Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Улыбнуло.Если переводить разговор в серьёзное русло, то нужно вспомнить и обЪявление Вита в Вилах по этому-же майку ))) Поддержка рено и лады... хе, а куда улетели вертушки? Манагер однозначно говорит о вертушках, а у майка этого их нет, почему? Зато в 2010-м была лада и не было вертушек. Таки эти твиты - происки местных безобразников, им просто повеселиться хочется.

По выделенному: такие слова можно говорить после подписания, а не до (наступления маловероятного события).

Я был абсолютно уверен в контракте с средянком (я сейчас уверен), но т.к. никаких слухов насчет непродления Гро не было. То подумал, что мы будем в вилах (их пилоты провели неудачный сезон). Я сделал прогноз еще до конца сезона! Тогда со мной спорить никто не стал. Да не то, что спорить, даже опровергнуть не могли :D Зато сейчас нашлось столько желающих мне это напомнить! Я в отличие от драгона не соскакиваю, и за свои слова отвечаю. А ее и след простыл - и она ничем не рисковала.

Ну задним числом все не ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось бы у Оксаны как с двумя зайцами.

Сейчас все профукает,а по весне опять героически кого-нибудь высаживать будет. :)

Поеду-ка я завтра дофевралином затарюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имиджевый ролик 2011 года об ОПК. Боян, конечно, но именно от неё мы сейчас ждём правильных действий.

Оксана Косаченко Женщина в мире больших скоростей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил. это говорил на чемпе "наш английский друг")) который предположительно и есть этот Майк. Только на чемпе он говорил "есле на выходных не будет не каких новостей про лотус или форс индию.значит переговоры пошли на более заключительную часть контракта.по информации от русских коллег общая сумма от компание"Вертолёты России" может составит 30-40млн евро на 2 года или 20 на один плюс зарплата петрову . плюс петров становиться офицальным лицом компании"

а сегодня в твитере "Petrov in talks with team Lotus. He is supported by Renault and LADA. Sponsorship sum can make 25 million EUR for 2 years."

Вот так бы сразу начали, никаких разговоров бы не было. А то не постите это - неконструктивная позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы почитайте что сам Пик пишет, все о спонсорах и о том как они его поддерживают, о производстве спорткаров....зачем Катеру брать сильного гонщика, чтобы он разбил весь их бизнес-план как елочную игрушку???

волков боятся, в лес не ходить, чушь полнейшая что будут пилота гнобить или брать слабака, научиться быть лучшим можно только соревнуясь с лучшими, Пик не затерялся на фоне Глока будучи в его команде и будучи абсолютным новичком в Ф1, а парня талант явно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...n_12112910.html

По информации Мотоспорт-Тотал Катерхем выбирает между Виталием и Бруно. у Гарде и Ковы шансы остаются, но они небольшие. Подписание Бруно в ФИ бы упростило жизнь Виту))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну благодаря менеджеру Петров всегда будет Рентой. Ну и для фобов он всегда им останется. Будет зп нет уже неважно.

Просто людям не все равно вот и все, никто же не наезжает на ренту Картикияна или ренту Гути, из-за которого высадили Кобу. По Пересу много было возражений? А он сам говорил что да, за меня заплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был абсолютно уверен в контракте с средянком (я сейчас уверен), но т.к. никаких слухов насчет непродления Гро не было. То подумал, что мы будем в вилах (их пилоты провели неудачный сезон). Я сделал прогноз еще до конца сезона! Тогда со мной спорить никто не стал. Да не то, что спорить, даже опровергнуть не могли :D Зато сейчас нашлось столько желающих мне это напомнить! Я в отличие от драгона не соскакиваю, и за свои слова отвечаю. А ее и след простыл - и она ничем не рисковала.

Ну задним числом все не ошибаются.

Вообще-то, я говорил о твитах этого майка а не спорах. А вероятность перехода Вита в Вилки была, пока "окно трансферное" не прикрыли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда со мной спорить никто не стал. Да не то, что спорить, даже опровергнуть не могли

Последнее и является следствием первого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...n_12112910.html

По информации Мотоспорт-Тотал Катерхем выбирает между Виталием и Бруно. у Гарде и Ковы шансы остаются, но они небольшие. Подписание Бруно в ФИ бы упрочило жизнь Виту))

Или наоборот:) Подписание Вита в ФИ упростило бы жизнь Бруно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять наш аглицкий друг пишет:

f1-info в 22:14, 29 ноября 2012.

есть интересная инфа .но эта инфа не совсем из сто процентного источника. в одна из компание это газпромнефть .но она не одна она входит некую группу инвесторов.тоталь останеться .интерес газпромнефть продвежение G-драйв марки .с тотлам они могут спокойно работать в месте так как тотол может помочь в этом сегменте спорта .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять наш аглицкий друг пишет:

f1-info в 22:14, 29 ноября 2012.

