Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.E.N

Гран При Венгрии 2013

Recommended Posts

След. год планирую посетить Венгрию. Кто был в этом году (или, может, ранее), подскажите, на какие места лучше брать билеты? Как с питанием на автодроме? Билеты приходят в комплекте с каким-то буклетом, и будет ли какая-то наценка за их доставку? Спасибо

Был в этом году,на счет места трудно ответить. Я например был на СИЛВЕР 4 верхние ряды,очень обзор понравился. С едой проблем нету никаких на автодроме. Я билеты заказывал заранее, но получилось та, что 1 надо было еще купить, я купил его там в касса близко к своим местам без проблем. Билеты были в кассе на все трибуны, так что можно заранее не покупать. В интренете на всех сайтах написано было что трибуна REB BULL - SOLD OUT ! Там в кассах на нее были билеты без проблем, это я привел пример. Одно что там надо знать - там очень жарко в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

След. год планирую посетить Венгрию. Кто был в этом году (или, может, ранее), подскажите, на какие места лучше брать билеты? Как с питанием на автодроме? Билеты приходят в комплекте с каким-то буклетом, и будет ли какая-то наценка за их доставку? Спасибо

GOLD 4 верхние ряды - шикарный обзор на первый поворот (у меня был сектор К , а еще лучше брать на сектор А или В). также рекомендую взять бинокль. С питанием на автодроме проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLD 4 верхние ряды - шикарный обзор на первый поворот (у меня был сектор К , а еще лучше брать на сектор А или В). также рекомендую взять бинокль. С питанием на автодроме проблем нет.

Где билеты заказывали? И были ли проблемы с проездом от и до автодорома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг приехал на трассу в час дня и купил билеты на голд4, ряд 11это примерно середина высоты трибуны. сектор Е

Питание на автодроме отвратительное, один фастфуд, от которого тошнит :-) нормальной еды не видел. Причем довольно дорогое по венгерский меркам. Хотя но московрейсвей были примерно такие же цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяаф афтографы у фетеля, рикардо, верня, мальдонадо, чилтона, гутьереса. У ботаса буклеты закончились, он мне на руке расписался, сфоткал и смыл :-)

На афтограф сессии гонщики изза своих столов перелезали и подходили к болельщикам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было круто :) Жаль что так быстро закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание на автодроме отвратительное, один фастфуд, от которого тошнит :-) нормальной еды не видел. Причем довольно дорогое по венгерский меркам. Хотя но московрейсвей были примерно такие же цены.

А какое питание должно быть на автодроме (на ином спортивном мероприятии или рок-концерте)? Домашняя кухня что-ли? Или изыски из ресторанов. Откуда такая роскошь. Народу много, вот и нужен конвейр, т.е. фаствуд. К тому же еду и питье можно было с собой проносить, никто не проверяет, бутылки не вырывают и не выбрасывают. Цена на автодроме конечно же выше, но так везде - бутылка фанты например стоит 600 форинтов, в городе можно спокойно найти и за 300 (соответсвенно 90 и 45 рублей). Да и жрать в такую жару не особо хочется. Обратно кстати ехал через Москву, зашел в Шоколадницу, скромненько так позавтракал на 640 руб. Это 4300 форинтов, за такие деньги в Венгрии в том числе и на Хунгароринге куда больше сожрешь.

Билеты покупал в четверг, у главных ворот, трибуна Силвер 3, на вираже, напротив 14-го поворота. Было видно: половина стартовой прямой, заезд в боксы, собственно поворот 14, прямая между 11 и 12 поворотами, выезд машин от поворота 10 к повороту 11. Прямо напротив (у меня был сектор H) был ТВ-экран, строчки с информацией по-нему были видны и без бинокля. На буклете что шел в довесок к билекту был указан партнер (видимо) организаторов гонки - Ostermann, адрес 1052 Budapest Apaczai Csere Janos, 11. Возможно билеты и там можно покупать, точно не знаю.

Проблема с проездом на автодром только в четверг, автобусов нет, а от электрички шлепать прилично. С учетом того, что автодром находится в сельской местности пыли в обувь прилично можно собрать. К счастью я взял в поездку доп.пару обуви и несколько пар носок )) В кроссовках может и норм, но сандалии с носками точно будут серыми ))

Не понравилось движение потоков внутри автодрома, где все сетками огарожено. В одном месте (на стыке Силверов 4 и 3,7) 2 больших людских потока сталкивались в маленьком проеме, пробка была конкретная. Придумали - нижний край металлической сетки приподняли и под ней проползали. Со стороны смешно выглядело.

Гонка понравилась, разве что последние кругов 10 все было ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг приехал на трассу в час дня и купил билеты на голд4, ряд 11это примерно середина высоты трибуны. сектор Е

Питание на автодроме отвратительное, один фастфуд, от которого тошнит :-) нормальной еды не видел. Причем довольно дорогое по венгерский меркам. Хотя но московрейсвей были примерно такие же цены.

Надо было пройти правее от ГОЛД4 в сторону торговой площадки позади СуперГоЛДа. Там весьма широкий асортимент еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулся до дому, до хаты! Туда-обратно получилось 3892 км.

Впечатления от Венгерского этапа, очень хорошие!

Приехал сразу на автодром к 12-00. Полицаи загнали меня на парковку за холм, который за Голдами.

