Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

21361 posts in this topic

Новость часа:

Анатолий Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"

Не знаете он Ф1 не интересуется ? :clapping:

По теме голосования, здесь далеко не всегда есть объективные голосовалки. Голосование в большей степени уровень желаний, но никак не истина. Я вот вообще не голосовал и не хочу.

<...>

У нас также. Я вот, думаю, серьезно, что реальный вариант катер. Но я не хочу этого варианта, и поэтому не буду голосовать.

+1

А Феррари и Ред Булл это мега реальные варианты , даже с учетом того , что составы уже объявлены :D

про Макларен это был тонкий юмор с моей стороны, вы его не оценили, жаль :huh:

отличие ее от Феррари и Ред Булл в том что это единственная команда про которую Косаченко сказала Фии :crazy:

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

А вы не подскажете адресочек этих горящих глаз? Ох как ОК будет рада, да и Виталий тоже! :D

Про откаты тоже забавно. Только чего-то с откатов ОК ничего не получила, и Виталий без з/п, да и сама она до сих пор живет на съемной квартире. Вот жеж жадины эти спонсоры с "гигантскими отками", ну хоть чуть-чуть бы поделились. :acute:

такие интерестные подробности про Оксану...как вы это узнали?

Тогда все срастается) будет Маруся в следующем году гонять на моторах Рено и Виталик там гонять будет и интерес у наших компаний будет и проекты сразу придумают под это дело.

да хватит одного "проекта", пора бы пилотом заняться :dry:

да хватит одного "проекта", пора бы пилотом заняться :dry:

Так ОК что сказала спонсорам не пилот интересен и саа формула и что типа проект под это есть

Так ОК что сказала спонсорам не пилот интересен и саа формула и что типа проект под это есть

кстати интересный момент - то ОК трезвонит на всех углах, что дескать спонсоров днем с огнем не найдешь, а тут внезапно!!!(с) появляются спонсоры, которые заинтересованы формулой 1, но без привязки к пилоту, при этом как то завязан менеджер пилота ... мутно как то это все, темнит ОК :nea:

Новость часа:

Анатолий Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"

Не знаете он Ф1 не интересуется ? :clapping:

Отвечу, Сердюков из наших краснодарских чиновников, в Мэрии карьеру начинал, и родственники у него в крае есть. И по моему его назначене Формула 1 и ГП Сочи 2014, как то связаны :bigwink:

+1

про Макларен это был тонкий юмор с моей стороны, вы его не оценили, жаль :huh:

отличие ее от Феррари и Ред Булл в том что это единственная команда про которую Косаченко сказала Фии :crazy:

Она сказала фии про Феррари, при условии если они к ней сами придут, а если бы она к ним пошла.... :unknw::D:D

Команда HRT может быть закрыта в декабре

По информации Савара, сотрудники команды уже получили «Уведомление о сокращении» с оговоркой, что если в ближайшие несколько недель не удастся найти нового владельца, то в декабре команда будет закрыта. Потенциальных покупателей немного, а без привлечения дополнительных инвестиций команда не сможет продолжать работу над машиной для следующего сезона.

<...>

Теоретически, команда может быть продана за символическую сумму в один доллар, но покупателю всё равно понадобится около $30 млн, чтобы провести следующий сезон просто на том же уровне, что и этот – без доработки машины и заработанных очков. Ходят слухи, что в итоге HRT всё же может быть спасена, но команда, которая не попадает в десятку лучших по итогам сезона, не может стоить дорого без серьёзных активов.

этот вариант можно смело вычеркивать

Отвечу, Сердюков из наших краснодарских чиновников, в Мэрии карьеру начинал, и родственники у него в крае есть. И по моему его назначене Формула 1 и ГП Сочи 2014, как то связаны :bigwink:

Сорри за глобальный оффтопик... на дочери Зубкова он карьеру начинал. К мэрии отнршения не имел. Всю сознательную жизнь в Питере.

А если он будет иметь отношение к F1, то "пропала квартирка..."

Табуреткин...

Сорри за глобальный оффтопик... на дочери Зубкова он карьеру начинал. К мэрии отнршения не имел. Всю сознательную жизнь в Питере.

А если он будет иметь отношение к F1, то "пропала квартирка..."

Табуреткин...

Онв начале карьеры, два года оттарабанил в нашей мэрии, вместе с начинающим на тот момент Ткачевым)) и дочь Зубкова если мне не изменяет память его вторая жена, а первая из станицы Холмской откуда он родом, его бывшая одноклассница. СЗОТ

Мебель-Маркет - новый спонсор Виталия Петрова

Автобиография сильно подправлена и намучена, это точно. Там написано, что после 8 класса работал шофером, сам видимо он эту биографию не читал. Он что 8 класс закончил в 18 лет? Плюс в те годы на категорию С нужно было серьезно учиться, минимум 6 месяцев.

Автобиография сильно подправлена и намучена, это точно. Там написано, что после 8 класса работал шофером, сам видимо он эту биографию не читал. Он что 8 класс закончил в 18 лет? Плюс в те годы на категорию С нужно было серьезно учиться, минимум 6 месяцев.

На категорию С в те годы 4.5 месяца

Голосовать не буду :) Голосуй, не голосуй, а Виталий будет там где будет.

Но что касаемо высадки Марка - версия настолько фантастичная, что я могу смело дать обещание - если Вит в 13 году будет ездить с Себом в одной команде, то я весь сезон не буду употреблять спиртных напитков. Только газировку! (Пусть даже и в ущерб своему здоровью :) )

Кто со мной? :)

А коленки накачал, что бы это выполнить? Как говорится: не возможное-возможно. Ну и по отношению к Вам может сыграть закон подлости ( в смысле высадки Марка).

я весь сезон не буду употреблять спиртных напитков. :)

Говори, да не заговаривайся :D

Говори, да не заговаривайся :D

Я ничем не рискую :) Ну а если вдруг... Думаю продержусь :)

если Вит в 13 году будет ездить с Себом в одной команде, то я весь сезон не буду употреблять спиртных напитков. Только газировку! (Пусть даже и в ущерб своему здоровью :) )

Кто со мной? :)

В ветке вильямсов к автомату приближался? :D

Ладно, раз пошли такие ставки, поддержу: высаживает Вит Марка - курить бросаю с перепугу :ph34r_1:

А, ну и это, у кого с челюстями не всё в порядке, лучше зарание пружинки прицепите, то отвалятся ведь (если вдруг) :newconfus:

Поддерживаю. Если Виталий будет в РБР брошу курить :rofl:

Если Виталик будет в РБР завязываю с сексом :rofl:

Мда...части тела закладывать не буду, но в вещий четверг мне преснилось, что из черно-белой команды высадили некого Пастора...а вот кто не понятно...

ИМХО, в уровень дискуссии вроде вписываюсь, сорри если кто сочтёт за off, но не соврал ни разу.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.