Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

Меня переклинило или нет? Таня была замужем за своим экс-партнёром Морозовым или нет?

Она и есть за ним замужем,и помимо того,он их тренер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и есть за ним замужем,и помимо того,он их тренер

Где-то на глаза в интернете попалось, что она с Траньковым в каких-то отношениях, - это и вызвало недоумение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет вроде

Ну и отлично.

Ха! Это было в Вики нашей в статье про Таню, но теперь этого абзаца там не нахожу. Потёрли "утку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово...канадцы не просто проиграли наш гимн,они пропели его,хор пел,правда с акцентом конечно,но все равно приятно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово...канадцы не просто проиграли наш гимн,они пропели его,хор пел,правда с акцентом конечно,но все равно приятно :good:

Неожиданно. Такого не было раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Канаде было. но не на фигурном катании, конечно. ну надо же чем-то удивлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня всегда удивляло в фигурном катании, это лояльность судей, что и назвал словом психология. Вот например новые чемпионы мира в парном катании. Если они безошибочно откатают свою программу на олимпиаде, можете теперь не сомневаться, первое место у них в кармане. А немцы пусть хоть из штанов выпрыгивают - шансов на золото у них по сути больше нет. Тут как на выборах - посидели на пьедестале, дайте другим посидеть. И такая закономерность прослеживается мною все время, сколько я слежу за этим странным видом спорта. И если в одиночном катании еще возможны сюрпризы, то в парном - практически никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейерическое судейство у мужиков. :)

Лучше б шесть-нолью судили. Потому что логику этого судейства понять можно только если куришь вместе с судьями.

Больше всего меня умиляет, что за лишние прыжки карают сильнее, чем за падения. То есть, за выполнение карают сильнее, чем за невыполнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот например новые чемпионы мира в парном катании. Если они безошибочно откатают свою программу на олимпиаде, можете теперь не сомневаться, первое место у них в кармане. А немцы пусть хоть из штанов выпрыгивают - шансов на золото у них по сути больше нет.
Это скорее для танцев справедливо. И то, сейчас такие насыщенные программы, что падения, ошибки и срывы сильно участились.А в парном катании лед скользкий. Прокатай СШ свою программу безупречно, неизвестно какой был бы результат. Тем более, что они выброс на последнних секундах сделали.С другой стороны, это работа федераций по продвижению своих. :) И североамериканцам равных в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейерическое судейство у мужиков. :)

Лучше б шесть-нолью судили. Потому что логику этого судейства понять можно только если куришь вместе с судьями.

Больше всего меня умиляет, что за лишние прыжки карают сильнее, чем за падения. То есть, за выполнение карают сильнее, чем за невыполнение.

А что именно поразило? Одиночников ещё не смотрел - слишком поздний эфир или слишком ранний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно поразило?

Да ощущение абсурда при просмотре. Кто-то катает достаточно чисто и улетает вниз с оценками. Кто--то всю прогу лед полирует, но все равно впереди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, помню в 90-ые падения были фактически приговором. странный вид спорта, говорю же. как и прыжки с трамплина теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ощущение абсурда при просмотре. Кто-то катает достаточно чисто и улетает вниз с оценками. Кто--то всю прогу лед полирует, но все равно впереди...

получается, что программы ставят такой сложности, что прокатать их чисто не в состоянии, но, видимо, за невыполненный элемент наказывают недостаточно слабо, поэтому фигуристы предпочитают попробовать, но не сделать, чем чисто все откатать но на более просто уровне. Это большой недостаток новой системы

А канадцы мои без золота остались=( Я не объективна, но для меня они гораздо лучше, чем Дэвис-Уайт, не пойму, за что последним такие баллы

Зато мои поздравления Бобровой и Соловьеву с бронзой! нравятся они мне, и как спортсмены, и как люди, в отличие от тех же Ильиных и Кацалапова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отличие от тех же Ильиных и Кацалапова

а эти чем не угодили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти чем не угодили?

апломба много, результатов мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результатов у всех мало, но я бы им всем медаль на шею повесил за их трудолюбие. восхищаюсь одержимостью спортсменов и заряженностью на идею, даже не на рез-т. хотя сейчас с этим попроще стало - во многие виды спорта пришла серьезная государственная поддержка. но и энтузиасты все еще встречаются.

а что касается апломба, то о5 же, хотелось бы увидеть конкретные аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апломба много, результатов мало

А мне Никита с Леной нравятся,очень красивая пара и талантливая,просто пока опыта мало,оттого и нестабильность,но я все же думаю,что будущее именно за ними

Хотя Катя с Димой в этом сезоне шикарны,их произвольная просто за душу берет,я когда смотрела вся мурашками покрылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ты не от происходящего на экране, а просто замерзла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Катю с Димой. Заслуженная медаль.

Программа у них, конечно, сложноватая для восприятия. Но это только поначалу. Чем больше я её смотрела, тем больше она мне нравилась. А, может, это сами ребята с каждым разом прибавляли и становились более убедительными :) Рада за них, молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А канадцы мои без золота остались=( Я не объективна, но для меня они гораздо лучше, чем Дэвис-Уайт, не пойму, за что последним такие баллы

Зато мои поздравления Бобровой и Соловьеву с бронзой! нравятся они мне, и как спортсмены, и как люди, в отличие от тех же Ильиных и Кацалапова

А мне показалось, что канадцы немного дергано катали. Было ощущение, что как будто на преодолении боли. Мне это немножко мешало.

Но программа необычная, и Кармен необычная. Но американцы мне не понравились вовсе. Техника конечно шикарная, но нужно как-то отучить мышцы лица от стандартной улыбки. Если б мне не сказали, что это Нотр-дам, в жизни б по эмоциям не догадалась. А там ведь все совсем не свадьбой с фейерверками закончилось.

Катя и Дима справились с ситуацией на все 100. Молодцы. Не перестаю говорить добрые слова про Жулина и его команду. :) Волшебники. Теперь нужно не останавливаться и вперед к новым постановкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там за командное первенство будет на олимпиаде? Почему я букмекер не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...