Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agni76

Барселона-2013

Recommended Posts

и вопрос - что вы собираетесь делать на трассе до 10 вечера? )) там темнеет быстро, гонки заканчиваются максимум в 7 (в субботу всякие серии поддержки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ребенка 13 лет - 2 момента. старше 12 на некоторых трассах ребенками уже не считаются и им скидок на билеты нет, и в Монмело я была удивлена принципиальностью волонтеров. Так что я бы не надеялась, что пропустят. Но пожелаю удачи. Всякое может быть на гонках, может и прокатит.

Я уже купил билеты себе на 3 дня трибуна А, ряд 49 место 009, а ребенку трибуна Е ряд 20 место 012 на пятницу (жена категорически против тратить деньги на билет на квалификацию ему, в семья только я фанат Ф1). То есть в принципе билеты есть на двоих, просто хочу, чтобы ребенок был рядом со мной на трибуне А (ну или я с ним на трибуне Е).

Собираюсь останавливаться в Барсе всей семьей (4 чела). Кто-нибудь уже присматривал там гостиницы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Вам будет проще пойти с ребенком на трибуну Е. Но в пяятницу не квалификация, а свободные заезды. Квалификация будет в ГП2 и я не знаю, что еще будет там гонкой поддержки. В крайнем случае, можете дать ребенку свой билет на А и подождать его внизу, не заходя на трибуну. Так часто делают - в компании покупают разные билеты и меняются местами по ходу уикенда. А может, убедите жену, и купите на месте билет ребенку. Жалко же, заехать и не посмотреть. У меня вот самое дорогое в поездках - это долететь, потом гостиница, а по сравнению с этим уже иду ли я бесплатно или покупаю билет - большой роли не играет. По поводу гостиниц - повторюсь - лучше берите что-то по линии поезда R2, у него и в Барселоне есть несколько остановок. Ну и вопрос, конечно, хочет ли Ваш ребенок на гонку. Все же А - открытая трибуна, может быть тяжело, ему может быть скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вопрос - что вы собираетесь делать на трассе до 10 вечера? )) там темнеет быстро, гонки заканчиваются максимум в 7 (в субботу всякие серии поддержки).

да мы просто думаем как бы получше и полегче

в принципе и Барса сама подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вообщее билеты на трибуны никто не проверяет, главное на автодром попасть. У Нас были билеты вообще на травку, а в пятницу с утра сидели на L, а на второй практике вообще на главной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на Гран-При куплены. Не пора ли заниматься билетами на самолет, гостиницу ? Кто-нибудь начал над этими вопросами работать ? Какие мысли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили в Барсе остановиться, так что будем после нового года все делать, точнее сейчас я изучаю все в инете, читаю отзывы, а сразу после нового года все куплю

если вы хотите отель рядом где нибудь, то скорее всего нужно бронировать уже сейчас

меня больше интересует, у нас что, в Испанию регулярных самолетов не бывает что ли? все только чартеры предлагают, а я на них никогда не летала и боюсь даже пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше интересует, у нас что, в Испанию регулярных самолетов не бывает что ли? все только чартеры предлагают, а я на них никогда не летала и боюсь даже пробовать

Что значит регулярных ? прямых в Барсу? Только на вскидку регулярку в Барсу выполняет Ерофлот, АирЕвропа, Воулинг.... а уж с пересадкой компаний 10-15 точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем останавливаться в Барселоне.

Что-то непонятно с ценами на авиабилеты. Если лететь сейчас Иберией на 4 человека цена -60 тыр, выбираю май 2013 - сразу 120 тыр. Это всегда так было ? А я читал тему про ГП Испании 2012, там люди писали что покупали билеты по 6-10 тыр на человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем останавливаться в Барселоне.

Что-то непонятно с ценами на авиабилеты. Если лететь сейчас Иберией на 4 человека цена -60 тыр, выбираю май 2013 - сразу 120 тыр. Это всегда так было ? А я читал тему про ГП Испании 2012, там люди писали что покупали билеты по 6-10 тыр на человека.

Ну во первых за 6-10 тыр наверняка кривые или купленные по распродаже, а расспродажи нужно мониторить... иногда даже только на день бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иберия вроде банкротится сейчас, я бы не рискнула у нее что-то настолько заранее покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иберия вроде банкротится сейчас, я бы не рискнула у нее что-то настолько заранее покупать.

