Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agni76

Барселона-2013

Recommended Posts

С главной трибуны обзор именно трассы хуже, чем с А и В. Потому что и внутренняя трибуна мешает, в том числе. Зато видны прегриды для младших серий (если, конечно, это интересно), как заезжают на питлейн, сам питлейн, и крыша. И подиум. Я бы ее брала, если бы плохо себя чувствовала - говорят, от нее недалеко идти до шаттла в уикенд Ф1 и она крытая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тоже склоняюсь к трибуне А. А в четверг без билетов пустят на автодром? Семья на гонку не идет, но хочет приехать в четверг посмотреть. Сувениры купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тоже склоняюсь к трибуне А. А в четверг без билетов пустят на автодром? Семья на гонку не идет, но хочет приехать в четверг посмотреть. Сувениры купить.

На сам автодром в четверг никого не пускают...только на афтограф сессии,но туда только с билетами...а сувениры ето в Ф1 деревне..туда без проблем все каму не лень вэлком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем на J, вроде ничего... хоть и прямая, но вроде как видно даже начало второго сектора)))

Плюс идем на Реал 5ого мая в Мадриде. Присоединяйтесь) можно тачку арендовать будет до Барсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко может и не будет, но на обгореть это никак не скажется, если конечно облака не набегут, ну или под козырьком.

Беруши, не знаю :scratch_one-s_head:их часто раздают бесплатно, банк Сантандер например, но вживую моторы звучат так классно :good:

Из своего опыта: самый громкий звук на крытой трибуне с задней стенкой. Там просто звук от болидов возвращается обратно, рассеиваясь по трибуне, а не вне ее. Чаще всего подобного плана является главная трибуна. Там еще добавляется звук от того, что болиды заезжают в боксы, располагающиеся напротив зрителей. Если находиться там без берушей все время, можно получить сильнейший слуховой удар. Хорошо, если слух потом полностью восстановится, а если нет?... Так что думайте сами, как лучше.

Беруши можно купить в любой аптеке еще у себя дома, собираясь на гонку - стоят они около 50 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да возьмем на всякий случай, хуже не будет, а места совсем не занимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! тоже подумываю поехать в следующем году в Барселону. У меня такой вопрос - а где вы билеты покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! тоже подумываю поехать в следующем году в Барселону. У меня такой вопрос - а где вы билеты покупаете?

Не была в Барселоне - далеко для нас и дороже намного выходит, чем поездки на другие Гран При, но билеты покупали с этого сайта:

http://www.spain-grand-prix.com/EF1/en/2555-spain/

Сейчас на билеты на Гран При Барселоны действует скидка - 20% до конца ноября. Билеты присылают на адрес, который Вы укажете, за три недели до начала мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не была в Барселоне - далеко для нас и дороже намного выходит, чем поездки на другие Гран При, но билеты покупали с этого сайта:

http://www.spain-gra.../en/2555-spain/

Сейчас на билеты на Гран При Барселоны действует скидка - 20% до конца ноября. Билеты присылают на адрес, который Вы укажете, за три недели до начала мероприятия.

на том сайте, который указала я, где впрочем брали многие, присылают сразу на почту

мне прислали через полчаса

или вы имеете ввиду, что пришлют по обычной почте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие билеты, которые можно распечатать на принтере, обратив их в бумажки, на этом сайте тоже присылают на эл. почту практически сразу после оплаты (через несколько минут). По физическому адресу, который Вы укажете, почтой UPS доставят настоящие билеты, а не бумажки. Никуда ходить за ними не нужно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, а на том сайте похоже нельзя что бы прислали в реале, во всяком случае всем только на мыло присылали

а нам тоже никуда не надо ходить, на входе их предъявлять и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылочки! Пойду выбирать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь ехать в Барсу в 2013 на уикэнд. В стране я уже бывал, последний раз этим летом, а вот с поездкой на гп это также как и у многих здесь будет первый опыт. Ребят, если кто-то занимался бронью отеля, прошу помочь названиями, ссылками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, а на том сайте похоже нельзя что бы прислали в реале, во всяком случае всем только на мыло присылали

а нам тоже никуда не надо ходить, на входе их предъявлять и все

Имелось в виду, что это с доставкой и не нужно ходить на почту, чтобы получить билеты. :)

Мне кажется, что вам все равно бумажки поменяют на билеты. :bigwink: Ну как три дня с бумажкой ходить? :unknw::)

Удачной всем поездки и отличных впечатлений! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки похоже будем 3 дня с бумажкой ходить

во всяком случае на сайте написано, что предъявлять на входе распечатку без обмена

