Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.E.N

Гран При Венгрии 2013

Recommended Posts

Каким образом были организованы там автографсессии, можете рассказать? :unknw:

В Бельгии автограф сессия в 16:00 начиналась. Фанаты начали собираться за долго до начала, за 2 часа точно, сам 1,5 часа стоял у ворот. Когда пробил час ворота открылись и все побежали через поворот La Source на пит-лейн. Кто успел занял места в первом ряду, тому повезло =))) В общем наблюдаешь за работай в боксах, я естественно побежал к бокса Лотуса. Потом через определенное время начинают выходить гонщики, ни сразу все, а с какой-то периодичностью, но на всех все равно не успеешь, кто-то одновременно выходит. Взял автограф у Кими и Грожана, постоял еще минут 5, как только Киман ушел, я пошел дальше, к боксам Ред Булла. Если примерно знать расписание выхода гонщиков, то в принципе можно у многих взять автограф, я у 4-х успел взять автограф, Кими мне там вообще где только не расписался, на двух фотках на заготовках, в официальной программке, карточку взял с его автографом. У боксов Макларена было, к примеру, тренировка пит стопа, тоже интересно было, очень близко, посмотреть. Если тебе допустим надоело у боксов стоят, ты мог прогуляться по части трэка, а именно, выходишь к повороту Bus Stop через въезд на пит-лейн, и гуляешь от поворота Bus Stop до поворота La Source, дальше этих поворотах зона закрыта. На поул позишион можно сфоткаться, фотку с видом на О'Руж можно сделать. Короче ГП Бельгии это что-то невероятно, меня настолько все впечатлило, что я вот решил пока Кими гоняется в Ф1 в следующем году опять съездить на Гран При Бельгии, так хочется увидеть своими глазами победу Кими в Спа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самый центровой отель я и забыл :crazy:

Да Вованыч, Медосз рулит :)

Козел, даже не вылез сфоткатся со мной

Да как то некрасиво с его стороны Но думаю он покаялся :) )))) В этом году стопроцентов ездил по Будапешту и тебя искал))))

Но вот огорчает конечно тот факт, что на этом ГП так фигово организована автограф сессия!!! Ну что за дурень придумал стол и ограниченное число болельщиков пускать, бред какой-то!!! ГП Италии 2011, ГП Бельгии 2012 - два ГП которые я посетил, были просто бомба в этом плане!!!

Турция 2011, Венгрия 2011, Венгрия 2012 - одно и тоже - полнейший отстой!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Турции 2010 было хорошо как никогда. во время гонки ГП3 привезли ВСЕХ пилотов Ф1, автографы получили наверное все желающие. Но в Турции ни разу в четверг на трассу не пускали. И автограф-сессии там были не каждый раз. В Спа есть две возможности - в четверг на питлейн и в субботу во второй половине дня в формульной деревне, но на ту автограф-сессию приводят только некоторых пилотов. В Монако мне очень понравилось, в пятницу перед входом на питлейн все пилоты по очереди и на самом питлейн еще раз тем, кто не догнался. Наверное, мои последние автографы с Ф1 были там. Подергала за штаны механика с Маруси, он мне вынес автограф Жерома, до Трулли честно достоялась, а друг мой хотел Уэббера автограф. Так Марк раздал буквально всем, а ему не досталось. Когда мы поняли, что с питлейна мы не уйдем, пока у друга не будет автографа Марка, один из компании сжалился и поделился автографом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Спа есть две возможности - в четверг на питлейн и в субботу во второй половине дня в формульной деревне, но на ту автограф-сессию приводят только некоторых пилотов.

А можно с этого места поподробнее???))) Я в этом году был, но про это не знал, что можно еще в деревни получить автограф!!! А в деревни какой именно в F1 VILLAGE??? Или в самом Francorchamps, где бары, магазы с атрибутикой, ну самый тусняк короче??? В следующем году хочу не пропустить этот момент))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри трассы, с обратной стороны о руж, но на каком стенде не скажу - раньше у шинников было, а я на гп Бельгии давно не была, да и Спа давно уже в листе ожидания стоит. Все планирую, все никак не вернусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутри трассы, с обратной стороны о руж, но на каком стенде не скажу - раньше у шинников было, а я на гп Бельгии давно не была, да и Спа давно уже в листе ожидания стоит. Все планирую, все никак не вернусь.

