Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Кстати, в свете возможного нового напарника:

vs-800-734-2012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше прежняя аватарка нравилась.

Если б у Виталия была такая спонсорская поддержка, то уже давно бы в середняках оказался. Бруно вон с 10 в ФИ стучится.

Неужели не ясно,что важна не только сумма,но и интересы спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда цифирь сия? на твиттеры и инсайды не ссылаться :)

Если б у Виталия была такая спонсорская поддержка, то уже давно бы в середняках оказался. Бруно вон с 10 в ФИ стучится.

Игорь ночью писал. Правда с ссылкой на Tomorronews, но иногда и они выдают правдивую информацию. Поэтому, почему бы не предположить, что это правда? ;)

А мне больше прежняя аватарка нравилась.

Мистер Фримен вернется через недельку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в свете возможного нового напарника:

vs-800-734-2012.jpg

Если будет такой расклад с Пиком,то 2013 будет последним сезоном Виталия в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Если очередной инсайд Антона верен, то это 100% Катер. Так как в Лотусе, если верить слухам, сейчас идут переговоры,

Да ни чего не подписано, ещё ни кто ни куда не летал, все отдыхать разъехались.

Дак кто ж семью бросает на выходные, чай не война, чтоб бросить дочек и лететь.

цитата

в любом случае, если такой оптимизм связан с Катером, то значит туда приходят действительно серьёзные деньги и серьёзные люди, зубами цепляться за ведро, отбрасывая другие варианты никто в здравом уме не будет

Я конешно извиняюсь, но первая мысь противоречит сказанному следом...

цитата

Тому кто верит в Лотус...

В Лотус не обязательно верить, - как карта ляжет, а вот глазам Булье в Интерлагосе, трудно не поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, возможно окажется конкурентом в 2014-м.

Квят: при соответствующем количестве тестов мог бы участвовать в Ф-1

Российский гонщик Даниил Квят, входящий в программу поддержки молодых пилотов "Ред Булл", считает, что при соответствующей предсезонной подготовке ему было бы вполне по силам гоняться в Ф-1. Отметим, что пока не известно, в какой из молодёжных серий россиянин продолжит выступать в сезоне-2013.

"Автоспорт — такая штука, что планировать что-либо вперёд больше чем на год нельзя. Нужно шаг за шагом идти, отрабатывать каждый сезон. Торопиться не стоит. Даже если ты готов на 90%, нет смысла туда идти. Я ещё ни разу не тестировал болид Ф-1, но если бы проехал все зимние и предсезонные тесты, думаю, мне было бы по силам участвовать Формуле-1", — цитируют Квята "Известия".

http://www.championa...ovat-v-f-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет такой расклад с Пиком,то 2013 будет последним сезоном Виталия в Ф1.

почему? счет в 2 раза у Глока выше. Это разве плохо?

Кстати, возможно окажется конкурентом в 2014-м.

Лично я только ЗА. Чем больше наших в Формуле тем лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Косаченко прямым текстом сказала что НЕ маруся. И кому верить? :D

Мне, - контракт будет с Катером или Лотус :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ночью писал. Правда с ссылкой на Tomorronews, но иногда и они выдают правдивую информацию. Поэтому, почему бы не предположить, что это правда? ;)

Вполне может быть. Узнаем примерные цифры, когда все разрешится.

Мистер Фримен вернется через недельку. :D

Это радует! :):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бразильские СМИ пишут о возможной смене руководства Лотуса, дескать приходит группа инвесторов чуть ли не во главе с Берни.

2. Высказывание Берни о том, что Петров достоин гоняться в топ-команде.

3. Поездка ОПК с вертолетами(а может еще с кем) в Англию.

= Виталий Петров- Кими Райконен - Лотус!!???? Ха-ха конечно, но уж очень хочеться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бразильские СМИ пишут о возможной смене руководства Лотуса, дескать приходит группа инвесторов чуть ли не во главе с Берни.

2. Высказывание Берни о том, что Петров достоин гоняться в топ-команде.

3. Поездка ОПК с вертолетами(а может еще с кем) в Англию.

