Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Катер или Лотус!? :unknw:

Force India в ближайшие недели назовёт состав пилотов

про Виталия ни слова....

Катер или Лотус!! :) лучше Катер, но если в Лотусе власть сменится, то лучше Лотус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngOligarch (30 Ноя 2012 - 11:16) писал:

цитата

Даже если вдруг и будет Лотус то "Бульку"надо подальше от Виталика, а то "зачморит" пацана в конец.

Если "вдруг и будет", то уже не "зачморит", потому как расклад теперь иной.

Да и пацан уже иной.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" После того, как мы поймем что интереснее холдингу, какая команда им предложит более наполненный бизнес-пакет по взаимодействию, тогда и будем принимать решение по Виталию, - добавила менеджер Петрова. - По большей части мы сейчас решаем вопрос координирования бизнес интересов команды и нашего партнера. Как только мы поймем, чего же они все-таки ждут, нам станет более понятно, какое будет продолжение". Напомните место во вью ОП про требования команды? Не найти, что-то :unknw:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI348079_Oksana-Kosachenko-U-Petrova-esche-esti-vremya-nayti

последний блок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не ошибайся

У меня хватает смелости это признать.. Думаю, я сам себя наказал. А так не ошиблись все те, кто даже не попробовал ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер или Лотус!! :) лучше Катер, но если в Лотусе власть сменится, то лучше Лотус :)

ИМХО Лотус лучше при любом раскладе. Не понимаю, чем Катер многих так привлекает :blink:

http://news.sportbox...ti-vremya-nayti

последний блок

Обсуждалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу особых причин не доверять Антону. Хотя вполне допускаю, что его французские друзья могут ошибаться.

Я тоже это допускаю. По Остбергу их инфа оказалась верной на 50%. Т.е. в команду попал и туда куда его и прочили, но вот штурмана не сменил

Все сходится, - Пик в Катере подписан, а Петрова там, стало быть не будет, - 50 на 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на автоспорте в статье про ФИ говорится только про одно место: место партнера Ди Ресты. Они говорят им нужен такой же быстрый как Халк, чтоб Пол не расслаблялся и говорят, что кандидатов мало.

ИМХО Лотус лучше при любом раскладе. Не понимаю, чем Катер многих так привлекает :blink:

Обсуждалось

в курсе, это для Feredir'а. Он просил точную цитату, я указал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Начиная давным-давно смотреть формулу, даже не мог о таком и мечтать))) А вот дожил!

Не после фильма "Большой приз"?...) Я так после него "заболел"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sportbox...ti-vremya-nayti

последний блок

СПС!

"И если Петров будет удовлетворять требованиям команды и нашего партнера, что сейчас для нас равноценно, будет принято решение."

Как-то не айс звучит. То есть если партнера команда устроит, а Виталий по каким-то причинам нет, русский спонсор будет, а гонщик и не факт... Или команде спонсор "понравится", а гонщик наш и не нужен. Писали бы уж, ветролеты сами по себе и пока их интересы схожи с интересами Вита и ко. Или же четко было бы, для нашего успокоения, написано - Ветролеты поддерживают Виталия, а не так как пишут. :facepalm:

Мысли вслух до кучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на автоспорте в статье про ФИ говорится только про одно место: место партнера Ди Ресты. Они говорят им нужен такой же быстрый как Халк, чтоб Пол не расслаблялся и говорят, что кандидатов мало.

в курсе, это для Federir'а. Он просил точную цитату, я указал

Виталий, во всяком случае, не хуже Халка. И руководство ФИ может их сравнивать по результатам ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС!

"И если Петров будет удовлетворять требованиям команды и нашего партнера, что сейчас для нас равноценно, будет принято решение."

Как-то не айс звучит. То есть если партнера команда устроит, а Виталий по каким-то причинам нет, русский спонсор будет, а гонщик и не факт... Или команде спонсор "понравится", а гонщик наш и не нужен. Писали бы уж, ветролеты сами по себе и пока их интересы схожи с интересами Вита и ко. Или же четко было бы, для нашего успокоения, написано - Ветролеты поддерживают Виталия, а не так как пишут. :facepalm:

Мысли вслух до кучи.

так почему мы и трем, что походу для ОК Виталя не проект более. Проект нынче ВР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу огорчить тех кто надеется на Лотус. Вы сами подумайте, неужели Оксана ТАК ДОЛГО договаривалась бы с ними, учитывая что Виталик там уже два года оттрубил. Ведь в каждом интервью она говорит про то что надо согласовать со спонсорами и прочее. Если бы был переход в Лотус, то это процесс был бы в разы быстрее и ничего особо не надо было бы согласовыввать. По накатанной так сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, во всяком случае, не хуже Халка. И руководство ФИ может их сравнивать по результатам ГП2.

Только они все равно могут лукавить про "деньги не важны". Частично поэтому у них в кандидатах не озвучен Петров. Ну или они не согласны, что он не хуже Халка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только они все равно могут лукавить про "деньги не важны". Частично поэтому у них в кандидатах не озвучен Петров. Ну или они не согласны, что он не хуже Халка

Согласен. От денег нынче отказываться не принято...Как говорится, лишними не бывают. Надо ждать результатов переговоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ - Альгерсуари, Сутиль

Сутиль вряд ли. Уголовник невыездной))) И моя "чуйка" подсказывает, что небудет его там. А она у меня редко ошибается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль вряд ли. Уголовник невыездной))) И моя "чуйка" подсказывает, что небудет его там. А она у меня редко ошибается :)

В каком плане, не выездной, он дитя Европы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком плане, не выездной, он дитя Европы :)

Я образно. Не во все страны вхож после драки. То бишь не на все этапы попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sihaly (30 Ноя 2012 - 13:01) писал:

1. Бразильские СМИ пишут о возможной смене руководства Лотуса, дескать приходит группа инвесторов чуть ли не во главе с Берни.

2. Высказывание Берни о том, что Петров достоин гоняться в топ-команде.

3. Поездка ОПК с вертолетами(а может еще с кем) в Англию.

= Виталий Петров- Кими Райконен - Лотус!!????

Мы должны отомстить этим граблям. :bat:

Не, - я пас, они же деревянные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я образно. Не во все страны вхож после драки. То бишь не на все этапы попадает.

18 месяцев прошли. Китай велком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 месяцев прошли. Китай велком :)

"По окончании Гран-при Китая 2011 года Сутиль праздновал окончание гонки в одном из ночных клубов Шанхая, где присутствовали и другие представители Формулы-1. Между Сутилем и совладельцем команды Лотус-Рено Эриком Люксом произошел инцидент, Сутиль порезал его шею осколком бутылки шампанского. Эрик Люкс подал на Сутиля иск о покушении на убийство в пяти странах. 31 января 2012 года окружной суд Мюнхена приговорил Сутиля к 18 месяцам тюрьмы условно, а также денежному штрафу в 200000 евро."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх не успел )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По окончании Гран-при Китая 2011 года Сутиль праздновал окончание гонки в одном из ночных клубов Шанхая, где присутствовали и другие представители Формулы-1. Между Сутилем и совладельцем команды Лотус-Рено Эриком Люксом произошел инцидент, Сутиль порезал его шею осколком бутылки шампанского. Эрик Люкс подал на Сутиля иск о покушении на убийство в пяти странах. 31 января 2012 года окружной суд Мюнхена приговорил Сутиля к 18 месяцам тюрьмы условно, а также денежному штрафу в 200000 евро."

За одну провинность не бывает нескольких наказаний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сделайте фотку на основе этой Булье Грожан!

На скорую руку

1f7e4d3da62c7f44fadec776c21be496.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...