Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

подписали но сверхсекретно что бы не беспокоить раньше времени человека на место которого подписали.

Очень надеюсь, что подписали. В этом случае согласен с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякого рода голосовалки,показывают только мнение болельщиков.То есть то,что хотят фобы и филы.Ни то ни другое в своём подавляющем большинстве,не относится к точной инфе.Просто это подсчет желаний болельщиков,и не более.Никакой практической ценности не имеет,для анализа относящегося к контратку Виталия.

Всякого рода голосовалки и делаются для фобов и филов, чтобы отразить их мнение в циферках и потом сравнить с реальностью. К чему Вы это написали, знать не знаю, ведать не ведаю. Голосовалка - полезная и наглядная вещь. По моему мнению, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты именно о слухах ведешь речь, то, да, много. ;)

Про Хэма и Мерс - было много слухов. Про Петрова и Уильямс - не единого.

И да, Косаченко ранее не была замечена в особой тишине. И с контрактом на 2010 сезон, и на 2011, и на 2012 было задолго до официального объявления известно где в итоге окажется Петров. Сейчас же если и говорят что-то про Петрова, то лишь о продлении с Катерхэмом. Так что выводы очевидны...

и когда стало много слухов? перед объявлением? :) а до этого? ;)

п.с. не будем оффтопить здесь про Хэма, т.к. цель не обсуждение его перехода, а аналогия со слухами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда стало много слухов? перед объявлением? :) а до этого? ;)

п.с. не будем оффтопить здесь про Хэма, т.к. цель не обсуждение его перехода, а аналогия со слухами

месяца за два до подписания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца за два до подписания

значит я пропустил этот момент :) (хотя странно как то - такую новость должны были растиражировать и раздуть, а я не видел)

ок, тогда аналогию убираем из обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякого рода голосовалки и делаются для фобов и филов, чтобы отразить их мнение в циферках и потом сравнить. К чему Вы это написали. знать не знаю, ведать не ведаю. Голосовалка полезная и наглядная вещь. По моему мнению, конечно.

Определенно. Судя по результатам голования, вброс про Вилы оказался годным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно. Судя по результатам голования, вброс про Вилы оказался годным :D

че смешного....не один пилот в Вилах не подтвержден , имеет место вариант и такой быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ОК обожглась на молоке и дует на воду - боится повторения прошлого года- пообещала подарок болельщикам и 3 месяца ожидания нам обеспечила. В этом году перестраховывается - молчок и тишина.

цитата

А мне кажется. что всё намного проще. С одной стороны, Оксане дали по шапке, чтобы она не будоражила спортивную общественность до того, что болельщики начали писать президенту письма.

дело не в правде, а в том что их слова кардинально расходятся. У одной осталось уладить формальности, у другого всё - "сушить вёсла"

по выделенному

1). Еще как обожглась, вот потому и перестраховывается. Как говорится - Умный быстро исправляет ошибки, а мудрый их не допускает. Конечно, основа её прошлогодней ошибки заключалась, прежде всего, в неопытности, или неизощренности, если хотите.

2). Я полагаю, что после известного письма (по мне так неуместного и бессмысленного) она получила очередную нахлобучку и, поэтому, в том числе, так мало информации по контракту.

3). Да, вот потому (см.пп.1,2) и следует, что "дело не в правде".

Помни! - "болтун находка для шпиёна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит я пропустил этот момент :) (хотя странно как то - такую новость должны были растиражировать и раздуть, а я не видел)

ок, тогда аналогию убираем из обсуждения.

Справедливости ради, ты не так уж и ошибся. Просто другой пример стоит привести. Вот скажем Перес и Макларен много раз среди всевозможных слухов упоминались? Зато по слухам Ди Реста там уже должен был быть. А где должен был быть Хюлькенберг до подписания в контракта с Заубером? Слухи про Хэмильтона появились раньше потому, что это все таки Хэмильтон и контакты были ни с какой то командой, а с Мерседесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но.. Виталий, видимо, не хочет никого высаживать и даже оплачивать продолжение карьеры не хочет.

Да ладно вам заливать, мог бы попасть в Ред Булл в 2013 или любую другую нормальную команду - не задумываясь попал бы. Его карьеру 10 лет оплачивали не для того, чтобы он в один момент заявил "нет, мне не по душе, что я лишаю кого-то места, и поэтому остаюсь в Катерхеме". Он лучше еще раз скажет, заткнитесь, скептики, я - не рента, при этом жалуясь на то, что не может нанять себе без спонсоров команду из менеджеров и тренеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че смешного....не один пилот в Вилах не подтвержден , имеет место вариант и такой быть.

