Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Если подписал то Катер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы читаете-то? Ночью же Антон одним постом убил всю эту тему :)

Хотя нет, осталось гадать по свитеру Попова, что за команда :)

Я проспал столь эпохальный пост?

К стати, Виталик подписался на Кимана в твиттере, к чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы читаете-то? Ночью же Антон одним постом убил всю эту тему :)

Хотя нет, осталось гадать по свитеру Попова, что за команда :)

Если бы гадали по моей одежде сегодня, тут бы все с ума сошли:) У меня чёрная спортивная кофта..... Но при этом чёрные кроссовки Пума серии Феррари :) Но я не Попов, к счастью, и хоть не ясновидящий,но могу дать один из своих зубов(его всё равно удалить надо:) ) контракт будет с катерхем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы читаете-то? Ночью же Антон одним постом убил всю эту тему :)

Хотя нет, осталось гадать по свитеру Попова, что за команда :)

можно ссыль или номер страницы, тема растет быстро ничего толком не прочтешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был день (вечер?) всевозможных слухов. Здорово прошлись по Лотусу - мол меняет хозяина, со всеми вытекающими (Булье и Гро - давай, до свидания). Много было по Бруно - от конкуренции с Виталей за место в Катере, до совместного выступления с ним в 13 году с высаживанием свежеподписанного Пика. Хейки буквально за день, с претендентов на место Грожана переместился в ралли. Совершенно невменяемый твит о том что Лада дает много мегаевриков на Лотус Виталику. Ну и точку поставил WRC с информацией от французских друзей о подписанном контракте Виталия.

В целом день прошел в веселой и непринужденной обстановке, дважды вызывали наряд полиции, около десятка пользователей отправились в баню, им устроили "чистый четверг".

Эх, такую бы информацию за каждый день и в шапку помещать, а то читать по 30-40 страниц тяжело(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проспал столь эпохальный пост?

К стати, Виталик подписался на Кимана в твиттере, к чему бы это?

очередной виток гадания на твиттере? :worthy:

тремя сообщениями выше Хрыч отлично расписал текущее состояние ветки - рекомендую прислушаться и принять к сведению :) особенно про баню ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проспал столь эпохальный пост?

К стати, Виталик подписался на Кимана в твиттере, к чему бы это?

Тут много кто подписан на чьи либо твиттеры? к чему бы это? общаются видимо, новости читают, гадают по твиттам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы читаете-то? Ночью же Антон одним постом убил всю эту тему :)

Хотя нет, осталось гадать по свитеру Попова, что за команда :)

Ага! Французы - Рено - Тоталь - Лотус - Булье. "Смешались кони, люди..."

Если будет черно-желтая машинка - это будет супер мега :bomb: .

Хотя см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такую бы информацию за каждый день и в шапку помещать, а то читать по 30-40 страниц тяжело(

Да, мне самому понравилось. В шапку пока не можем - нет возможности у форума, но может сделаем отдельную тему, и туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очередной инсайд Антона верен, то это 100% Катер. Так как в Лотусе, если верить слухам, сейчас идут переговоры, пока они не кончатся не кто не кого подписывать не будет. Фи 100% там будет Бруно. Вторым Ди реста если не выпрут, выпрут посадят кого то из длинного списка претендентов. Маруся 100% нет уже в который раз и отмела этот вариант сама ОК. ХРТ нет там тоже переговоры о продаже. Какии еще места есть? так что если подписано сейчас то значит Катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такую бы информацию за каждый день и в шапку помещать, а то читать по 30-40 страниц тяжело(

Предлагаю создать отдельную тему с ежедневными дайджестами этой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очередной инсайд Антона верен, то это 100% Катер. Так как в Лотусе, если верить слухам, сейчас идут переговоры, пока они не кончатся не кто не кого подписывать не будет. Фи 100% там будет Бруно. Вторым Ди реста если не выпрут, выпрут посадят кого то из длинного списка претендентов. Маруся 100% нет уже в который раз и отмела этот вариант сама ОК. ХРТ нет там тоже переговоры о продаже. Какии еще места есть? так что если подписано сейчас то значит Катер.

Да ни чего не подписано, ещё ни кто ни куда не летал, все отдыхать разъехались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Французы - Рено - Тоталь - Лотус - Булье. "Смешались кони, люди..."

Если будет черно-желтая машинка - это будет супер мега :bomb: .

Тогда уж черно-зелено-оранжевая. И с лошадью на ягодице на внутренней стенке кокпита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать отдельную тему с ежедневными дайджестами этой.

И ещё один подфорум в подфоруме на этом форуме :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня был в командировке ветку не читал :read: , у меня нет слов стока по написали и ни чего путного, прям не знаю :D

То ли ещё будет. :scratch_one-s_head: Хорошо, если на следующей неделе что-то прояснится. Например, завершатся выходные в Катере, вертолеты полетят в Лондон ( не только к Катеру) итд.

