Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

Тут поспорили с ребятами на работе...

Есть какие шансы на золото у женщин и мужчин у Нас?

Там Ханю, Чан и Ким Ён А в другой лиге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эмоциям Савченко после выступления, было понятно, что они рады тому что есть. Совершенно не расстроилась. Они были готовы проиграть, поэтому и проиграли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эмоциям Савченко после выступления, было понятно, что они рады тому что есть. Совершенно не расстроилась. Они были готовы проиграть, поэтому и проиграли...

Они были готовы проиграть психологически , и не были готовы выиграть технически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две украинки, а как судьба их раскидала... :think:

Алена пока ничего не говорила по итогам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю разные места, столько претензий к публике. Прям быдлом называют. :blink: :facepalm:

Я не понимаю. То мест свободных слишком много, то слишком тихо, то слишком громко. В общем, все не так. И нет такого варианта, когда так.

Оказывается, при падении Савченко, все радостно хлопали и смеялись.

Я в шоке, если честно. :blink: Мне показалось, что вполне себе нормально на трибунах болеют. И поддерживают, и хлопают посреди программы, всем, особенно тем, у кого задорная музыка.

И уж по крайней мере, у нас канадцев гораздо лучше поддерживали, чем наших в Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю разные места, столько претензий к публике. Прям быдлом называют. :blink: :facepalm:

Я не понимаю. То мест свободных слишком много, то слишком тихо, то слишком громко. В общем, все не так. И нет такого варианта, когда так.

Оказывается, при падении Савченко, все радостно хлопали и смеялись.

Я в шоке, если честно. :blink: Мне показалось, что вполне себе нормально на трибунах болеют. И поддерживают, и хлопают посреди программы, всем, особенно тем, у кого задорная музыка.

И уж по крайней мере, у нас канадцев гораздо лучше поддерживали, чем наших в Канаде.

Ожидаемо :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю разные места, столько претензий к публике. Прям быдлом называют. :blink: :facepalm:

Я не понимаю. То мест свободных слишком много, то слишком тихо, то слишком громко. В общем, все не так. И нет такого варианта, когда так.

Оказывается, при падении Савченко, все радостно хлопали и смеялись.

Я в шоке, если честно. :blink: Мне показалось, что вполне себе нормально на трибунах болеют. И поддерживают, и хлопают посреди программы, всем, особенно тем, у кого задорная музыка.

И уж по крайней мере, у нас канадцев гораздо лучше поддерживали, чем наших в Канаде.

Другого ожидать и не надо было. Это мы всё миндальничаем, боимся обидеть. А про нас там всегда гадкие сказки сочиняют. Так было и, увы, наверно, будет всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо :facepalm:

Другого ожидать и не надо было. Это мы всё миндальничаем, боимся обидеть. А про нас там всегда гадкие сказки сочиняют. Так было и, увы, наверно, будет всегда.

Да, но я все равно всякий раз не оказываюсь к такому готовой. У нас оказывается, "мерзкая русская публика". :newconfus:

Оказывается, кричать "Россия" перед выступлением - это поведение быдла.

Ну жесть просто...

ИМХО вся эта околофигурная публика уже вообще потеряла чувство реальности в своей высшей кастовости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно неинтересная вся эта возня "вокруг". Сейчас меня тревожит только спина Плющенко. Я почти уверена, если он сделает все, что планировал, и не допустит даже помарок, то золото вполне возможно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно неинтересная вся эта возня "вокруг". Сейчас меня тревожит только спина Плющенко. Я почти уверена, если он сделает все, что планировал, и не допустит даже помарок, то золото вполне возможно. :)

меня это тоже очень сильно тревожит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти уверена, если он сделает все, что планировал, и не допустит даже помарок, то золото вполне возможно. :)

Боюсь, что все не так просто. :huh:

Даже если он сделает все, что планировал, без "помощи" соперников не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что все не так просто. :huh:

Даже если он сделает все, что планировал, без "помощи" соперников не обойтись.

Прыжковая часть у него, как говорят, самая сильная. Дорожки и компоненты он вроде тоже подтянул. Я его давно не видела. В чем он уступает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыжковая часть у него, как говорят, самая сильная. Дорожки и компоненты он вроде тоже подтянул. Я его давно не видела. В чем он уступает?

Я не говорила, что он уступает. Но и не на голову выше, чем другие.

Ну вот возьмем запланированные элементы короткой

Плющенко 4T+3T 3A 3Lz FCSp StSq CSSp CCoSp

Чана 4T+3T 3A CCSp 3Lz FSSp StSq CCoSp

Ханью 4T FCSp CSSp 3A 3Lz+3T StSq CCoSp

Я вижу, что у Жени все прыжки в первой части, а японец ставит часть во вторую. И набор прыжков в принципе у всех одинаковый. Да и компонентами того же Чана не обидят.

Интересно будет сравнить заявки на произвольный, нотам тоже многие делают по 2 четверных. А некоторые и по 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорила, что он уступает.

Да что же это такое, в любом вопросе видеть скрытый смысл? Я же написала, что давно его не видела, поэтому и не знаю в чем от уступает. Неужели так сложно просто ответить на вопрос, без обидчивых обвесов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жени не хватит сил на четверной во второй части программы(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю ждать подачек от соперников. А что у Плющенко с произвольной по сложности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое, в любом вопросе видеть скрытый смысл? Я же написала, что давно его не видела, поэтому и не знаю в чем от уступает. Неужели так сложно просто ответить на вопрос, без обидчивых обвесов? :)

Я просто отвечала. Думала с объяснениями будет лучше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Плющенко с произвольной по сложности?

Тут сложно говорить. :) Мы можем судить только по произвольной в командном.

Вот заявленные элементы Жени и Кевина.

post-33409-0-29786000-1392291386_thumb.j

post-33409-0-35463900-1392291398_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заявленные элементы Жени и Кевина.

Я правильно поняла - без "подачек" выиграть будет почти невозможно? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла - без "подачек" выиграть будет почти невозможно? :blush:

Чан очень хочет золото. И канадская федерация тоже.

Но оно не так очевидно для него, потому что есть Ханью в прекрасной форме.

Мне кажется, что даже бронза для Жени будет самым настоящим спортивным подвигом. Но если Чан и Ханью и некоторые другие попадают, глядя друг на друга, то возможны варианты.

И нечего стесняться, лед одинаков для всех. :)

И мне кажется, что сейчас начинаются игры федераций вокруг оставшихся видов. Мне кажется, что если не Чан, то канадцы будут очень хотеть золота для Тессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие шансы у юного китайчонка, который в командном катался? Он мне очень понравился. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что сейчас начинаются игры федераций вокруг оставшихся видов. Мне кажется, что если не Чан, то канадцы будут очень хотеть золота для Тессы.

А наши танцоры в этом ом очень даже могут помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши танцоры в этом ом очень даже могут помочь

Россия же всегда сильна в танцах. А сейчас что - кризисный период?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас что - кризисный период?

Как это ни странно да.

По нам сильнее всего ударил переход на новые правила. Зато Зуева со своей группой оказались на самом пике. Злые языки поговаривают, что она принимала активное участие в написании этих правил.

Хотя, это конечно не исключает таланта той же Тессы. Мерил мне нравится меньше, их программы похожи на перебежки между прыжками на партнера. И мне не нравится их Шехерезада, после "Мыши" мне у них ничего не нравится. Но не признать, что с технической точки зрения программы поставлены идеально, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...