Пока места там свободны - то конечно такой вариант имеет место быть. Теоретически.

Смешно же во всем этом - это кол-во голосов. Сравните хотя бы с ФИ, там хоть была инфа (пусть уже и древняя) от Бенсона про контакты Петрова с этой командой, про Уильямс же не было ничего. Только за один вариант голосует 2 человека, а за другой 71!

Так что вброс определенно удался. Но лично я ничего не имею против, пусть еще вбрасывают. Так веселее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас аналогию приведу :) ,на Петрова в прошлом году стал Трулли подозрительно "наезжать", когда узнал, что на его место с большой долей вероятности претендует Виталий, и было это чуть ли не за два месяца до подписания. Не забыли кто нынче Петрова упоминул в отрицательном котексте? Кому он мешал на трассе? Кто упирался в него на быстром круге? Вот-вот, вполне может быть, что Петров приходит на место Глока. Только не говорите, что у Глока контракт и т.д и т.п. Может и в правду в связи с гран-при Сочи на верху всерьез взялись за формулу 1, а раз так, то зачем распыляться, если и спонсировать то сразу и пилота и команду в одном лице.

Если варианты с середняками не выгорят, то я за Марусю. Они уже на равне с Катерхемом едут без керса, а при должном финансировании в следующем сезоне могут и в очки эпизодически попадать.

Сильно не критикуйте :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, ты не так уж и ошибся. Просто другой пример стоит привести. Вот скажем Перес и Макларен много раз среди всевозможных слухов упоминались? Зато по слухам Ди Реста там уже должен был быть. А где должен был быть Хюлькенберг до подписания в контракта с Заубером? Слухи про Хэмильтона появились раньше потому, что это все таки Хэмильтон и контакты были ни с какой то командой, а с Мерседесом.

По слухам ди Реста должен был быть в Мерсе. А вот про Переса в Маках прошел слух практически сразу после того, как

Монтедземоло сказал, что Серхио еще рановато в Феррари. В любом случае, про этих пилотов хоть слухи циркулировали, а вот по Петрову

информационный вакуум, что наводит на не совсем веселые и обнадеживающие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас аналогию приведу :) ,на Петрова в прошлом году стал Трулли подозрительно "наезжать", когда узнал, что на его место с большой долей вероятности претендует Виталий, и было это чуть ли не за два месяца до подписания. Не забыли кто нынче Петрова упоминул в отрицательном котексте? Кому он мешал на трассе? Кто упирался в него на быстром круге? Вот-вот, вполне может быть, что Петров приходит на место Глока. Только не говорите, что у Глока контракт и т.д и т.п. Может и в правду в связи с гран-при Сочи на верху всерьез взялись за формулу 1, а раз так, то зачем распыляться, если и спонсировать то сразу и пилота и команду в одном лице.

Если варианты с середняками не выгорят, то я за Марусю. Они уже на равне с Катерхемом едут без керса, а при должном финансировании в следующем сезоне могут и в очки эпизодически попадать.

Сильно не критикуйте :) .

Маруся тоже по душе, но будет жЁстко если перейдет в Марусю, а Катер возьмет и стрельнет, как Лотус например, 2011 фейл - 2012 гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока места там свободны - то конечно такой вариант имеет место быть. Теоретически.

Смешно же во всем этом - это кол-во голосов. Сравните хотя бы с ФИ, там хоть была инфа (пусть уже и древняя) от Бенсона про контакты Петрова с этой командой, про Уильямс же не было ничего. Только за один вариант голосует 2 человека, а за другой 71!

Так что вброс определенно удался. Но лично я ничего не имею против, пусть еще вбрасывают. Так веселее :)

Ну вот же интересный человек - я в самом начале сказал, что опрос в любом случае будет непоказателен, т.к. многие (и я в т.ч.) проголосовали не из логических соображений, а так как им хочется, точнее за ту команду где им хотелось бы видеть Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся тоже по душе, но будет жЁстко если перейдет в Марусю, а Катер возьмет и стрельнет, как Лотус например, 2011 фейл - 2012 гуд.

Скорее Маруся стрельнет, чем Катерхем. Ведь Маруся то отыграла за счет планомерной работы отставание от Катера, который топчется на месте.

Кроме того у Маруси помощь Макларена. И ДРС будет.

