Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Но если действительно речь о такой сумме, то я не удивлюсь, что они начнут думать, что лучше : в два раза больше денег или непонятно на сколько мастерство?.....Разница в деньгах больше, чем у них в способностях. (на мой взгляд)

Но разница в способностях увеличивается, если ее пересчитать на очки и места в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. В лотусе могли подтвердить Грожана или взять Кобояши - Петров подписывается в Катер

Это если гадать по сообщению Антона (WRC News)

если верить Антону, то спонсоры Витали Шкода и ВТБ. Причем Шкода уже год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если действительно речь о такой сумме, то я не удивлюсь, что они начнут думать, что лучше : в два раза больше денег или непонятно на сколько мастерство?.....Разница в деньгах больше, чем у них в способностях. (на мой взгляд)

Ну ты же умный человек,и прекрасно понимаешь,что это просто трёп. У Витали с Бруно примерно одинаковый кошелёк. Только у бразильца он его размер под вопрос не ставится, а у нашего как ветер подует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РосНефть и Лотус объединяют близкие цвета Желтый-Черный, Золотой-Черный

Но ОК говорила, что поддержка это RH и Сибур под вопросом.. так что врят ли РосНефть, как бы нам этого ни хотелось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разница в способностях увеличивается, если ее пересчитать на очки и места в КК.

Я так понял, ты пересчитывал? Озвучь, пожалуста, результаты и метод подсчетов. Если не трудно. Мне очень интересно стало.(это не стеб. Реально интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если действительно речь о такой сумме, то я не удивлюсь, что они начнут думать, что лучше : в два раза больше денег или непонятно на сколько мастерство?.....Разница в деньгах больше, чем у них в способностях. (на мой взгляд)

Да кратного превосходства нет ни у любого одного пилота над любым другим, все попытки приписать подобное это пустотелая фальсификация. Максимум, что можно косвенно оценить кратно - это стабильность, но в этом компоненте, на мой взгляд, Вит и Бруно особо не отличаются. Но деньги деньгами, а Вит, кмк, таки более приоритетный для Катера нежели Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати то что спонсоры Бруно рассматривают Катер, после слов о том что машину хуже Вильмса они спонсировать не будут (хотя тут вопрос куда лучше), говорит мне ещё раз в пользу позитивной движухи в этой команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же умный человек,и прекрасно понимаешь,что это просто трёп. У Витали с Бруно примерно одинаковый кошелёк. Только у бразильца он его размер под вопрос не ставится, а у нашего как ветер подует....

Ну если так, то -да. У Бруны шансов нет, практически. Я тож в тридцатник этот не верю, после его результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить Антону, то спонсоры Витали Шкода и ВТБ. Причем Шкода уже год

Вот шкоду в хоккее видел, у Витали чёт даже кепочки на фотках не встречал, да и в промо мероприятиях не замечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати то что спонсоры Бруно рассматривают Катер, после слов о том что машину хуже Вильмса они спонсировать не будут (хотя тут вопрос куда лучше), говорит мне ещё раз в пользу позитивной движухи в этой команде

Неужели на столько, что можно надеяться на сравнимые результаты Катера и Вильямса? ....чёт не верится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на столько, что можно надеяться на сравнимые результаты Катера и Вильямса? ....чёт не верится..

если слухи и намёки о том, что катер станет главной реношной командойй, то со временем, особенно учитывая 2014 год... вполне. в 2013 ждать разумеется ничего не стоит, ну может если они резко уберут свои косяки и тогда очков шальных 5-10 наберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шкоду в хоккее видел, у Витали чёт даже кепочки на фотках не встречал, да и в промо мероприятиях не замечен.

Ну они же супермаркетологи немецкие

Все думают они хоккей спонсируют, а на самом деле - Виталю))))))))))

По-серьезному если, там какая-то сложная схема была. Щас не припомню деталей, но что-то вроде: Шкода офф.авто Сочи - Госкомспорт спонсор Витали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, ты пересчитывал? Озвучь, пожалуста, результаты и метод подсчетов. Если не трудно. Мне очень интересно стало.(это не стеб. Реально интересно)

Нет, я просто говорю, что плохих пилотов в Ф1 нет, но разница в уровне все же есть. Вильямс нам наглядно продемонстрировал, как пилоты могут загубить сезон при отличном болиде. Выше я привел картиночку из темы Вил, где они посчитали возможные очки Вил без штрафов и крашей. И все бы они принадлежали Пастору. Методика глупая, конечно, но как пример пойдет.

И я настаиваю, что в таком раскладе Виталик бы укатал Пастора по очкам тупо за счет стабильности, потому что 5 финишей в очках и из них 1 победа — это крах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если слухи и намёки о том, что катер станет главной реношной командойй, то со временем, особенно учитывая 2014 год... вполне. в 2013 ждать разумеется ничего не стоит, ну может если они резко уберут свои косяки и тогда очков шальных 5-10 наберут

А почему именно - Катер? Почему не Лотус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они же супермаркетологи немецкие

Все думают они хоккей спонсируют, а на самом деле - Виталю))))))))))

По-серьезному если, там какая-то сложная схема была. Щас не припомню деталей, но что-то вроде: Шкода офф.авто Сочи - Госкомспорт спонсор Витали

Фольксы пойдут в Ф1 только под своим брендом или, край Порше, ну ни как ни с "народной" Шкодой. И Фолькс - сам спонсор С2104.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно - Катер? Почему не Лотус?

это я уже не знаю, но новый руководилель катера, покупка Альпины, а так же мутная ситуация в Лотусе говорит в пользу Катера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версию про Лотус 2013 с Роном Денисом во главе. Кими, Петрове в составе и РосНефтью в спонсорах уже обсуждали?

Ага, я предположение задвинул, но меня тут же задвинули назад!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

И я настаиваю, что в таком раскладе Виталик бы укатал Пастора по очкам тупо за счет стабильности,

Как думаешь, стабильность может зависеть от потенциала болида? Эт я к тому, что на сравнительно медленном болиде, можно ехать стабильней и безопасней(тем более в конце пелетона), чем на более быстром?(тем более в середине, а иногда в голове, где желающих "потолкаться" просто - больше?)....(просто мысли в слух. никого не хочу обидеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, не смог пропустить хороший обзор сезона и не перепостить:

http://motor.ru/articles/2012/11/29/f12012season/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я уже не знаю, но новый руководилель катера, покупка Альпины, а так же мутная ситуация в Лотусе говорит в пользу Катера

Может мутная ситуация в Лотусе, как раз говорит о том, что его хотят сделать "главным Реношным"? Как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мутная ситуация в Лотусе, как раз говорит о том, что его хотят сделать "главным Реношным"? Как думаешь?

А Лотус разве сейчас не в позе главного по реношкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версию про Лотус 2013 с Роном Денисом во главе. Кими, Петрове в составе и РосНефтью в спонсорах уже обсуждали?

А есть какие-нить доводы в пользу этой версии или ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно - Катер? Почему не Лотус?

Там какие то интересы пересеклись, люди из рено спорт идут в Катер на высокие должности , Катер делает СП по выпуску Альпины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лотус разве сейчас не в позе главного по реношкам?

Вот и я спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мутная ситуация в Лотусе, как раз говорит о том, что его хотят сделать "главным Реношным"? Как думаешь?

лично я думаю, что нет, фактов у меня особых нет, я просто так думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...