Пришлось походить пешочком изрядно. Билеты как и хотел, взял на 2-й Сильвер, но с большим трудом. Обошел четыре кассы, то парных нет, то нет вообще.

Думал придется до аквапарка пехом переть или брать на траву, но на отшибе, углядел еще один "тикет", в нем было три!!!! билета на 2-й Силвер на 13-й ряд (всего 16 рядов), сектор Д. Места с отличным обзором, рядом "обжираловки", и паркинг. Пиво (3 банки) на субботу брал с собой (на досмотре про него , никто слова не сказал!). Не хватило, но 2,3 евро за бокал на месте, это не 10 долларов на Стамбульском этапе !!! Дочке, Формула очень понравилась, все три дня даже и не пискнула, а так же активно болела и махала кепкой Фернандо Алонсо! Кстати, атрибутика стоила вполне вменяемых денег, обновил так сказать гардеробчик и аксессуары.

Однозначно, в следующем году поеду на Венгерский этап,еще раз!

Всем спасибо, за подсказки и советы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с проездом на автодром только в четверг, автобусов нет, а от электрички шлепать прилично.

Никаких проблем с доставкой до автодрома в четверг-от станции электрички ходит автобус, по крайней мере мы им добирались до трассы.Останавливался он метров на 300 ближе, чем бесплатный, который ходил до трассы от метро,(зато сразу у магазина с дешёвым пивом))) )..

Всё ,что читал тут от бывалых людей, мне очень помогло в моей первой поездке на гонки..

За что всем спасибо огромное.

Отдельный привет из Беларуси паре с голд4 15 ряд-ехали с Вами на такси в город))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо от станции Mogyorod, от Szilasliget, про которую тут часто пишут, ничего не ходило. Пешком по улице Josef Attila.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо от станции Mogyorod, от Szilasliget, про которую тут часто пишут, ничего не ходило. Пешком по улице Josef Attila.

Ну да, от Mogyorod...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулся до дому, до хаты! Туда-обратно получилось 3892 км.

У меня получилось 4300 примерно до Пскова :) Я выехал еще в прошлую пятницу, т.е. за неделю до ГП. Зато скатался в Австрию на А1 ринг, там был этап WSR.На WSR народа было довольно немного, раза в 3-4 меньше чем на московрейсвей месяц назад. В ресторанчике редбула можно было и суп взять и нормальное горячее и все что обычно бывает в кафешках.Так что при определенном напряге думаю и на Ф1 на Хунгароринге можно было бы питание организовать чуть лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что при определенном напряге думаю и на Ф1 на Хунгароринге можно было бы питание организовать чуть лучше.

Ты в Корее не был.Ход доги кончаются за 2 часа,а дальше гусеницы(или жуки я так и не понял) в кляре.И все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось 4300 примерно до Пскова :) Я выехал еще в прошлую пятницу, т.е. за неделю до ГП. Зато скатался в Австрию на А1 ринг, там был этап WSR.На WSR народа было довольно немного, раза в 3-4 меньше чем на московрейсвей месяц назад. В ресторанчике редбула можно было и суп взять и нормальное горячее и все что обычно бывает в кафешках.Так что при определенном напряге думаю и на Ф1 на Хунгароринге можно было бы питание организовать чуть лучше.

Лучше? :) Что значит лучше, фуа-гра и индейку в ананасах чтоли подавать? :)

На такой жаре в принципе есть это преступление. Но когда я решил перекусить и купить хот дог меня продавец спросил - вам в хот дог большую или обычную сосиску? Ну я по нашей привычке попросил большую... Боже мой, я и подумать не мог что мне батон колбасы дадут. Думал челюсть вывихну :)

Пиво с лимоном кстати тоже ничего было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю свои фото с этапа, скоро выложу несколько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕТВЕРГ

Safety Car заправляют на обычных заправках :)

75dfc643afd4.jpg

Венгерское кольцо

d4e596400c7e.jpg

Воду раздавали бесплатно!

fcc374e67f1a.jpg

И это только четверг…

6e7c21d5837c.jpg

Знакомые лица

f6b41e3687b4.jpg

Тренировка питстопов

13efb1968ce0.jpg

И она здесь :)

f3b58b538b64.jpg

Болельщик Caterham - вот какой он :D

33d915cef953.jpg

Легенда автоспорта – Френк!

7534137d455d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше все запомнился тернистый выход из Хунгароринга – внутренние перегородки на автодроме кое-где были настолько узкими, а сходящиеся в противоположных направлениях людские потоки настолько большими, что образовывались мощные пробки. Смекалка подсказала – можно задрать низ металлической сетки и проползти под ней. Это было по-нашему! Частичка России в самом центре Европы.

cc98462c92c7.jpg

adf31e1536fa.jpg

И еще, болельщик на выходе с автодрома, проведший несколько часов под солнцем Хунгароринга: «Shit. My face is burning».

Я его понимаю )) Солнце было слева от меня, так что моя левая половина за субботу-воскресенье хорошо так прокоптилась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовь сани летом!

Залез на сайт http://www.hungaroinfo.com и обнаружил, что устроители перелопатили нумерацию и обозначение трибун.

Бывшие сильверы 1 и 8, переименовали в бронзу.

А так же начались продажи билетов.

Я в этом году, с большим трудом купил билеты на сильвер 8, на автодроме.

Места достались очень хорошие, думаю уже прикупить на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...