Другой вопрос что Петров в Марусе может выйти из сферы влияния Косаченко и перейти в сферу влияния Фоменко :) вряд ли Оксана на это пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стрельнет катер в 2013, нед никаких предпосылок. После удачного старта - полный провал. А вот Маруся действительно движется в верном направлении. Тоже за Марусю, при невыгорании вариантов с мидлами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам ди Реста должен был быть в Мерсе. А вот про Переса в Маках прошел слух практически сразу после того, как

Монтедземоло сказал, что Серхио еще рановато в Феррари. В любом случае, про этих пилотов хоть слухи циркулировали, а вот по Петрову

информационный вакуум, что наводит на не совсем веселые и обнадеживающие мысли.

Как мне кажется, дело тут еще и в том, что Петров не так интересен источникам, которые генерируют новости и слухи в международном аспекте. Это нам интересен. Поэтому на контрасте может и не так заметно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее Маруся стрельнет, чем Катерхем. Ведь Маруся то отыграла за счет планомерной работы отставание от Катера, который топчется на месте.

Кроме того у Маруси помощь Макларена. И ДРС будет.

Другой вопрос что Петров в Марусе может выйти из сферы влияния Косаченко и перейти в сферу влияния Фоменко :) вряд ли Оксана на это пойдет

по поводу фоменко не согласен,ему думаю есть чем заняться, а поводу стрельнуть да, с учетом того что у них сейчас по работе с аєродинамикой дает результаты, то если бы у них сейчас был бы керс, то думаю они бы заставили торо росо по нервничать!!!!ИМХО

Как мне кажется, дело тут еще и в том, что Петров не так интересен источникам, которые генерируют новости и слухи в международном аспекте. Это нам интересен. Поэтому на контрасте может и не так заметно все.

я тоже так думаю виталик в стороне потому что у него нет более или менее выдающихся действий по сравнению с ковой кову знают потому что он когда там то что то делал, а вит ну взял подиум молодец, но у него сейчас не такая богатая история в ф1, сравнивать с тем что есть пилоты которые позже пришли в ф1 не стоит, так как они находятся всегда на виду!!! в середняковых командах, но на них и давление больше !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот же интересный человек - я в самом начале сказал, что опрос в любом случае будет непоказателен, т.к. многие (и я в т.ч.) проголосовали не из логических соображений, а так как им хочется, точнее за ту команду где им хотелось бы видеть Петрова :)

Угу, а еще больше людей (в том числе и я) проголосовали именно из логических соображений где именно будет Петров. Все же большая часть голосов за мегаунылое болото это только подтверждает. Так что делайте выводы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовал , за виллы из вполне возможного попадания туда!!!ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради Бога не подумайте чего тролистического :) ,но скорее всего там будет Чилтон,да ещё и акции возможно папе продадут и не факт,что команда поедет в следующем сезоне,вспомните прошлогодний Катер,то что он проходил в прошлом сезоне,сейчас проходит Маруся,но что бы идти дальше нужно ещё больше ресурсов,финансовых в первую очередь,есть ли они у Маруси на следующий сезон вопрос?Так же как фиерила в прошлом году ФИ,а в этом темп замедлился и обновки уж не так активно везут и причина? правильно в фин.проблемах хозяина.Теперь рассмотрим Катер -концовка явно провалена,но худо бедно но обновки привозят,значит работа идёт,к тому же переезд на новую базу не мог не сказаться в целом на сезоне,то что прошла уже Маруся.Это к тому,что потенциал Катера выше Маруси и не факт,что перейдя в Марусю Виталий и машина у них не поедет опять начнётся ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ферры, маки ,мерс, ред булл, лотус, стр, заубер и фи, это просто фентези, вероятность перехода, в одну из этих команд равна 0

вильямс возможен, но есть куча препятствий для перехода

катер и маруся наиболее вероятны

хрт может и на старт не выйти

будте реалистами уже, не позволяйте собственным хотелкам, брать верх над разумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовал , за виллы из вполне возможного попадания туда!!!ИМХО

Ну голосовалка это как бы ИМХО болельщиков и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся тоже по душе, но будет жЁстко если перейдет в Марусю, а Катер возьмет и стрельнет, как Лотус например, 2011 фейл - 2012 гуд.

Если Катер и стрельнёт, то с большей вероятностью в 2014 году, т.к. непонятно на каком двигателе будут ездить болиды Марусси. Хотя неясно какой из двигателей будет лучше в начале 2014 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...