По-любому до католического Рождества всё должно стать ясно, :ph34r_1: так как далее грядут рождественские каникулы :drinks::lazy3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже его цитировать

http://vmdaily.ru/ne...1354219517.html

Гонщик Виталий Петров: Буду праздновать окончание сезона

эх, до 8-9 декабря долго ждать, это ж ещё полторы недели.

Но в любом случае, если такой оптимизм связан с Катером, то значит туда приходят действительно серьёзные деньги и серьёзные люди, зубами цепляться за ведро, отбрасывая другие варианты никто в здравом уме не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего не подписано, ещё ни кто ни куда не летал, все отдыхать разъехались.

Ваще, в современную нам эпоху, достаточно СМСки с текстом "Ок", ездить не надо, тем более летать...:) Разве только побухать за контракт (мы например в нашем бизнесе так и делаем :))...опять же, чего вещьдоки плодить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже его цитировать

http://vmdaily.ru/ne...1354219517.html

Гонщик Виталий Петров: Буду праздновать окончание сезона

Что-то он зря отложил думы в долгий ящик. Другие пилоты уже давно подсуетились с новым местом работы. Вечно наше русское -долго запрягает. А потом появляются в СМИ новости, что кого-то высаживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тому кто верит в Лотус :D

Пилот "Лотуса" Ромэн Грожан отметил безжалостность мира "Формулы-1".

- Мир "Формулы-1" безжалостен, - приводит Le Matin слова Грожана. - Но это нормально, учитывая уровень конкуренции. Пилотов, желающих выступать в "Формуле-1", гораздо больше, чем мест в командах. Милосердию здесь места нет.

http://news.sport-express.ru/2012-11-30/551967/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пост Антона:

Мои французские друзья говорят что Петров подписал контракт на 2013-й год

Вит не мог подписаться на Кими, т.к. у Кими нет твиттера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тому кто верит в Лотус :D

Пилот "Лотуса" Ромэн Грожан отметил безжалостность мира "Формулы-1".

- Мир "Формулы-1" безжалостен, - приводит Le Matin слова Грожана. - Но это нормально, учитывая уровень конкуренции. Пилотов, желающих выступать в "Формуле-1", гораздо больше, чем мест в командах. Милосердию здесь места нет.

http://news.sport-ex...2-11-30/551967/

Не дай бог подпишут на следующий сезон. Наступит эра милосердия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае, если такой оптимизм связан с Катером, то значит туда приходят действительно серьёзные деньги и серьёзные люди, зубами цепляться за ведро, отбрасывая другие варианты никто в здравом уме не будет

Не факт что "другие команды" это не Маруся. В Лотус не верю. Если выбор между Марусей и Катером, то думаю Петров предпочитает не менять шило на мыло, а остаться в команде, где любят и надеюсь ждут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проспал столь эпохальный пост?

К стати, Виталик подписался на Кимана в твиттере, к чему бы это?

Кимана известили, что он твиттер завел? Народ ну вы чего - он вживую то еле общается с прессой (отвечая на вопрос про худший момент в Ф1 "данный момент"), а вы хотите чтоб он еще и добровольно печатал что-то)))))

Если бы гадали по моей одежде сегодня, тут бы все с ума сошли :) У меня чёрная спортивная кофта..... Но при этом чёрные кроссовки Пума серии Феррари :) Но я не Попов, к счастью, и хоть не ясновидящий,но могу дать один из своих зубов(его всё равно удалить надо :) ) контракт будет с катерхем.

где-то я этот пост видел

Да, мне самому понравилось. В шапку пока не можем - нет возможности у форума, но может сделаем отдельную тему, и туда.

главное обсуждение запретить, а то и там не найдется ниче)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хотелось бы ехать позади напарника...

Советую пересмотреть ГП Валенсии, абсолютно потрясающая гонка в исполнении Виталия. Ничуть не хуже прошедшей Бразилии ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А база фи разве в англии? В интервью ОП сказано что на базу Кейт... и еще

База ФИ недалеко от Сильверстоуна. Да, в Англии.

По информации Tomorronews у Виталия есть бюджет в размере 15 миллионов евро на 2013 год, о чем стало известно во время Гран-При Бразилии.

Также не исключен вариант при котором Виталий и Бруно станут напарниками по Катерхему, а контракт с Пиком будет разорван

https://twitter.com/tomorrownewsf1

Не, ну это цирк какой то. Пика высадят? Не, не верю :D А вот в 15 миллионов Петрова еще как то поверить можно.

#F1 #VitalyPetrov Information on contract Petrov confirmed. Waiting official confirmation!

твит от так называемого инсайдера Mike @F1_Fan_number1

Это отсюда взято. Можно больше не цитировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...