и многие тут писали, что так и будет

мы все равно поедем в четверг на трассу перед гонкой, попробуем поменять на нормальные билеты, если откажут. будем ходить с бАмажкой

и вот кстати на счет отелей, правда, помогите кто нибудь

нашла пару отелей в 15 минутах хотьбы от трассы, но цена за ночь в 200 евро и более немного пугает, так как еду надолго

может кто то знает более бюджетные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот кстати на счет отелей, правда, помогите кто нибудь

нашла пару отелей в 15 минутах хотьбы от трассы, но цена за ночь в 200 евро и более немного пугает, так как еду надолго

может кто то знает более бюджетные

а может в Барселоне проще поселиться, а на автодром ездить, так не дешевле будет? на booking.ru наверняка есть что-нибудь подходящее по цене-качеству..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень ездить далеко, тем более в Барселоне не хотим жить

был вариант недалеко от Барселоны поселиться, но получается сначала надо ехать в Барсу, потом пересадка до Монтмело

очень долго и нудно, тем более говорят, что электрички рано заканчивают ходить

а так хотя бы рядом с трассой, а если поехать в Барселону гулять, то по времени так же как и первый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрички ходят до 12 ночи и позже каждые полчаса (инфа 146%, и в выходные тоже, тока что оттуда). В Монмело останавливаются R2 и R8. Я в Монмело доступных гостиниц не нашла, снимала в Granollers. Это 1 остановка от Монмело. Там много гостиниц. В принципе, не думаю, что сильно бы потеряла, если бы снимала где-то в Барселоне по линии R2. мой маршрут был такой - 10 минут до станции, поезд каждые полчаса, идет 5 минут, потом 50 минут от поезда до места. Из Барселоны без пересадки будет 20 минут. И потом, почему обязательно все время быть в одном отеле? на гонку снять что удобнее, и вне гонки что хочется...

http://www.renfe.com/EN/viajeros/cercanias/barcelona/index.html - расписание электричек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет бюджета - думаю, в пределах 80 за ночь можно будет найти. Но тут я сужу по себе, что может быть не сильно объективно - я полет покупаю дня за 3, а гостиницу заказываю еще позже, потому что в Барселоне или скажем в Милане один то номер найдется в любом случае, не Спа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про электрички так сестра сказала, так что фиг знает

а отель я нашла в 200 метрах от трассы, будем пробовать его

а отель хочется один, что бы меньше проблем было

не хочется еще тратить время и силы на разные отели

просто надо щас решать, так как я полагаю, что отели рядом с трассой быстро забронируют, если все таки решимся в другом месте, то там можно и после нового года покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а ребенка 13 лет со мной пропустят на трибуну А, если я ему куплю билет на 1 день (квалификация) на другую трибуну. Просто на трибуну А продают на 3 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я расписание скинула, и сама меньше месяца назад была там на гонке, если честно, приятно удивилась поездам в позднее время. просто обычно в европе в маленьких городах после 8 вечера фиг дернешься, а тут допоздна ходят и рано начинают, и что мне было важно, есть прямой в аэропорт, то есть можно ехать прямо с трассы. В самом монмело я видела только 1 гостиницу рядом с трассой, если вам удастся там забронировать - будет огромный плюс. На гонку я имею ввиду, меньше времени тратить. А на все остальное время - я как-то сомневаюсь, ну тут конечно вам решать.

по поводу ребенка 13 лет - 2 момента. старше 12 на некоторых трассах ребенками уже не считаются и им скидок на билеты нет, и в Монмело я была удивлена принципиальностью волонтеров. Так что я бы не надеялась, что пропустят. Но пожелаю удачи. Всякое может быть на гонках, может и прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо ту гостиницу я и имею ввиду, так как на таком расстоянии мне выдает только одну

и я забыла уточнить, мы хотели изначально в Калеле остановиться, так как на море хотела, вот в рассписании последняя электричка в 22:39

в общем либо отель в Монтмело, либо в Барсе, нет смысла где то еще, а то на такси разоришься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Granollers пробейте, там есть еще один дополнительный поезд, а гостиниц гораздо больше. многие команды там будут, блтзко и недорого потому что. А в монмело я даже не знаю, сколько гостиница стоила на уикенд, 200 за ночь, я думаю, только из-за ф1. Потому что то, что я видела, это крайняя гостиница перед промзоной с баром внизу и с невпечатляющими номерами. В дни Гран При, конечно, чего еще ждать - отошел от автодрома - и дома. А вот если отдыхать, мне было бы тоскливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...