Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Ну какой Гарде в Марусе?

Про Виталия и слухов не ходит...Это вкупе с пессимизмом Попова все больше начинает наводить на мысль, что ОК последнее время просто блефовала зачем то, может быть чтобы прекратили писать Путину или зачем то еще...А реальность очень печальная....

уже месяц,как минимум, это гоняю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо.Главное не переставать верить!!! А вместе - МЫ СИЛА!!! В.Петров.

Я буду верить до последнего, надеюсь вы тоже :)

Виту надо вырвать 10 место в Бразилии. В одиночку, без помощи Ковы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду верить до последнего, надеюсь вы тоже :)

Виту надо вырвать 10 место в Бразилии. В одиночку, без помощи Ковы...

Забавно будет, если Виталий чудом вернет Катэрхэму 10-ю строчку и команда решит сохранить Кову на зарплате =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду верить до последнего, надеюсь вы тоже :)

Виту надо вырвать 10 место в Бразилии. В одиночку, без помощи Ковы...

Это будет эпик мега супер гига Победа!!!!!!!Которая затмит чемпионство фетелья пальца-самовозжца(лично для меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно будет, если Виталий чудом вернет Катэрхэму 10-ю строчку и команда решит сохранить Кову на зарплате =)

нереал, вообшенереал, 10 место)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Игорь просто то же что то знает? "Попов" стайл... ;)

Может. Я не знаю)

------

Прочитал сейчас некоторые последние интервью Вита. В частности, перед Абу Вит говорил, что абсолютно не переживает за свое будущее. А вот что он имеет в виду под "будущим"? В том же интервью сразу говорит, что не может ничего сказать насчет контракта. Это правильно, т.к. Вит немного правдоруб, и журналисты могут своими заковыристыми вопросами кое-что вытянуть.

Но вернемся к "будущему". Если подумать, то вряд ли в катере будет отличное будущее у Вита. С другой стороны, Вит сказал недели три назад, что если понадобится, то он готов еще один такой сезон провести. Это имхо, сказано было для руководства катера, чтобы они замену пока не искали. Мало ли что может произойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереал, вообшенереал, 10 место)))

очень реально,НО только при дожде+Рома ,Пастор в режиме Краш,+Отказы генераторов у Ред булла+еще чьи-нибудь вылеты,ведь на последней гонке нервы у всех будут сильно напряжены-возможно скажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой Гарде в Марусе?

Про Виталия и слухов не ходит...Это вкупе с пессимизмом Попова все больше начинает наводить на мысль, что ОК последнее время просто блефовала зачем то, может быть чтобы прекратили писать Путину или зачем то еще...А реальность очень печальная....

Сорри, изучил твиттер Хэя Николза ,он действительно пишет про Гарде в Маруссе. Типа бьется с Максом за место..Интересно -значит Катер не горит желанием выставлять пару Гарде-Пик..И учитывая вероятный уход Хейкки, все же шансы Вита остаться не так и малы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень реально,НО только при дожде+Рома ,Пастор в режиме Краш,+Отказы генераторов у Ред булла+еще чьи-нибудь вылеты,ведь на последней гонке нервы у всех будут сильно напряжены-возможно скажется.

Ваши слова, да Богу в уши!!! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши слова, да Богу в уши!!! )

:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, изучил твиттер Хэя Николза ,он действительно пишет про Гарде в Маруссе. Типа бьется с Максом за место..Интересно -значит Катер не горит желанием выставлять пару Гарде-Пик..И учитывая вероятный уход Хейкки, все же шансы Вита остаться не так и малы...

В принципе, было бы логично взять Пика. Молод, довольно быстр. В принципе, может заменить, как и Кову, так и Вита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy:

:worthy: :worthy: :worthy:Сан-Паулу:Прогноз погоды.

