Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agni76

Барселона-2013

Recommended Posts

и никакие крышки никто не откручивал, у меня вообще сложилось впечатление, что можно было бы пронести и в стекле, судя по тому как они проверяли вещи

А кто говорил, что обязательно будут откручивать :newconfus: Я писал, что всё зависит от ретивости охраны, а со снаровкой можно и стекло пронести :rofl:

96b08cfda11761b8e671cba2ea877542.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да многие писали, мы даже париться не стали, пронесли как было

мне кажется там легко можно было и автомат протащить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да многие писали, мы даже париться не стали, пронесли как было

мне кажется там легко можно было и автомат протащить :D

Как выяснилось, не пропускали всякие алюминиевые банки, причем наличие или отсутствие в них алкоголя никак не влияло. видел как заставляли либо тут же допивать, либо переливать в пластик. Хотя в воскресенье один охранник не пропускал тетку с флаконом дезодоранта, причем на все ее аргументы, он стучал по флакону, принуждая тетку согласиться с тем что это "железная банка", а значит нельзя. Досматривать спектакль не стал, чем кончилось не знаю. Вообще предполагаю, что кто-то придумал такие банки использовать в качестве метательных снарядов.

P.S. FAV, cожалею, что так и не встретился с Вами и Каллельевской-СанСусановской частью десанта в субботу - по определенным причинам остался без связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вживую формула 1 - совсем другое зрелище! Супер!! Кайфанули всей компанией, тока сегодня утром вернулись в Россию. Немного про билеты - за 2 часа до гонки по одному лишь номеру визы (с которой брал билеты) выпросил у кассира на трассе 4 полноценных билета взамен, сославшись на то что распечатки на почту не пришли. Оказывается у них это вполне нормальное явление. В итоге сохранил себе один на память:) Ура Барселоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вживую формула 1 - совсем другое зрелище! Супер!! Кайфанули всей компанией, тока сегодня утром вернулись в Россию. Немного про билеты - за 2 часа до гонки по одному лишь номеру визы (с которой брал билеты) выпросил у кассира на трассе 4 полноценных билета взамен, сославшись на то что распечатки на почту не пришли. Оказывается у них это вполне нормальное явление. В итоге сохранил себе один на память :) Ура Барселоне!

нам ни в какую не хотели менять, правда мы то дали кассиру свои распечатанные билеты, может поэтому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть вопрос

на трассе давали бесплатную программку, в ней были цены на следующий год, но пока без даты

вернулись в Россию, зашла на сайт трассы, там нет никакой информации

это значит, что цены будут точно те, что напечатаны в программке, но продажа будет позже? или и цена может быть совсем другая? а то я думала приеду домой и сразу куплю, а тут такой облом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть вопрос

на трассе давали бесплатную программку, в ней были цены на следующий год, но пока без даты

вернулись в Россию, зашла на сайт трассы, там нет никакой информации

это значит, что цены будут точно те, что напечатаны в программке, но продажа будет позже? или и цена может быть совсем другая? а то я думала приеду домой и сразу куплю, а тут такой облом

Самое раннее, когда я видел реальную продажу билетов на автодроме, на следующий год, было на "24 часах Барселоны", в нынешнем году это будет: 6 - 8 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в этой программке написаны цены с 13 мая по 29 ноября с 20% скидкой, может и правда можно было уже взять на трассе? странно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаем вот, глядя на программку: ехать снова туда или в Монако подкопить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и что из вас никто не видел как мерсы тестили новую резину пирелли ?? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаем вот, глядя на программку: ехать снова туда или в Монако подкопить?)))

я планирую снова в Барсу, если конечно до начала продаж ничего в голову не ударит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и что из вас никто не видел как мерсы тестили новую резину пирелли ?? )))

да кто ж знал, что они такое устроят?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую снова в Барсу, если конечно до начала продаж ничего в голову не ударит

Нам барса, как город, категорически не понравилась... Мадрид - любовь)) И дело не в футбольных клубах даже... Гонка, конечно, шик. Особенно зарадовала самая дешевая трибуна с прекрасным обзором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нам то сама Барселона тоже не фонтан

если не считать зоопарк

нам гонка, бесплатное посещение автосалона, подъем на вулкан и Порт Авентура безумно понравились

кстати с нашей трибуны был тот еще обзор, видно до фига и больше, еще и фанаты в основном Феррари

правда муж думает на неё же брать или на главную, а то хоть и мазались, а все равно обгорели

а с главной к тому же можно за боксами последить, я так Массу 2 раза выследила и сфоткала в боксах, пока в четверг на ней днем лазили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Барселона понравилась - с удовольствием там еще погуляю! и гонка классная, и компания у нас была обалденная :good: так что, тоже подумываю в следующем году запланировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумываю в следующем году запланировать..

В следующем году копим деньги и едем в Сочи, болеть за Марусю в которую при поддержке Газпрома переходят Алонсо и Фетель

:bat: :bat: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году копим деньги и едем в Сочи, болеть за Марусю в которую при поддержке Газпрома переходят Алонсо и Фетель

:bat: :bat: :rofl:

Уж лучше в Монако :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше в Монако :)

Фи в эту дешевку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году копим деньги и едем в Сочи, болеть за Марусю в которую при поддержке Газпрома переходят Алонсо и Фетель

:bat: :bat: :rofl:

Точно, как я могла забыть про Гран При России :facepalm: (а звучит-то как!!) :D наверно, по цене, что Сочи, что Барселона... а Алонсо с Феттелем в Марусе - прям команда мечты :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, как я могла забыть про Гран При России :facepalm: (а звучит-то как!!) :D наверно, по цене, что Сочи, что Барселона... а Алонсо с Феттелем в Марусе - прям команда мечты :good:

Не-не-не Барса по цене отдыхает. Я думаю, что одна поездка в Сочи выйдет как, скажем Барса и Будапешт вместе взятыеc7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо хочется проверить на ком-то прежде чем рисковать и ехать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отличненько!

Расстроили, конечно, меры безопасности, предпринимаемые и на входе на трибуны, и в поездах до монтмело...столько людей, а досмотра практически ноль.. особенно в четверг, когда народу было море.

ox874111111.jpg

ox872222259.jpg

ox0114441116.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и заканчивается тема. Должен тоже сказать, что Барселона и гонка понравились!

А все же с трибуны К не видно ни стартовой решетки, ни боксов, как написано на официальном сайте. Зато помимо 1,2 и начала 3-го - повороты с 6-го по 9-й. И не сказал бы, что одни болельщики Феррари вокруг, нас, Лотусов, было прилично :bleh: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и заканчивается тема. Должен тоже сказать, что Барселона и гонка понравились!

А все же с трибуны К не видно ни стартовой решетки, ни боксов, как написано на официальном сайте. Зато помимо 1,2 и начала 3-го - повороты с 6-го по 9-й. И не сказал бы, что одни болельщики Феррари вокруг, нас, Лотусов, было прилично :bleh: ))

я не знаю с чего вы взяли про стартовую решетку и боксы, было понятно что видно этого не будет

поворотов действительно видно много, хотя некоторые люди тут говорили, что трибуна откровенное фуфло, я не пожалела, что взяла её, так как в четверг прошлись по многим трибунам и поняли, что лучше для нас нет

в следующем году хотим на главную трибуну напротив боксов ферров

на нашем секторе были практически все феррари, только 4 было Лотуса и те свалили сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...