Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

Лично я, все-таки поставила бы на Юлю с Шиндлером, чем на Адель с Барыней. Хотя... нужно еще жеребьевку посмотреть.

:blink: с какой Барыней? У неё произвольная под Introduction and Rondo Capriccioso.

Протокол короткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней может Адель выдаст два чистых проката.

Очень много будет зависеть от того какой первый каскад она будет детать если 3Т+3Т, то от Ю-Ны нужна будет ошибка. При 3Л+3Р не нужна, но как она откатает всё остальное вопрос.

Ю-ны может не хватить на всю произвольную. Или она подтянулась по сравнению с чемпионатом Кореи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: с какой Барыней? У неё произвольная под Introduction and Rondo Capriccioso.

Упс. что-то я отвлеклась. Барыня у Леоновой. Просто этот ужас в моей памяти затмил все.

Завтра Юля катает первой, Юна последней.

Каролина между Юлей и Адель.

Даже и не знаю... Каролине однозначно не повезло. А вот нашим вроде и неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз переключилась. Намного приятнее!

ну я всё впемя его смотрю , хотя и он и 1й , у меня оба со спутника в HD , но Спорт1 как то чётче , и коментаторы там получще и не только в фигурном , открытие , Набутов ужас , хотя Губернев то же не айс , я по 1му в повторе посмотрел

так что когда мало соревнований , то и идёт по нескольким каналам , можно и комента выбирать , у меня по 5 российским идёт и по 2м латвийским , но там больше в записи , похоже жаданули

ну что сказать , задолбали Юльку , но молодец держится , медаль при определённом возможна

Сотникова откаталась Супер , так что всё окей

а юле , ДЕРЖАТЬСЯ !!!

Это Васильев молчит, прости Господи?

Они на танцорах с Чернышовым ни на секунду не останавливались, к концу хотелось убить.

А сегодня, то Кацалапов, то Траньков, знатные одиночники....

ну наверно я в сравнении с анцами и и решил , что молчуны :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мао тоже "убил" тройной аксель.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по компонентам - у судей Каролина в фаворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ны может не хватить на всю произвольную. Или она подтянулась по сравнению с чемпионатом Кореи?

Кто знает. Я склоняюсь к тому, что она не набрала форму к чемпионату Кореи.

Завтра Юля катает первой, Юна последней.

Каролина между Юлей и Адель.

Даже и не знаю... Каролине однозначно не повезло. А вот нашим вроде и неплохо.

Желаю Юле выдать свой лучший прокат.

Мне кажется Каро всё равно она катает свои последние игры и просто получает удовольствие. Это чувствуется по её катанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Липницкая: «Мне грустно – я не была достаточно хороша, исполняя прыжки»

Российская фигуристка Юлия Липницкая после пятого места в короткой программе на Олимпиаде в Сочи призналась, что недовольна выступлением.

«Я не испытывала давления на себе. Наоборот, поддержка болельщиков помогала. Оценки не были столь низки, как можно было ожидать. У меня все еще есть шанс на медаль. Если честно, мне грустно – я не была достаточно хороша, исполняя прыжки», – цитирует Липницкую Sportbox.ru.

«На льду было очень жарко, не ищу никаких оправданий, но дышать было сложно. В начале программы все шло хорошо, но к дорожке шагов я сильно устала.

Просто не чувствовала ног к концу программы, поэтому и сделала ошибку на последнем прыжке. Впрочем, несмотря на сегодняшний прокат, собираюсь бороться за медаль», – приводит слова Липницкой "Спорт-Экспресс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мао тоже "убил" тройной аксель.... :facepalm:

Лен, а что ей делать она 3+3 вообще не прыгает, а идти по пути Эшли докручу недокручу она не хочет.

Судя по компонентам - у судей Каролина в фаворе.

Всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что ей делать она 3+3 вообще не прыгает, а идти по пути Эшли докручу недокручу она не хочет.

Это все понятно. Риск - благородное дело. Но цена акселя слишком велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по компонентам - у судей Каролина в фаворе.

Так она и хороша! Если не наша, то пусть уж будет Каро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Риск - благородное дело. Но цена акселя слишком велика.

А без него она проиграет очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра и покажет! Нервы у девочки, вообще-то, стальные...

Мне показалось, что нет. Каменное лицо вовсе не говорит об отсутствии мандража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что нет. Каменное лицо вовсе не говорит об отсутствии мандража.

Каменное - у Юли??? Вот уж не заметила. А вот синдром отличницы у нее взрастить могут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, все-таки поставила бы на Юлю с Шиндлером, чем на Адель с Барыней. Хотя... нужно еще жеребьевку посмотреть.

ну Юле золото то не светит даже при идеальном прокате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по компонентам - у судей Каролина в фаворе.

Если не наши,то я за Каро,она всей своей спортивной карьерой это золото заслужила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не наши,то я за Каро,она всей своей спортивной карьерой это золото заслужила

Я

надеюсь, что Адель сможет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

надеюсь, что Адель сможет :)

и я надеюсь,но послушала тут народ и как то надежды поубавилось(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Юле золото то не светит даже при идеальном прокате

Светит... Если конкурентки налажают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я надеюсь,но послушала тут народ и как то надежды поубавилось(((

Ну почему же, за серебро и бронзу вполне можем побороться. Тем более у Юли много плюсов, один из них ее идеальные вращения и другие компоненты, ведь в произвольной программе внимание уделяется не столько прыжкам, сколько пластике, вращениям и т.д. :) Тем более и Авербух сказал, что может для Юли потеряна борьба за золото(точнее шансы минимальные), но за серебро и бронзу может в легкую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, за серебро и бронзу вполне можем побороться. Тем более у Юли много плюсов, один из них ее идеальные вращения и другие компоненты, ведь в произвольной программе внимание уделяется не столько прыжкам, сколько пластике, вращениям и т.д. :) Тем более и Авербух сказал, что может для Юли потеряна борьба за золото(точнее шансы минимальные), но за серебро и бронзу может в легкую :)

А как можно потерять шансы на золото и иметь шансы на серебро и бронзу если до золота ей 9,69 балла, а до бронзы - 8,89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно потерять шансы на золото и иметь шансы на серебро и бронзу если до золота ей 9,69 балла, а до бронзы - 8,89

Ну это я не знаю, но опираюсь на слова Авербуха, он профи, ему виднее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь в произвольной программе внимание уделяется не столько прыжкам, сколько пластике, вращениям и т.д. :)

В произвольной программе внимание уделяется всему. :) И прыжкам в особенности. Нужно выполнить все обязательные элементы.

В программу должно быть включено:

не более 7 прыжковых элементов, один из которых обязательно аксель. Можно включить до трех каскадов, один из которых может состоять из трех прыжков.

не более 3 вращений (комбинированное, прыжок во вращении, в одной позиции)

дорожка шагов (как это они пишут, с полным использованием ледовой площадки) и хореографическая дорожка

И что самое дорогое из всего этого? Конечно, прыжки. Особенно каскады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде ты должна победить, ты мне должна, стране должна и ещё куче народа. А девочке только 17.

Да и это не главное произвольная у Адель тоска зелёная это точно не Лебединое Морозова.

Точно же - Липницкая то постарше будет :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...