есть интересная инфа .но эта инфа не совсем из сто процентного источника. в одна из компание это газпромнефть .но она не одна она входит некую группу инвесторов.тоталь останеться .интерес газпромнефть продвежение G-драйв марки .с тотлам они могут спокойно работать в месте так как тотол может помочь в этом сегменте спорта .

Хватит уже этот бред от чемпа сюда постить, читать смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слов Мальи, что им не нужны ренты, будут Сенну тоже не считать рента-драйвером. :D

Скоро рентой останется один Виталик. :D

Ну так для большинства фобов так и есть. Хотя фанаты Петрова отчасти же в этом помогают, я тут 3 дня в ветке и только ленивый не сказал что бедный Виталик единственный в пелетоне кушает за счет папы, то бишь без ЗП. Картикиян получает ЗП а Петров видите ли нет. Смех да и только, спонсорство это спонсорство а работа это работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять наш аглицкий друг пишет:

f1-info в 22:14, 29 ноября 2012.

есть интересная инфа .но эта инфа не совсем из сто процентного источника. в одна из компание это газпромнефть .но она не одна она входит некую группу инвесторов.тоталь останеться .интерес газпромнефть продвежение G-драйв марки .с тотлам они могут спокойно работать в месте так как тотол может помочь в этом сегменте спорта .

завтра появится в твитере))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже этот бред от чемпа сюда постить, читать смешно

Ну хоть поржать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...n_12112910.html

По информации Мотоспорт-Тотал Катерхем выбирает между Виталием и Бруно. у Гарде и Ковы шансы остаются, но они небольшие. Подписание Бруно в ФИ бы упростило жизнь Виту))

А подписание Бруно в Катер не упростило бы попадание Витали в ФИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять наш аглицкий друг пишет:

f1-info в 22:14, 29 ноября 2012.

есть интересная инфа .но эта инфа не совсем из сто процентного источника. в одна из компание это газпромнефть .но она не одна она входит некую группу инвесторов.тоталь останеться .интерес газпромнефть продвежение G-драйв марки .с тотлам они могут спокойно работать в месте так как тотол может помочь в этом сегменте спорта .

хороший драг-диллер у этого f1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять наш аглицкий друг пишет:.

Он такой же англицкий друг,как Юрич аналитик-в общем смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто - это Сало. Размытость понятия "рента", дает повод некоторым людям применять ее, как угодно. Вольфф катался в Финляндию за спонсорами для Боттаса, но Боттас не рента. :D

А Петров пришел в Катер с Сибуром, а потом и Вертолеты подлетели, и он рента.

Мне честно по барабану, как Петрова называют. Но раздражает такие извращенные кинутые фразы известных людей.

Боже, кто-то ещё слушает, что там бубнит какой-то Мика Сало? Эксперт нашёлся. По пропусканию Эдди Ирвайна и низкопоклонству.

Осталось выслушать Ферстаппена, который что-то там нёс в своё время о том, что Петров - худший пилот пелетона.

Так и напрашивается вопрос - а Сало, Ферстаппен и т.п. - это вообще кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой же англицкий друг,как Юрич аналитик-в общем смысле.

Вот сейчас на самом деле попасть очень легко. Т.к. всего два варианта, даже не два, а полтора. С катером контракт не продлен, значит будет не с катером. А в свете последних слухов насчет булье, вообще все очень очевидно и понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подписание Бруно в Катер не упростило бы попадание Витали в ФИ?

У нас ОК единственное, что нашла это спонсора который напрочь привязан к Катеру. Так что нам бы это означало билет домой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто людям не все равно вот и все, никто же не наезжает на ренту Картикияна или ренту Гути, из-за которого высадили Кобу. По Пересу много было возражений? А он сам говорил что да, за меня заплатили.

Да кому нужны на русскоязычном форуме Перес, Гути и другие Грожаны? Тяжело развести срач на ветке, если у пилота два с половиной болельщика. А вот в своего вонючую субстанцию бросить - это мы завсегда... Особенно, если это падает на благодатную почву с сотней пользователей онлайн.

Два дня к ноуту не подходил, а тут 80 страниц страданий. :blink: Да ещё наверняка чистки были. Люди, вы вообще работаете когда нибудь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ОК единственное, что нашла это спонсора который напрочь привязан к Катеру. Так что нам бы это означало билет домой)

одна Косаченко говорит про вертолёты, но я ещё другую читала, так там даже про

интерес иностранных спонсоров говорится ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте добры помедленнее, я записываю..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас на самом деле попасть очень легко. Т.к. всего два варианта, даже не два, а полтора. С катером контракт не продлен, значит будет не с катером. А в свете последних слухов насчет булье, вообще все очень очевидно и понятно...

Согласен,с учетом последних слухов ситуация меняется.В ФИ главный шанс,это то что в этой команде конкретное обновление состава пилотов грядет,в любом случае.В Вилах была другая ситуация совершенно.Сейчас любая из трех команд,может стать командой Виталия на следующий год.Теперь остается надеятся только.Если Бульку турнут,и контракт на два года,то неплох вариант с Лотусом.Если нет,то Индия наверное поинтереснее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...