Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

2012 год. Этап Девятнадцатый - Гран При США!

Recommended Posts

Да ладно, там просто 9 утра, днем где-нибудь 18-20 будет, в Европе летом также примерно, а летом там 40 говорят

да но Техас в северном полушарии и сейчас у нас наступает зима. Ведь даже 18-20 на скорости это очень мало и неприятно. Я предполагал там реальная мексиканская температура и зимой не ниже 20 градусов. Это мне Китай прошлого года напоминает, сразу после Малайзии ранней весной там еще холодно. В этом году правда было тепло, у нас и в Сибири было на удивление тепло.

да но Техас в северном полушарии и сейчас у нас наступает зима. Ведь даже 18-20 на скорости это очень мало и неприятно. Я предполагал там реальная мексиканская температура и зимой не ниже 20 градусов. Это мне Китай прошлого года напоминает, сразу после Малайзии ранней весной там еще холодно. В этом году правда было тепло, у нас и в Сибири было на удивление тепло.

89593b2d862c9bd36bf2ad2864835d10.png

Организаторы куда смотрели, этот этап летом нужно проводить.

Гран-При США 1984-го года, проведённый в июле в Далласе (что тоже находится в Техасе), стал одним из самых жарких Гран-При за всю историю Формулы-1.

Нет уж, лучше пускай будет прохладно))

Гран-При США 1984-го года, проведённый в июле в Далласе (что тоже находится в Техасе), стал одним из самых жарких Гран-При за всю историю Формулы-1.

Нет уж, лучше пускай будет прохладно))

ну знаешь у нас живущих в холодном климате родилась пословица - Жар костей не ломит. Приведенная температура на ноябрь 15,4 градуса это холодно конечно. Ну ладно, гонщики молчат значит их устраивает, вероятно у них очень теплое термобелье.

Как мне стало понятно. Феттель был на Харде.

А это как правильно переводится? Flow-viz uses to be green

Я спросил почему зеленые ободки....

Edited by Oligarch

ну знаешь у нас живущих в холодном климате родилась пословица - Жар костей не ломит. Приведенная температура на ноябрь 15,4 градуса это холодно конечно. Ну ладно, гонщики молчат значит их устраивает, вероятно у них очень теплое термобелье.

а сколько раз в Бельгии было не теплее?!

К вопросу о резине и краске

Sebastian-Vettel-GP-USA-2012-19-fotoshowImageNew-b99c35c1-644574.jpg

Опять Фитиль над всеми грубо надругался :).

Причем с особым цинизмом! :p

Экстремальная жара ничем не лучше этих 15.4 градусов. Тем более это средняя температура. Давайте хотя бы FP2 дождемся прежде чем выводы делать?

На Гран-при США Шумахер может установить рекорд по количеству пройденных километров в гонке

Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер на предстоящем Гран-при США может установить очередной для себя рекорд в «Формуле-1». В данный момент за свою карьеру Шумахер проехал 80059 км в гонках, в то время как рекорд принадлежит бывшему напарнику Шумахера по «Феррари» Рубенсу Баррикелло – на счету бразильца 80067 км. Таким образом для установления нового рекорда, в воскресенье Шумахеру достаточно будет проехать два круга, сообщает Planet F1.

Причем с особым цинизмом! :p

Хэмильтон победит. Если, конечно, не сломается опять.

HRT оштрафована: Ма Цин Хуа превысил скорость в боксах

Первая тренировка Гран При США подтвердила общую безрадостную для команды HRT картину. На трассе её машины, ведомые Педро де ла Росой и гонщиком-резервистом Ма Цин Хуа, оказались самыми медленными. Но это на трассе. А вот вдоль боксов китаец промчался даже быстрее соперников из Red Bull Racing и Ferrari – радар зафиксировал 69,9 км/ч.

Увы, это достижение привело лишь к дополнительным расходам, ибо судьи FIA тут же выписали штраф на сумму в 2000 Евро. На этом выступления Ма в Остине завершились – после обеда его заменит в кокпите Нараин Картикеян.

HRT оштрафована: Ма Цин Хуа превысил скорость в боксах

Ну хоть в чем-то Ма настоящий Ху. Где то надо быть быстрым.))

Льюис Хэмилтон: «Желаю Алонсо и Феттелю всего наилучшего»

«Оба они – потрясающие гонщики, оба проводят фантастический сезон. По мне – оба заслужили чемпионское звание. В общем, я не знаю, кто из них выиграет в итоге, но желаю им обоим всего наилучшего», – добавил Хэмилтон.
Мужык! :good:

Мартин Брандл и Марио Андретти об автодроме в Остине

В пятницу, когда на новой трассе в Остине уже начались тренировки, комментатор Sky Sports Мартин Брандл побеседовал в эфире с другим бывшим гонщиком Формулы 1, чемпионом мира 1978-го года Марио Андретти, единственным американцем, кому довелось выиграть Гран При, проходивший на территории США.

Мартин Брандл: Наконец-то после пятилетнего перерыва Формула 1 вернулась в США…

Марио Андретти: Да, это правда! По крайней мере, теперь у нас есть автодром, на котором можно по-настоящему проводить Гран При отныне и навсегда!

Мартин Брандл: Говорят, американцы, не понимают Формулы 1, но мой тридцатилетний опыт выступлений в США и поездок в вашу страну этого не подтверждает. И вы, наверняка, знаете это лучше меня!

Марио Андретти: Вот именно. Я уже миллион раз говорил, что количество болельщиков Формулы 1 в Америке не стоит преуменьшать. Но нам нужна была своя трасса, где можно было бы по-настоящему принимать Гран При, и, наконец, такая трасса появилась.

Мартин Брандл: В начале уик-энда все говорят о дефиците сцепления, чему способствует и пыльный асфальт, и прохладная погода, и жесткие шины. Думаю, гонщики будут ворчать по этому поводу…

Марио Андретти: Думаю, они уже ворчат! (смеется) Даже я в ходе демонстрационных заездов во время церемонии открытия автодрома почувствовал, что трасса очень скользкая, и командам и гонщикам придется с этим считаться. Погоду обещают стабильную в ходе уик-энда, никаких неожиданностей не предвидится. Так что готов согласиться, такая проблема есть.

Мартин Брандл: Но мы с вами профессионалы и знаем, что приходится выступать в гонках на разных трассах и в разных условиях. В любом случае, все команды находятся в равном положении.

Марио Андретти: Да, совершенно верно. И кто лучше справится с этими условиями, тот и сможет добиться результата.

Edited by OLMI

Хэмильтон победит. Если, конечно, не сломается опять.

у него есть шанс. но он не выиграет этот Гран При

Ну хоть в чем-то Ма настоящий Ху. Где то надо быть быстрым.))

да ладно, скорее всего не во время сориентировался с включением лимитатора - вот и привысил :) небольшое превышение и регулярных гонщиков иногда случается.

Льюис Хэмилтон: «Желаю Алонсо и Феттелю всего наилучшего»

Мужык! :good:

Он забыл добавить: Но победю Я!

у него есть шанс. но он не выиграет этот Гран При

а кто выиграет? :)

Скайспорт начал транляцию

Трек прогрелся +30, воздух +19

а кто выиграет? :)

Масса. ггг

Снова дрифтинг

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members