

STR-Ferrari (0 голосов [0.00%])

Marussia-Cosworth (8 голосов [1.83%])

Caterham-Renault (172 голосов [39.27%])

HRT-Cosworth (5 голосов [1.14%])

в другой гоночной серии (24 голосов [5.48%])

не будет учавствовать в гонках (39 голосов [8.90%])

свой вариант (2 голосов [0.46%])

Большое Вам человеческое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес тогда открыто сказал, что у Петрова нет АВТОРИТЕТА для команды: Он не мог сказать команде, давайте сделаем так...За это его и выгнали :) (шучу)... Сказал бы - я в боксы, ничего не знаю... Катался бы и дальше в Лотусе ;)

мне вчера здесь сказали, что он это говорил. наврали значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера здесь сказали, что он это говорил. наврали значит?

Говорил, в Бразилии 2012, а не в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера здесь сказали

А вчера ли?И здесь ли? И тебе ли? И сказали ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучайте

Спасибо. Результаты соответствуют ожиданиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера ли?И здесь ли? И тебе ли? И сказали ли?

странно, что мнения на этот счет расходятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news....24#entry4784024

странно, что мнения на этот счет расходятся...

И где они расходятся??? Лопес сказал, что Петров не мог сказать команде Лотуса- делайте как я сказал...Это ему позволили сделать в Катере (да и то не сразу)...не вижу расхождения мнений...(У врача был) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где они расходятся??? Лопес сказал, что Петров не мог сказать команде Лотуса- делайте как я сказал...Это ему позволили сделать в Катере (да и то не сразу)...не вижу расхождения мнений...(У врача был) ;)

перепутал команды=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис в том сезоне ехал на том же Маке, подвоха нет. Мак не ехал у обоих одинаково. Что не так?

Не так то, что автор сделал феерический вывод о том, что Хейкки почти не уступал в скорости Льюису, на том основании, что Хейкки часто опережал Льюиса в Q1. В то время как в Q1 что тогда, что сейчас гонщики сильных команд не выкладываются.

Даже в этом году Q1 выигрывали: Кобаяси, Перес два раза, Хюлкенберг, Мальдонадо три раза, Грожан и Райкконен в тех квалификациях, в которых они в итоге были в конце десятки.

Это очевидно показывает, что в Q1 пилоты сильных команд не показывают своей истинной скорости. Поэтому просто глупо приравнивать те Q1, которые выиграл Хейкки, к тем Q3, которые выиграл Льюис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес очень корректно все сказал о Петрове, для руководителя это нормальные, адекватные слова.

И да, я считаю, Петров сезон 2011 года провел плохо (за исключением Австралии).

Машина в начале сезона позволяла бороться за подиумы, а в итоге набрано 37 очков, мне не понравился Петров образца 2011 года.

Ну так Вертолёты же не были спонсором Вита в 2011, когда он выступал в ЛоРене. С этой командой они ещё не знакомы, поэтому не получится по накатанной ИМХО

Да, да, в 10-11 году у болида была плохая карма "LADA" на борту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепутал команды=)

И тему. И форум. И вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тему. И форум. И вообще...

в который раз вы мне отвечаете, и все это было флуд. да я только въезжаю в формулу, не все пока знаю, но уже заметил, что в этой ветке самые умные и крутые чуваки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в который раз вы мне отвечаете, и все это было флуд. да я только въезжаю в формулу, не все пока знаю, но уже заметил, что в этой ветке самые умные и крутые чуваки!

Ты меня извини, но для "въезжания в формулу" спрашивают про пилотаж или гонщиков, а не кто материться в эфире и чего кричит...

Еще на форуме есть много разделов для вникания в суть формулы 1. А твой подход со знаками вопроса больше похож на троллинг, чем на интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня извини, но для "въезжания в формулу" спрашивают про пилотаж или гонщиков, а не кто материться в эфире и чего кричит...

Еще на форуме есть много разделов для вникания в суть формулы 1. А твой подход со знаками вопроса больше похож на троллинг, чем на интерес.

мне что приходит на ум, то и спрашиваю. по теме формулы 1. а ты всегда отвечаешь мне не по теме. бай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что приходит на ум, то и спрашиваю.

Креативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что приходит на ум, то и спрашиваю. по теме формулы 1. а ты всегда отвечаешь мне не по теме. бай!

После всего что уже было, даже боюсь представить что тебе ещё в голову придёт!!! :D

Думаю типа "а чё Кими с Пертовым водку непьют? никто незнает? а у кого спросить?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ.

мне что приходит на ум, то и спрашиваю. ...

(если не работает привязка, то смотреть с 3:30):

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные результаты, впрочем как и вопрос, особенно по поводу Ред Булл. Если бы спросили полетит ли Петров на луну в след году, наверное несколько процентов ответили бы "да". Прикалывается народ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...