В этом году Феррари стенд был, может туда приходил кто-то, без понятия вообще... На ГП Венгрии съездил бы, посмотрим, Дай Бог может соберемся 2-3 человека хотя бы, да на машине и на кэмпинг... Конечно автограф сессия для меня святое, поехать на ГП и не увидеть пилота, ну это капец просто!!! :) Я думаю если и соберемся на ГП Венгрии 2013, то все сделаем, чтобы увидеть хотя бы пару гонщиков, я так вообще у Кимана автограф еще один возьму, зафотаю и нормально, миссия выполнена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Спа по радио объявляли кто и где будет подписывать в субботу. С Ф1 у меня практически и нет автографов и ни одной фото я и слон ) зато года полтора назад я оторвалась на ле ман сериес, натурально килограмм автографов набрала, потом летела райанэйр - перевес на этот килограмм был ) с тех пор как-то успокоилась, то есть меня тянет автографы брать не на каждой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотите автографы по-максимуму - вам на ГП Абу-Даби ))) взял у 10-ти из 12-ти команд (и то можно было поднапрячься и взять у всех 12-ти, особенно если компания из нескольких человек и разделиться)...там автограф-сессии все четыре дня, по расписанию...

IMG_2930_800.jpgi.gif

...вот такая вот коллекция (нет только ТороРоссо и Маруси)...

...если кому кого надо - маякуйте в личку с адресом электронки - отсканирую и сброшу ;) (срочно не обещаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ни как не могу вспомнить улицу и место от куда отправлялись автобусы зеленого цвета на трассу, помню выходил с метро и почти сразу остановка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpad Hid?

ни разу ими не ездила, многое наверное пропустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ни как не могу вспомнить улицу и место от куда отправлялись автобусы зеленого цвета на трассу, помню выходил с метро и почти сразу остановка.

Ну там не промахнёшься ,если что люди подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpad Hid?

ни разу ими не ездила, многое наверное пропустила...

да, вроде эта станция. да ни чего особенного не пропустила :)

Ну там не промахнёшься ,если что люди подскажут.

да я и не переживаю на счет этого, хочу на этот раз гостиницу ближе к остановке взять только и всего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вроде эта станция. да ни чего особенного не пропустила :)

да я и не переживаю на счет этого, хочу на этот раз гостиницу ближе к остановке взять только и всего :)

Можно и в Деревне перед трассой поселится. Там вроде не дорого, хотя сам там не жил... :) Хотя это больше подходит к СПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в Деревне перед трассой поселится. Там вроде не дорого, хотя сам там не жил... :) Хотя это больше подходит к СПА

Конечно, можно и там :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь первый раз на этап Ф1! Венгрия или Германия! Подскажите, билеты по времени за сколько нужно брать до даты гонки ?

И во сколько обходиться примерно поездка, если по скромному ? :)

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, в каком отеле лучше остановиться с учетом оптимального расклада цена/качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, в каком отеле лучше остановиться с учетом оптимального расклада цена/качество?

Не могу сказать про цену\качество, но я выбирала отель на сайте букинга, там и выборку можно сделать по оптимальной цене или месту размещения. (www.booking.com).

А я другим вопросом мучаюсь, какую трибуну выбрать - опять Gold 4 или таки Gold 1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я другим вопросом мучаюсь, какую трибуну выбрать - опять Gold 4 или таки Gold 1...

Мне посоветовали Gold 4.. но оказывается, возможно на разные дни разные трибуны брать билеты.. Немного дезориентирована этим =)

А билеты по почте присылают после покупки?

Не могу сказать про цену\качество, но я выбирала отель на сайте букинга, там и выборку можно сделать по оптимальной цене или месту размещения. (www.booking.com).
Спасибо =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали Gold 4.. но оказывается, возможно на разные дни разные трибуны брать билеты.. Немного дезориентирована этим =)

А билеты по почте присылают после покупки?

Спасибо =)

Как выберешь, могут прислать, а можно и на трассе забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сориентируйте пожалуйста по билетам, какие бывают, чем отличаются? Кроме удобством просмотра. Может где то экскурсии проводят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать про цену\качество, но я выбирала отель на сайте букинга, там и выборку можно сделать по оптимальной цене или месту размещения. (www.booking.com).

А я другим вопросом мучаюсь, какую трибуну выбрать - опять Gold 4 или таки Gold 1...

Голд 1 в этом году похуже будет.... Они объединили Голд 1, Голд 2 и Голд 3 в одну и назвали Голд 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд 1 в этом году похуже будет.... Они объединили Голд 1, Голд 2 и Голд 3 в одну и назвали Голд 1

Вот поэтому я и не знаю, что выбрать. Голд 4 мне понравился, но там я в прошлом году была. А если выбирать Голд 1, то в каком ее конце в итоге окажешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может обяснить разницу между ценой на Super Gold Rows 1-10 Priority 2 = 315 евро и Super Gold Priority 2 = 405 евро?

хотим поехать всей семьей, в планах поездка на авто из Киева. едим в первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу сетка мешает смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще раз ! Может не заметили меня! Собираюсь первый раз на этап Ф1! Подскажите, билеты по времени за сколько нужно брать до даты гонки ?

И во сколько обходиться примерно поездка, если по скромному ? Собираюсь ехать на автобусе с Киева! :)

И по поводу билетов можете сориентировать ?

Например билет " Gold 1 (1-10) Priority 2 Wkd. " что значит 1-10 ? и это билет на 3 дня ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...