Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agni76

Барселона-2013

Recommended Posts

поздравляю! Все таки закрались у меня сомнения про авто, после вашего сообщения про пробки. Вы это со знанием дела или просто предположение? А то авто мне в любом случае нужен - потом во Францию прокатиться, но можно три-четыре дня аренды сэкономить. Прям раздумываю не перебраться ли мне в Калелью и примкнуть к образовывающейся компашке и электричкам :)

тут раньше многие просто писали про пробки, так что мы на гонки на электричке, а так может и возьмем машину на другие дни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа? по всем программам онлайн-трансляция в 23 по Москве, т.е. в 20 местного...

Фанаты из Калеллы! Надо бы организованно собраться в субботу/воскресенье)) насколько я понял из форума в Калелле останавливаются следующие:

vvvv +1(?) - Волга 06/05

666 +1 - Маритим 08/05

texx +1 - Президент 10/05

карта расположения по ссылке, пишите кто еще в Калелле:

c680b1e3fb86t.jpg

Я останавливаюсь в Санта Сусанне, в "Капричи верд". Прилетаю 7-го, утренним "аэрофлотом". Первую встречу предлагаю в Калее 8-го мая, на набережной, на мостике через речку (в прошлом году - встречались там). Время - предлагайте, я готов хоть с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! Все таки закрались у меня сомнения про авто, после вашего сообщения про пробки. Вы это со знанием дела или просто предположение? А то авто мне в любом случае нужен - потом во Францию прокатиться, но можно три-четыре дня аренды сэкономить. Прям раздумываю не перебраться ли мне в Калелью и примкнуть к образовывающейся компашке и электричкам :)

В четверг и в пятницу пробок не бывает, в субботу и особенно в воскресенье пробки будут, особенно при выезде, утром будет донимать полиция, проверяя есть ли у Вас оплаченный паркинг, без талона, в зону прилегающую к автодрому, могут не пустить. Я по субботам и воскресеньям пользуюсь автобусом от отеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг и в пятницу пробок не бывает, в субботу и особенно в воскресенье пробки будут, особенно при выезде, утром будет донимать полиция, проверяя есть ли у Вас оплаченный паркинг, без талона, в зону прилегающую к автодрому, могут не пустить. Я по субботам и воскресеньям пользуюсь автобусом от отеля.

Спасибо за ответ! Все же я возьму машину. тем более, что судя по отчету vovcheka основная пробка в сторону Барсы, а мне туда не надо :) Да и паркинг я куплю конечно. Буду тоже почти в Санта Сусане, в "Кан Росич". Но прилечу только 10 и сразу из аэропорта поеду на трассу, поэтому познакомиться со всеми смогу либо там, либо вечером на побережье

PS но про автобус от отеля можно поподробнее? (на всякий случай) Это какой-то специальный автобус, можно им воспользоваться не проживая в этом отеле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Все же я возьму машину. тем более, что судя по отчету vovcheka основная пробка в сторону Барсы, а мне туда не надо :) Да и паркинг я куплю конечно. Буду тоже почти в Санта Сусане, в "Кан Росич". Но прилечу только 10 и сразу из аэропорта поеду на трассу, поэтому познакомиться со всеми смогу либо там, либо вечером на побережье

PS но про автобус от отеля можно поподробнее? (на всякий случай) Это какой-то специальный автобус, можно им воспользоваться не проживая в этом отеле?

В "Кан Росич" без машины, действительно проблематично! Автобусы отходят практически от всех больших отелей, но на побережье, за Вами автобус вряд ли будет заезжать, хотя....спросите у себя в отеле на ресепшен. Билеты обычно продают в отелях, в четверг и в пятницу. Билеты продают всем подряд, так что Вы можете приехать утром на машине в зону отелей и там её оставить, далее на автобусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Кан Росич" без машины, действительно проблематично! Автобусы отходят практически от всех больших отелей, но на побережье, за Вами автобус вряд ли будет заезжать, хотя....спросите у себя в отеле на ресепшен. Билеты обычно продают в отелях, в четверг и в пятницу. Билеты продают всем подряд, так что Вы можете приехать утром на машине в зону отелей и там её оставить, далее на автобусе.

Ну, собственно я это и имел в виду, что если в субботу будет понятно, что на машине менее удобно, то в воскресенье кинув ее где-нибудь в санта сусане поехать от туда другим транспортом. Хотя, если билеты продают только в четверг-пятницу... Просто обычно все обсуждают поездку на электричках, про автобусы я в первый раз слышу и думал, что может это какая особая услуга от отеля своим постояльцам, типа как трансферт в аэропорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по организации питания во время гонок. Есть ли где перекусить на месте или рестораны рядом...?

Меню на автодроме))

GjLYx.jpg

3Yedc.jpg

А это сама ресторация:

irq1g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина подготовка к поездке: шляпа, сумка, чехол для смартфона и флаг из платка. Hand made.