Антонин... Иберия с полтора годика назад слилась с Бритишами и живет в полном шоколаде (даже на обычные испаньеловские забасты не ходят), а вот АирЕвропы остерегся бы, а Вулинг, Иберийская дочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на неделе читала, что они 25% персонала увольняют и про их долги. Просто в августе мы с одним человеком планировали в Италии оторваться, так он заранее купил одно нарпавление Виндджет. Тоже вроде вяло банкротились, в результате он остался только с обратным билетом другой авиакомпании, вообще никакого возврата не получил, купил еще один билет. Виндджет тоже потом по факту с кем-то слился, но многие остались без билетов и денег. Ну я как-то не вижу большого смысла покупать за полгода что-то в компании с непонятным будущим. То есть тебе-то я доверяю, но со времени истории с винджетом два месяца прошло, все еше свежо, и меня беспокоят эти репорты о проблемах в Иберии. Может мне надо будет скоро в Испанию летать, вот и проверяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем ясно, почему у одной и той-же авиакомпании цена билета различается в 2 раза. Или они подстраиваются под наши праздники ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подстраиваются, вы еще посмотрите +-3 дня от ваших дат, там тоже будет разница существенная. Больше спрос - выше цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит регулярных ? прямых в Барсу? Только на вскидку регулярку в Барсу выполняет Ерофлот, АирЕвропа, Воулинг.... а уж с пересадкой компаний 10-15 точно

Регулярные рейсы выполняются крупными авиакомпаниями строго по расписанию и с любым количеством пассажиров (даже с одним). Перенос рейса и замена аэропорта невозможны (за исключением форс-мажора). Задержка рейса может быть – по техническим причинам, погодным условиям и др.

в то время как чартерные рейсы регулярно задерживают, либо пускают раньше

всегда летала только регулярными, хотелось бы так же и сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярные рейсы выполняются крупными авиакомпаниями строго по расписанию и с любым количеством пассажиров (даже с одним). Перенос рейса и замена аэропорта невозможны (за исключением форс-мажора). Задержка рейса может быть – по техническим причинам, погодным условиям и др.

в то время как чартерные рейсы регулярно задерживают, либо пускают раньше

всегда летала только регулярными, хотелось бы так же и сейчас

вы же наверняка из Москвы полетите? нет ничего проще - skyscanner.ru, epronto.ru - все рейсы регулярные, на любой вкус и... кошелек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно из Москвы, у нас аэропортов пока нет, только 1 вертолетная площадка :D

ну думаю все равно надо смотреть ближе к новому году, не раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю все равно надо смотреть ближе к новому году, не раньше

Билеты нужно смотреть за 335 дней до полета, когда авиакомпании только начинают прадажи.... И смореть каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем ясно, почему у одной и той-же авиакомпании цена билета различается в 2 раза. Или они подстраиваются под наши праздники ?

Для этого в авиакомпаниях существуют целые отделы, задача их прослеживать все праздники, сдвоенные выходные, спортивные события, экономические форумы, выставки ... и т.д. Эти даты объявляются "высокими" , соответственно ценник растет. А покупать дешевый тариф на майские, да еще на прямые рейсы нужно в июне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда начинала покупать месяца за 3-4 и проблем не было, так как есть свои люди, которые подбирают дешевле и качественнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда начинала покупать месяца за 3-4 и проблем не было, так как есть свои люди, которые подбирают дешевле и качественнее

:crazy: если дешевые тарифы распроданы, то никакие свои люди непомогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иберия вроде банкротится сейчас, я бы не рискнула у нее что-то настолько заранее покупать.

Летайте самолетами Аэрофлота!!!! :)я например летел в СПА: Екатеринбург-Москва-Брюссель-Москва-Екатеринбург 21 т.р по моему так очень даже бюджетно.

ну или Люфтганза на худой конец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз собираемся с друзьми на Гран При. Огромное спаибо за полезные ссылки. И все-таки не смогла разобраться на какую трибуну лучше брать билет. Посоветуйте, пожалуйста, кто уже был. Если главная, то лучше верхний ярус, или нижний? А если трибуна А, то с какой стороны лучше садиться, и опять же какая "высота посадки" оптимальна? Сразу оговорюсь, что фотографирование не является ключевой целью, хочется насладиться гонкой с лучшего ракурса. Может вообще лучше взять L, или расположиться с пледом на холме )))) Буду очень признательна за советы и комментарии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав несколько веток, сделал для себя вывод, что народ выбирает в основном трибуну J, потом A. Что-то никого не нашел, кто купил бы билет на главную. Неужели на ней плохо ?

Если сравнивать с J, то главная однозначно лучше, но в два раза дороже)) С нижнего яруса можно рассмотреть, что происходит в боксах.

Имею вопрос к тем, кто уже посещал данное ГП. Стою перед выбором, где поселится в Коста Браве или в Барсе? Четыре звезды в Коста Браве = две звезды в Барсе. Дорогу из Барсы знаю, а вот как на курорте с трансфером? А если загуляем вечером в Барсе, как до апартаментов добираться... Вижу и плюсы и минусы в каждом варианте...Короче сомневаюсь и боюсь ошибиться. Что скажете по своему опыту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...