0:00 n.moon.c4.r3.png Пасмурно, сильный дождь +20 691 ЮВ 2 97 +20 3:00 n.moon.c4.r3.png Пасмурно, сильный дождь +19 690 ЮВ 3 97 +19 6:00 d.sun.c4.r3.png Пасмурно, сильный дождь +19 692 Ю 3 97 +19 9:00 d.sun.c4.r3.png Пасмурно, сильный дождь +18 692 Ю 5 98 +18 12:00 d.sun.c4.r3.png Пасмурно, сильный дождь +18 692 Ю 6 96 +18 15:00 d.sun.c4.r3.png Пасмурно, сильный дождь +17 692 Ю 7 95 +17 18:00 d.sun.c4.r2.png Пасмурно, дождь +16 693 Ю 6 95 +16 21:00 n.moon.c4.r2.png Пасмурно, дождь +16 694 Ю 6 94 +15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на сезон 2011 было ясно, что Катер будет бороться в 2012 за очки с Вилами, Заубером и ТР. :)

Керс, мотор, спецов подтянули, базу купили, Тони в каждой гонке на мостике, в пилотах Ярно и Кова с суммарным опытом лет 20.

по выделенному.

Эти "обновки" не для того, чтоб расчитывать на очки в "12г., а только лишь база для последующей кропотливой и не всегда удачной работы команды на будущий результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж лучше пусть снежок у них выпадет, ну а Вит как в былые времена шиповку накинет и в очках приедет :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это либо что-то Супер будет, либо "жопа" и формула- лада....

В "Супер" (с) уже все подписаны как бы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 12 места нужна квала на 19 месте и семь сходов и желательно без ск! Кандидаты: ред бул( если гена снова сдохнет)-минус один два,завал на старте -уже три четыре,и помеха справа или слева плюс контакт! Батл в бразилии будет нешуточный! Два претендента на титул ,далее в ЛЗ есть борьба ну и КК других команд! Надежда на 12 место как примерно титул для Фернандо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели пятницо и суббота будут сухими,а воскресенье дожжъ,то будет круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же где у него ( контракта) кнопка? Цитата с детского кинофильма "Приключения Электроника".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у Росберга был подписан контракт и на какой период?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферры скажут значит рискнут или Масса хочет уйти из Ф1?)) Вспомните хотя бы угрозы Рубенсу по тим-радио.

П.С. Виталий я так понимаю, кроме Вил, больше ничего вконтакте не подтвердил?

А ссыль можно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферры скажут значит рискнут или Масса хочет уйти из Ф1?)) Вспомните хотя бы угрозы Рубенсу по тим-радио.

П.С. Виталий я так понимаю, кроме Вил, больше ничего вконтакте не подтвердил?

в каком контакте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я не заходил на форум. Жизнь кипит. Сменяются обитатели нашей самой главной ветки)) Только jals да merry christmas все здесь. Настоящие ВЕТЕРАНЫ!) Был сейчас в вконтакте на странице Виталика. Нет там ничего про контракт. И когда он в Катере оказался, то написал об этом только после официального объявления, так что ждем разнообразные слухи и инсайды. Мне кажется более вероятным вариантом ФИ или же продление в Катере. Но второй варивэант выглядит железобетонным)) Будем ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссыль можно .

Где то в старой теме) наш однофорумчанин выкладывал скрин что Виталий подтвердил картинку Вил.

П.С. Вит в прошлый раз картинку катера тоже подтвердил, результат известен. Кто не друг Виталия, а только подписчик, то фото где он отмечен не увидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сейчас в вконтакте на странице Виталика. Нет там ничего про контракт.

Отсутствие новостей уже новость.

Я сейчас бегло прочитал тему. В общем, самая главная мысль:

Виталий будет там где будет

И узнаем мы об этом тогда,когда узнаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то в старой теме) наш однофорумчанин выкладывал скрин что Виталий подтвердил картинку Вил.

П.С. Вит в прошлый раз картинку катера тоже подтвердил, результат известен. Кто не друг Виталия, а только подписчик, то фото где он отмечен не увидит.

Не знал. Я в друзьях у Виталика. Надо найти эту картинку. Вилльямс - это, конечно, на данный момент был бы идеал. Команда с большой историей, базой и хорошими средствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...