Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agni76

Барселона-2013

Recommended Posts

Администраторам просьба не закрывать тему.

Поскольку на выходных буду писать обстоятельный обзор или хотите отзыв чтоли... По прошедшему Гран-При Барселоны.

После ГП приехал на Родину и в разъездах все время, никак не успеваю написать сюда.

Не закрывайте тему! Она еще нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю с чего вы взяли про стартовую решетку и боксы, было понятно что видно этого не будет

Как откуда - с официального сайта, в разделе, где продавались билеты. Было написано:

"K (zone 1-4)

Very near from the pits, offering view of the starting grid, the finish and the end of the main straight. Recommended gates: 4 and 5."

Насчет боксов наверно выдал желамое за действительное, а вот решетку обещали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откуда - с официального сайта, в разделе, где продавались билеты. Было написано:

"K (zone 1-4)

Very near from the pits, offering view of the starting grid, the finish and the end of the main straight. Recommended gates: 4 and 5."

Насчет боксов наверно выдал желамое за действительное, а вот решетку обещали )

ну это если свеситься с парапета и вытянуться направо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступили в продажу билеты на офсайте трассы на следующий год

посему можно либо создать новую тему, либо отписываться здесь

в общем мы решили брать на главную трибуну, но на свою неумную голову не понимаем какие нужны места, несмотря на то, что в этом году мы были на этой трибуне

в общем хотим сидеть напротив боксов феррари, но никак не могу понять, какой это сектор. думаю, что в этом году их боксы будут расположены абсолютно так же, как и в прошлом

помогите кто чем может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...