= Виталий Петров- Кими Райконен - Лотус!!???? Ха-ха конечно, но уж очень хочеться! :D

Да уж... Нужно отметить что эта команда супер стильная... Но Камуи будет лучше там смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версию про Лотус 2013 с Роном Денисом во главе. Кими, Петрове в составе и РосНефтью в спонсорах уже обсуждали?

Для развития этой темы не хватает понимания, кто владелец?? Без нового инвестора такой сдвиг вряд ли возможен.

Уважаемый КТА, чтоб начать обсуждать "версию про Лотус" нам осталось совсем чуть-чуть, я о том, чтоб определиться, кто первый начнет... а других ингридиентов, в том числе и понимания у нас хватает, иной раз даже отсыпать нуждающимся охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бразильские СМИ пишут о возможной смене руководства Лотуса, дескать приходит группа инвесторов чуть ли не во главе с Берни.

2. Высказывание Берни о том, что Петров достоин гоняться в топ-команде.

3. Поездка ОПК с вертолетами(а может еще с кем) в Англию.

= Виталий Петров- Кими Райконен - Лотус!!???? Ха-ха конечно, но уж очень хочеться! :D

А в итоге будет Луис Разия и бразильский усатый инвестор в гавайской футболке, сопровождающий своего Очень Быстрого Подопечного на каждом втором этапе и сующий его во все команды с бесцеремонностью Карлоса Слима. И генеральным менеджером станет Колин Коллес, и третьим пилотом назначит Сакона Ямамото. Оксана не поведет Виталия туда даже если будет Роснефть предлагать свои услуги. Я начинаю недолюбливать эту тётеньку, какие таблетки пить?

Зачем нам в Вильямс торопиться

Садись, Виталий, в Катерхем

Бороться будем за десятку

В кубке конструкторов, а что?

Пятнадцать миллионов жалко

За 6 тринадцатых позиций?

Не надо снова президенту

Он тоже будет хохотать

Любимый Эрик, вот бутылка

Вот вам контракт, а вот перо

Постой, какой Грожан? Что значит

"Фак оф май бейби энд гудбай"?

Российский менеджмент, бессмысленный и беспощадный, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много читаю здесь, но мало пишу. Сохранил сообщение Юрича, оно было адресовано кому -то и есть все основания, что оно сбудется.

Отправлено от Юрич в 30 Июл 2012 - 18:31 в Виталий Петров

Запиши обязательно...

Вот тебе еще один мой прогноз - Петров останется в Катерхэме, только за большие деньги из которых, возможно он даже з/п будет получать.

Но я буду рад, если мой прогноз не сбудется, потому как мне не хочется продолжать испытывать, как я уже говорил выше, чувство позора и стыда, за своего соотечественника.

Именно поэтому, я так же не хочу видеть Петрова в Марусе. Вышеописанное чувство перевешивает даже, получаемые здесь лулзы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Нужно отметить что эта команда супер стильная... Но Камуи будет лучше там смотреться.

Нет, хоть Камуи мне почти земляк(через море), но Виталя лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, про лулзы понятно, но стыд-то откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хоть Камуи мне почти земляк(через море), но Виталя лучше!

Согласен.Мне тоже до Камуи не далеко.Только вот Петров со мной на одном языке разговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге будет Луис Разия и бразильский усатый инвестор в гавайской футболке, сопровождающий своего Очень Быстрого Подопечного на каждом втором этапе и сующий его во все команды с бесцеремонностью Карлоса Слима. И генеральным менеджером станет Колин Коллес, и третьим пилотом назначит Сакона Ямамото. Оксана не поведет Виталия туда даже если будет Роснефть предлагать свои услуги. Я начинаю недолюбливать эту тётеньку, какие таблетки пить?

Зачем нам в Вильямс торопиться

Садись, Виталий, в Катерхем

Бороться будем за десятку

В кубке конструкторов, а что?

Пятнадцать миллионов жалко

За 6 тринадцатых позиций?

Не надо снова президенту

Он тоже будет хохотать

Любимый Эрик, вот бутылка

Вот вам контракт, а вот перо

Постой, какой Грожан? Что значит

"Фак оф май бейби энд гудбай"?

