Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agni76

Барселона-2013

Recommended Posts

Это у подножья горы Монжуик, там где "поющие фонтаны", площадь Испании. Позвоните - раскажу, увидимся - покажу.

тогда в среду на встрече как раз и подскажите. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ногами земя жжет, душа проситься в полет... :dance3: :dance3: Вылетаю уже завтра.... :yahoo: :yahoo: Жду не дождусь!!!! :D

Ну, вот и я дождался. Пора в аэропорт. До встречи на автодроме!!! ... А, с кем то и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фонтанов в среду, а во сколько и в каком месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вылета остались часы... :D :D Вообщем я так понимаю, что встречаемся в Среду 8.05, в Сахаре часов в 8 pm.?!?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вылета остались часы... :D :D Вообщем я так понимаю, что встречаемся в Среду 8.05, в Сахаре часов в 8 pm.?!?!?!?

Не так надо писать))

Внимание всем!

Встречаемся 08.05. в 20:00 в Сахаре!!!

Passeig Joan de Borbó Comte de Barcelona, 69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже едем на гонку.

Сейчас на Тенерифе, в Барселону приедем 10 мая ночью. Остановимся в отеле в Барселоне.

Билеты на травку, у кого еще на травку билеты? Давайте вмести. Мы в первый раз.

Собираемся арендовать машинку, но после постов о пробках как то начали сомневаться ехать на машине или нет.

местный телефон 620420676.

Пишите / звоните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так надо писать))

Внимание всем!

Встречаемся 08.05. в 20:00 в Сахаре!!!

Passeig Joan de Borbó Comte de Barcelona, 69

Во, правильно! сразу все вопросы отпали :D всем счастливого пути и до встречи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже едем на гонку.

Сейчас на Тенерифе, в Барселону приедем 10 мая ночью. Остановимся в отеле в Барселоне.

Билеты на травку, у кого еще на травку билеты? Давайте вмести. Мы в первый раз.

Собираемся арендовать машинку, но после постов о пробках как то начали сомневаться ехать на машине или нет.

местный телефон 620420676.

Пишите / звоните.

Мы с билетами на травку, тоже впервые. Но ездить будем из Санта Сусаны. Так что, если есть желание, можно попробовать 11-го утром на треке пересечься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, к какому сотовому оператору лучше подключиться, чтобы между собой общаться (из Барсы в Калелью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с билетами на травку, тоже впервые. Но ездить будем из Санта Сусаны. Так что, если есть желание, можно попробовать 11-го утром на треке пересечься

говорят есть специальная травка для болельщиков Алонсо, туда нам надо)) Ну и экран должен быть там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят есть специальная травка для болельщиков Алонсо, туда нам надо)) Ну и экран должен быть там

Ну, тогда нам с вами не по пути :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже едем на гонку.

Сейчас на Тенерифе, в Барселону приедем 10 мая ночью. Остановимся в отеле в Барселоне.

Билеты на травку, у кого еще на травку билеты? Давайте вмести. Мы в первый раз.

Собираемся арендовать машинку, но после постов о пробках как то начали сомневаться ехать на машине или нет.

местный телефон 620420676.

Пишите / звоните.

Привет, мы едем компанией, на Ф1 тоже первый раз, тоже арендуем машину, в Барсу приедем тока 11 вечером, так что будем тока на самой гонке непосредственно!

Думаю, что лучше поехать на гонку на машине и отстоять пробку по дороге туда, зато обратно будет ехать комфортнее (избежать ароматного общественного транспорта, так сказать:))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы едем компанией, на Ф1 тоже первый раз, тоже арендуем машину, в Барсу приедем тока 11 вечером, так что будем тока на самой гонке непосредственно!

Думаю, что лучше поехать на гонку на машине и отстоять пробку по дороге туда, зато обратно будет ехать комфортнее (избежать ароматного общественного транспорта, так сказать :))).

написал в личку) кто на траву и за ферров еще??)) поехали всееееееее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча в Калее! Предлагаю встретиться на мостике через речку в 19.30 - 20.00 - 8-го мая. Немного пообщаемся, а потом в какой ни будь ресторанчик - надо ведь и Победу отметить, так что георгиевские ленточки приветствуются. На карте Google Maps найдите Калею. В Калее найдите пересечение Passeig Roques (вдоль железной дороги) и Riera Capaspre (речка, на некотором участке накрыта мостовой), если в этой точке встать лицом к морю, то прямо перед Вами, за железной дорогой, будет тот самый мостик на набережной, стилизованный под вантовый. Хотел дать ссылку, непосредственно на Google Maps, но у меня не получилось.

Для тех, кто вдруг пропустил

встреча в Калелье в 20:00 на мосту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто вдруг пропустил

встреча в Калелье в 20:00 на мосту

Это он? jvfN5Fn0I7c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он? jvfN5Fn0I7c.jpg

похоже на него

я то чисто по карте смотрела пересечение улиц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят есть специальная травка для болельщиков Алонсо, туда нам надо)) Ну и экран должен быть там

И где там найти эту чудо_- травку? С удовольствием подкатим к соболельщикам!!! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где там найти эту чудо_- травку? С удовольствием подкатим к соболельщикам!!! :dance3:

Да есть там такая, только простым смертным доступа нет.... нужно иметь некую карту, толи испанского автомобильного клуба или другую... Мы туда пытались ломануться, т.к. она внутри перого поворота, но нам сказали КУЙ ВАМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто собирается на автосалон, не в курсе как добраться? а то нашла только, что будет проходить в выставочном центре Монжуик Фира де Барселона, больше ничего найти не могу

Гуляла сегодня в том районе, там уже перегорожена часть дороги к Монжуику, стоят павильоны, некоторые машины выставлены. Стоит аттракцион раллийный, имитирующий гонки, я на таком в Финляндии каталась. На площади Испании выходишь из метро и всю эту радость уже видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в Барсе, в отеле апсис порта марина. Погода хорошая, не жарко не холодно. Билеты на главную верхнюю трибуну. Программа обширная, авто в аренду не брали. На автодром в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заселились. в отеле висят бумаги по поводу автобуса до трассы. так что можно не париться с электричками если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Меня зовут Антон, 29лет. - Вылетаю в завтра в 7 утра с Москвы-Домодедово в Барсе буду в 9.25. Отель-Catalonia Albeniz (Aragón, 591 - 593, Sant Martí

Barcelona, 08026) (100м от CLOT) Билеты на трибуну A! С удовольствием встечусь попить пивка с единомышленниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет люди? Билеты на гонки действительны на автограф_сессию в четверг?

Или отдельно надо брать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько по времени кстати автограф-сессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...