Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

интересно дефки пляшут....опять скажут ,что Петров своими мульенами талантливого Пика высадил :dry:

Ну почему сразу Петров? Петров нонче Пика высадить уже не может, Петров может только свой контракт продлить/переписать/подписать с катером. А вот Бруно может, т.к. Бруно "пришелец", каким был Петров в прошлом годе :)

НЕСКОЛЬКО?!!!.... :blink: Да она растет быстрее, чем я листаю :bang:

Издержки, а что делать? Я вот даже не помню уже, кому вью было, толи спортбоксу толи чампу толи еще кому :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не его твиттер. Это фэйк. Причем как раз в стиле Кими, пишет мало, и т.д.

Надо срочно Виталику сообщить, что бы отписался от фейка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер - синица в руках

Лотус и ФИ - журавль в небе.

Вот орнитолог Оксана и выбирает. Если журавли не улетят - то они, если улетят , то синица останется по-любому..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько денег может Бруно предложить? Никто не слышал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, нас (т.е Вас - F1news) цитируют там у них...да это прорыв!!!

http://www.yallaf1.com/2012/11/30/f1-is-a-world-without-pity-says-under-fire-grosjean/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно интересно, а куда тогда вертушки намылились на следующей неделе?

Вы по вертолетам гадать начали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, подписание Виталика в Катерхем было настолько же очевидным, насколько и весьма вероятная возможность его ухода из гонок. Третьего изначально не давалось планом Оксаны. Вот чего я понять не могу - зачем с таким упорством колоться, но продолжать жрать кактус ценой в 15 миллионов, когда за куда меньшие деньги Бруно Сенна скупает места по разным середнякам и помогает командам успешно опускаться в Кубке конструкторов. Откаты нужны, бульеподобные руководители и прочее?

Ну Сенну тоже не из-за одних бабок подписывают, да и менеджмент видимо работает получше и имя громкое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по вертолетам гадать начали?

низко летают - к дождю катеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, теперь все стрелки на Бруно переведём ))

а если он на неделю/месяц раньше подпишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер - синица в руках

Лотус и ФИ - журавль в небе.

Вот орнитолог Оксана и выбирает. Если журавли не улетят - то они, если улетят , то синица останется по-любому..

Всех журавлей ВВП отбуксировал на юг. Не упустить бы синицу, за журавлём гоняясь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько денег может Бруно предложить? Никто не слышал? :)

Если по слухам этой ветки, то Бруно может принести ровно столько за сколько продают ХРТ сейчас, ну или почти столько, в прошлое межсезонье говорили 30 лямов легкоприносит :) Ну а как на самом деле, оно никто не зает разумеется, но ИМХО 10млн. это верх жадности за место в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, подписание Виталика в Катерхем было настолько же очевидным, насколько и весьма вероятная возможность его ухода из гонок. Третьего изначально не давалось планом Оксаны. Вот чего я понять не могу - зачем с таким упорством колоться, но продолжать жрать кактус ценой в 15 миллионов, когда за куда меньшие деньги Бруно Сенна скупает места по разным середнякам и помогает командам успешно опускаться в Кубке конструкторов. Откаты нужны, бульеподобные руководители и прочее?

Да это многим было очевидно, но если было бы все так просто то давно бы уже подписали, вряд ли идет торг из-за зп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по слухам этой ветки, то Бруно может принести ровно столько за сколько продают ХРТ сейчас, ну или почти столько, в прошлое межсезонье говорили 30 лямов легкоприносит :) Ну а как на самом деле, оно никто не зает разумеется, но ИМХО 10млн. это верх жадности за место в команде

30 лямов? Ого......В два раза больше, чем Виталик.....Виталик точно, в два раза лучше ездит, чем Бруно? Большая разница в деньгах, блинн...Очень большая..если это правда, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по вертолетам гадать начали?

Я вообще гаданиями не занимаюсь, я говорю о словах манагера, которая повествует о вылете на следующей неделе с вертушками в англию для оценки ситуации на местности. Только и всего. Потому и возник вопрос: куда собрались вертушки лететь с какими командами о продолжении карьеры ВП тёрки тереть, если контракт уже подписан? :) Или Витала загребли и без винтокрылых и теперь он сам по себе а вертушки сами по себе? Расклад интересный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Виталий еще и зарплату просит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версию про Лотус 2013 с Роном Денисом во главе. Кими, Петрове в составе и РосНефтью в спонсорах уже обсуждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лямов? Ого......В два раза больше, чем Виталик.....Виталик точно, в два раза лучше ездит, чем Бруно? Большая разница в деньгах, блинн...Очень большая..если это правда, конечно

Ну дожились, от простого "вася круче пети" дошли до "вася круче пети в n-ть раз" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в голосовалке за Лотус проголосовал.

Однако колдун,едрен-батон? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версию про Лотус 2013 с Роном Денисом во главе. Кими, Петрове в составе и РосНефтью в спонсорах уже обсуждали?

Для развития этой темы не хватает понимания, кто владелец?? Без нового инвестора такой сдвиг вряд ли возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лямов? Ого......В два раза больше, чем Виталик.....Виталик точно, в два раза лучше ездит, чем Бруно? Большая разница в деньгах, блинн...Очень большая..если это правда, конечно

в 4-6 не хотите?

А версию про Лотус 2013 с Роном Денисом во главе. Кими, Петрове в составе и РосНефтью в спонсорах уже обсуждали?

Нет я понимаю люди там все аналитикой глубокой занимаются. Но Рон то тут причем? Или он по примеру быков себе вторую команду захотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если он на неделю/месяц раньше подпишет?

Вряд ли успеет. Но если успеет, то тогда - да, формально Виталий высадит пилота с контрактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, но в теме Вилок «еще один все понял»:

Пастор Версия 2. без крашеры и штраф

339cf6699d8f.jpg

так?

А Шуми будет тестить гоночные карты — http://www.sports.ru/automoto/145102062.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А версию про Лотус 2013 с Роном Денисом во главе. Кими, Петрове в составе и РосНефтью в спонсорах уже обсуждали?

Во главе с Сечиным. Роснефть в долгах увязнет после преобритения ТНК. Им не до этого сейчас )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в голосовалке за Лотус проголосовал.

Однако колдун,едрен-батон? :blink:

Не факт. В лотусе могли подтвердить Грожана или взять Кобояши - Петров подписывается в Катер

Это если гадать по сообщению Антона (WRC News)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дожились, от простого "вася круче пети" дошли до "вася круче пети в n-ть раз" :laugh:

Но если действительно речь о такой сумме, то я не удивлюсь, что они начнут думать, что лучше : в два раза больше денег или непонятно на сколько мастерство?.....Разница в деньгах больше, чем у них в способностях. (на мой взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...