Российский менеджмент, бессмысленный и беспощадный, короче.

Тут вот тоже родил:

Есть в Формуле Ред Булл и даже Берн

Но говорить о них мне так неловко!

Я б в спонсоры Витале предложил

Напитки наши из Черноголовки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, адекватное отношение к Бруно в мире в меньшинстве, ведь он такой няшка, все прямо "ми-ми-ми" дают ему денег, все прямо "ми-ми-ми" рады его подписать.

Ну он и впрямь няшка :wub: :wub:

я совершенно не могу на него злиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее интервью Косаченко спортбоксу просто убило. Понятно, что год в небольшой молодой команде помог Виталию совершенствовать мастерство. Но что за солдат, который не мечтает стать генералом, что за пилот, который не хочет быть чемпионом? Аргументировать приоритет Катера только тем, что в этом "болотце" тепло и тихо и все к тебе прислушиваются просто глупо. Хоть бы уж соврала, что надеется на их прогресс и т.д.

Возможно, это политкорретность. Держит синицу (Катер) в руках, а на деле пытается договорится, например, с Лотусом...При такой позиции всегда удобно отмазаться за переговоры с другой командой...типа: "Вы же еще наши с Виталием условия не приняли, а значит есть шанс не договориться, поэтому ведем переговоры с другими..." Эта версия может объяснять тот факт, что нескольких командах контракт пока не подписан. Я до последнего буду поддерживать ранее мной выдвинутый вариант, что пока вертолеты не слетали на переговоры, решение никто не объявит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он и впрямь няшка :wub: :wub:

я совершенно не могу на него злиться

А еще он "супер" настройщик, и все с него балдеют, только что то ни где он не приживется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже ис

а что? уже известно?

Я вот про что.

Я много читаю здесь, но мало пишу. Сохранил сообщение Юрича, оно было адресовано кому -то и есть все основания, что оно сбудется.

Отправлено от Юрич в 30 Июл 2012 - 18:31 в Виталий Петров

Запиши обязательно...

Вот тебе еще один мой прогноз - Петров останется в Катерхэме, только за большие деньги из которых, возможно он даже з/п будет получать.

Но я буду рад, если мой прогноз не сбудется, потому как мне не хочется продолжать испытывать, как я уже говорил выше, чувство позора и стыда, за своего соотечественника.

Именно поэтому, я так же не хочу видеть Петрова в Марусе. Вышеописанное чувство перевешивает даже, получаемые здесь лулзы

По моему еще с августа была исключительно торговля с Кэйтрем, все остальное - на грани фантастики.

ИСом тут и не похнет, просто и так ясно, что осталось подождать официала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот тоже родил:

Есть в Формуле Ред Булл и даже Берн

Но говорить о них мне так неловко!

Я б в спонсоры Витале предложил

Напитки наши из Черноголовки!

На тему траты наших с вами кровных:

Виталий бросил автогонки

Устроился он на завод

Сидит весь день он во флеш-играх

Спасает пенсии дедов.

Или лучше

Какой Ред булл, какой Феррари

Иди, Виталий, на завод

Ишь, проедает моей бабки

Последние 6 тыщ рублей

Ну он и впрямь няшка :wub: :wub:

я совершенно не могу на него злиться

Няшка с деньгами не имеет того шарма, который имеет бедняк. У нас такая страна, где богатых не любят (что самое интересное, то же самое напишет гражданин любой страны, сочтя свою страну уникальной). Мне, если честно, на его богатство поровну - меня, скажем так, нервирует его спекуляция фамилией своего дяди. Ведь у Бруно далеко не эта фамилия была, он ее взял для участия в автогонках, если я не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, про лулзы понятно, но стыд-то откуда?

Он тоже на итоговую таблицу просто смотрит, независимо от того на чём ездит пилот. ;) Это любимое занятие местных фобов

Ведь у Бруно далеко не эта фамилия была, он ее взял для участия в автогонках, если я не ошибаюсь.

У да. Он Лалли по отцу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней... пока есть место в лотусе сажаем туда Виталика...Если подтвердят Грожана, тогда в Силу Индии, надеюсь до Катера не дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...