BQvUMKVdCpo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я останавливаюсь в Санта Сусанне, в "Капричи верд". Прилетаю 7-го, утренним "аэрофлотом". Первую встречу предлагаю в Калее 8-го мая, на набережной, на мостике через речку (в прошлом году - встречались там). Время - предлагайте, я готов хоть с утра.

я согласна, но только вечером, так как я то прилечу в 8 утра, а многие позже. и я совершенно не представляю где это место искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я останавливаюсь в Санта Сусанне, в "Капричи верд". Прилетаю 7-го, утренним "аэрофлотом". Первую встречу предлагаю в Калее 8-го мая, на набережной, на мостике через речку (в прошлом году - встречались там). Время - предлагайте, я готов хоть с утра.

Согласен. надо только наметить пути связи. я планирую купить местную симку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меню на автодроме))

GjLYx.jpg

3Yedc.jpg

А это сама ресторация:

irq1g.jpg

Особенно пиво по 11 евро радует :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно пиво по 11 евро радует :bomb:

Я конечно дико извиняюсь, но, собственно вопрос ко всем и к Вам в частности, как к человеку, посетившему не одно ГП, Испанию в том числе. Вопрос меню и цен на трассе сильно актуален? Понятно, что будет неоправданно дорого, невкусно и очереди.

Ведь можно, наверное, принести с собой еды-питья? Или есть какие-нибудь серьезные ограничения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вискаря и пивка возьму))) холодильник нада взять с собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но, собственно вопрос ко всем и к Вам в частности, как к человеку, посетившему не одно ГП, Испанию в том числе. Вопрос меню и цен на трассе сильно актуален? Понятно, что будет неоправданно дорого, невкусно и очереди.

Ведь можно, наверное, принести с собой еды-питья? Или есть какие-нибудь серьезные ограничения?

Обычный фаст фуд...с обычными для спорт мероприятий ценами.Ни че особенного.За исключением Кореи везде почти одно и то же.Хотдоги и гамбургеры и пиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамина подготовка к поездке: шляпа, сумка, чехол для смартфона и флаг из платка. Hand made.

BQvUMKVdCpo.jpg

Not bad :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но, собственно вопрос ко всем и к Вам в частности, как к человеку, посетившему не одно ГП, Испанию в том числе. Вопрос меню и цен на трассе сильно актуален? Понятно, что будет неоправданно дорого, невкусно и очереди.

Ведь можно, наверное, принести с собой еды-питья? Или есть какие-нибудь серьезные ограничения?

Я уже выше писал, что на еду ограничений нет, а вот на жидкости есть :newconfus: можно проносить только в пластиковой таре и без крышек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выше писал, что на еду ограничений нет, а вот на жидкости есть :newconfus: можно проносить только в пластиковой таре и без крышек

Я читал, поэтому и был удивлен такому интересу к питанию на месте. Потому как чего уж проще - взял с собой хлеб, хамон и сыр и жизнь прекрасна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Я лечу в Барселону из Москвы 7.05 в 20.30 может, кто тоже на этом рейсе летит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Лечу утром из москвы через киев 7 числа!

У меня вопрос - какую же трибуну покупать? Мне вообще больше всех нравится - на траве. Но наверное она не просто так самая дешевая? Я тут вижу все покупают J? почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно пиво по 11 евро радует :bomb:

Так это ж стаканчик-литрушечка)))

Крышки от напитков у меня в прошлом году ни разу не забирали... мы и сангрию тетра пак брали и лимонады местные. Но на всякий случай пару запасных пробок - не помеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж стаканчик-литрушечка)))

Крышки от напитков у меня в прошлом году ни разу не забирали...

Дык в МОНАКО поллитра 4, 5 стоят, а тут в каком то Монтмело 8 :bomb:

А про крышки- всё от охранников зависит, как говаоритстя на кого нарвешся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Лечу утром из москвы через киев 7 числа!

У меня вопрос - какую же трибуну покупать? Мне вообще больше всех нравится - на траве. Но наверное она не просто так самая дешевая? Я тут вижу все покупают J? почему?

J самая дешевая. Она, в принципе, на прямой где ничего интересного, но сверхних ярусов видна еще часть второго сектора. Плюс выезд из боксов.

На траве дешево, но хорошие места там нужно занимать с самого утра. как повезет, короче)

Вон, Света на J продает)) Берите) там нормальный русский десант собирается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!!!!!!!

Помогите, чем сможете!!!!

Не успеваю ни фига флаг РФ купить!!!

У кого есть? Кто сможет дать погонять в Испании? Можт валяется где-нибудь в шкафу:))))

Эт касается москвичей:).

P.S. Работаю до 18.00. Конторы-продавцы в это же время закрываются...Не успеваю никуда сбегать купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!!!!!!!

Помогите, чем сможете!!!!

Не успеваю ни фига флаг РФ купить!!!

У кого есть? Кто сможет дать погонять в Испании? Можт валяется где-нибудь в шкафу :))))

Эт касается москвичей :).

P.S. Работаю до 18.00. Конторы-продавцы в это же время закрываются...Не успеваю никуда сбегать купить.

Вопрос по флагу решен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... а погодка то в Испании радует :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...