Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

... а Сало, Ферстаппен и т.п. - это вообще кто?

Ну мне лично кажется, что сало это еда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,с учетом последних слухов ситуация меняется.В ФИ главный шанс,это то что в этой команде конкретное обновление состава пилотов грядет,в любом случае.В Вилах была другая ситуация совершенно.Сейчас любая из трех команд,может стать командой Виталия на следующий год.Теперь остается надеятся только.Если Бульку турнут,и контракт на два года,то неплох вариант с Лотусом.Если нет,то Индия наверное поинтереснее будет.

в ФИ уже Бруну......слишком много слухов просто так не бывает,пока все слухи ,столь активные,оправдывались.

Нам остается Катер,что в принципе ожидаемо,лишь бы Ксана и его не профукала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна Косаченко говорит про вертолёты, но я ещё другую читала, так там даже про

интерес иностранных спонсоров говорится ))))

Зная как Оксана умеет неоднозначно завернуть, рискну предположить, что у одного иностранного спонсора Вит даже в видео и печатной рекламе уже засветился. А у другого- розовые тапки по-весне представлял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,с учетом последних слухов ситуация меняется.В ФИ главный шанс,это то что в этой команде конкретное обновление состава пилотов грядет,в любом случае.В Вилах была другая ситуация совершенно.Сейчас любая из трех команд,может стать командой Виталия на следующий год.Теперь остается надеятся только.Если Бульку турнут,и контракт на два года,то неплох вариант с Лотусом.Если нет,то Индия наверное поинтереснее будет.

Чтобы окончательно закрыть тему с вилами - кто же знал, что кресло под булье шатается.. Я даже если честно до сих пор поверить не могу, что он покинет команду. Все сходится, но поверить не могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна Косаченко говорит про вертолёты, но я ещё другую читала, так там даже про интерес иностранных спонсоров говорится ))))

Аха, странные они, эти Оксаны Палны, договориться не могут меж собой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы сейчас как размечтаетесь..больно потом будет падать на грешную землю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная как Оксана умеет неоднозначно завернуть, рискну предположить, что у одного иностранного спонсора Вит даже в видео и печатной рекламе уже засветился. А у другого- розовые тапки по-весне представлял :)

" С нами остаются "Вертолёты России",они заинтересованы в ф1 вне зависимости от того,выступает

там Петров или нет.Надеемся на продолжение сотрудничества с Сибуром.Есть интерес и

со стороны ряда иностранных компаний . В любом случае ситуация лучше,чем год

назад,когда всё делалось в последний момент." на чемпе нашла ))) не подумала бы,что

это про найк и пирелли...вобщем не знаю,что думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудеса. То неделю молчания от ОП, то сплошные интервью почти всем изданиям.

http://www.f-1.ru/n28025

И опять у нас два варианта в запасе- :good:

Это что - новая медиа политика ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...n_12112910.html

По информации Мотоспорт-Тотал Катерхем выбирает между Виталием и Бруно. у Гарде и Ковы шансы остаются, но они небольшие. Подписание Бруно в ФИ бы упростило жизнь Виту))

Лучше наоборот. Бруно пусть в Катере годик покатается, практики будет Росси отдавать, ну а дальше по аналогии с Боттасом...нам такого счастья не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, кто-то ещё слушает, что там бубнит какой-то Мика Сало? Эксперт нашёлся. По пропусканию Эдди Ирвайна и низкопоклонству.

Осталось выслушать Ферстаппена, который что-то там нёс в своё время о том, что Петров - худший пилот пелетона.

Так и напрашивается вопрос - а Сало, Ферстаппен и т.п. - это вообще кто?

Эксперты же. Как гонщики не реализовались - восполняют литературным творчеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудеса. То неделю молчания от ОП, то сплошные интервью почти всем изданиям.

http://www.f-1.ru/n28025

И опять у нас два варианта в запасе- :good:

Это что - новая медиа политика ?

это вчерашнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше наоборот. Бруно пусть в Катере годик покатается, практики будет Росси отдавать, ну а дальше по аналогии с Боттасом...нам такого счастья не надо

да надоел Бруно уже, где Петров там и Бруно :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудеса. То неделю молчания от ОП, то сплошные интервью почти всем изданиям.

http://www.f-1.ru/n28025

И опять у нас два варианта в запасе- :good:

Это что - новая медиа политика ?

Это тоже самое, только в профиль :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы сейчас как размечтаетесь..больно потом будет падать на грешную землю :)

не пойму я этой грешной земли...как хотите,но мне не понять,почему у нас не получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудеса. То неделю молчания от ОП, то сплошные интервью почти всем изданиям.

http://www.f-1.ru/n28025

И опять у нас два варианта в запасе- :good:

Это что - новая медиа политика ?

Баян - это вчерашнее первое вью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне лично кажется, что сало это еда...

а эта шутка про Мику - барадатый баян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ред Булл" надо покупать! Ибо!!!

Нет! Надо остаться в Катере и купить Ньюи-по любому дешевле.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму я этой грешной земли...как хотите,но мне не понять,почему у нас не получится!

просто когда в итоге объявят в катере (приоритет), или вообще нигде (это если Оксана потеряет все полимеры, что, разве не было такого?) - что тогда будет? форум в "503 Service Unavailable" на неделю свалится, это точно :) а про всеобщее "ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО" я вообще молчу) надо оно вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому нужны на русскоязычном форуме Перес, Гути и другие Грожаны? Тяжело развести срач на ветке, если у пилота два с половиной болельщика. А вот в своего вонючую субстанцию бросить - это мы завсегда... Особенно, если это падает на благодатную почву с сотней пользователей онлайн.

Два дня к ноуту не подходил, а тут 80 страниц страданий. :blink: Да ещё наверняка чистки были. Люди, вы вообще работаете когда нибудь? :D

Домохозяйки настрочили тут всЁ, в перерывах между сериалами :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто когда в итоге объявят в катере (приоритет), или вообще нигде (это если Оксана потеряет все полимеры, что, разве не было такого?) - что тогда будет? форум в "503 Service Unavailable" на неделю свалится, это точно :) а про всеобщее "ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО" я вообще молчу) надо оно вам?

ты должен понимать, что мы не дурачки....по небу летаем,но мы всё понимаем

я к тому, что пилот то у нас вроде ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян - это вчерашнее первое вью

Тут так быстро страницы растут, что уже не поймешь где вчерашнее, а где завтрашнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому нужны на русскоязычном форуме Перес, Гути и другие Грожаны?

всем тем, кому интересна формула 1, а не формула 1,5

Тяжело развести срач на ветке, если у пилота два с половиной болельщика.

У Гутьерреса еще вообще ноль с половиной. После 2013 - либо появятся, либо еще меньше станет. Некорректно сравнивать количество болельщиков у гонщика, который еще ни километра на ф1 не проехал и гонщика с тремя сезонами (минус одна гонка) за плечами.

А у Переса, не скажи - довольно много как болельщиков, так и просто симпатизирующих.

А вот в своего вонючую субстанцию бросить - это мы завсегда...

любая критика Петрова почему-то вами считается вонючей субстанцией, в том числе высказанная в интеллигентных, даже немного робких фразах.

а вот фигвамы картинки со средним пальцем рисовать, лить на критикующих тонны вонючей субстанции - это нормально... только вот воняет не от критических постов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты должен понимать, что мы не дурачки....по небу летаем,но мы всё понимаем

я к тому, что пилот то у нас вроде ничего!

да я не спорю, что вы все понимаете.

только наши люди могут по цвету шнурков Попова определить с кем у Петрова заключен контракт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров будет боевым пилотом в Формуле 1 на 2013 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не спорю, что вы все понимаете.

только наши люди могут по цвету шнурков Попова определить с кем у Петрова заключен контракт :D

:D шнурки ладно, у меня другая метода понимания Попова....не буду говорить,сам догадайся

эээ Хюльк -герой гонки! Он провёл вдохновенно вторую половину сезона! Он буквально

творит чудесааааа !!! и привет Льюис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...