Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

так же за арден один день проведёт Эванс, и два Куэйф-Хоббс,

а за Аддакс оба дня будут Розенцвейг и Симс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел Мелькер проведет 2 дня за Рейсинг Инджиниринг в компании с Ляймером и Биндером.

Выходит он подписал контракт с РЕ , а не ДАМСом , я доволен его выбором. Если у РЕ будет состав Ляймер+Мелькер они смогут и за КК побороться.

Daniel Abt @Daniel_Abt

I will drive both days of @GP2_Official testing in Jerez for @ARTGP ! Can't wait to be back in the car.

А у Каладо отобрали его день тестов, только в 2013 вернется в болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani Juncadella repite en Jerez con Rapax |

Caterham probará a Simon Trummer y Alexander Rossi

Хотелось бы конечно побыстрее напарника Росси, чем Форести или Трюммер. Но у последнего хотя бы опыт в серии есть и болиды не бьет, Форести же чуть побыстрее. Но я хотел бы Бертона\Краля\Ришельми и им подобными в напарники.

А у Рапакса будет сильный состав если будет пара Колетти+Джунканделла, на 4 место в КК потянет после двух проваленных сезонов команды.

За Трайдент будут Лил и Ришельми (пара пилотов 2012 вторые тесты подряд ,вполне возможно сохранят состав) а также Канамасас( в первый день он будет с Айспорт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав пилотов на завтра https://pbs.twimg.com/media/A8PZwPRCEAEpO2L.jpg:large

Удивляет что Колони продолжает тесты и что Чеккон проведет оба дня тестов, пускай и с аутсайдерами. Состав пилотов на тестах гп2 не слабее чем в мировой на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же думаю, что у Колони какое-то соглашение с Манор МР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джовези хорош, я пока радый за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего полчаса как выехали, а уже быстрее вчерашнего лучшего времени на 0.4 секунды

ПС. уже почти секунду сняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты второго дня , Чекотто доминирует на Ардене. http://www.f1news.ru/news/gp2-81267.html

даты тестов 2013 http://italiaracing.net/notizia.asp?id=38123&cat=4

26-28 марта ( думаю отпечатка, скорее всего февраль) в Хересе

5-7 марта в Барселоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня назовут сразу двух пилотов, которые примут участие в сезоне 2013 http://twitter.com/GP2_Official

Особого ажиотажа не испытываю , думаю Мелькер+РЕ и Наср+Карлин. Может быть Росси+Катерхэм. Удиви меня, гп2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландская MP motorsport присоединяется к чемпионату и Даниель Де Йонг их первый пилот http://www.gp2series...ins-GP2-Series/

Вполне ожидаемо после тестов, пришли место Колони. Только вот Манор нигде не упоминается. Вторым хотят опытного пилота подписать, им бы Мелькера ( или Фрейнса).

Еще 1 новость ожидается сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы, если будут в принципе деньги ехать на гонки, может я прерву мораторий на уикенды Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф. твиттер Лазаруса http://twitter.com/LazarusGP2

Пишут что следующие пилоты команды будут Венесуэльцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф. твиттер Лазаруса http://twitter.com/LazarusGP2

Пишут что следующие пилоты команды будут Венесуэльцами.

Даешь Милку Дуно в ГП2 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекотто и Гонзалес только просятся. Для первого это будет возвращение в аутсайдеры из топ-команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Серенелли? :D Честно не понимаю что в ГП2 Серенелли и Гонзалес делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут, хотят, участвуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут, хотят, участвуют.

Пришёл, увидел, заплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это тоже. Я удивлена, что Серенелли смог почти полностью проезжать гонки. А еше больше меня удивил Рене Биндер. Что ему нашли за что ехать, и хорошим дебютом. В ГП2 ехать тяжело, не как в Ф1, но тяжело. Но набрать форму для ГП2 может не настолько тяжело, как найти деньги. Поэтому, рано или поздно, серия должна была превратиться в то, чем она становится. И то, не ужас-ужас до сих пор, для меня чудо. Рано или поздно в ГП2 должны были прийти люди с деньгами, чтобы доказать себе, что они могут. Ф1 сейчас немного спасает только то, что физические нагрузки там просто запредельные, поэтому заплатить деньги теперь недостаточно. Надо быть хорошим гонщиком, одним из лучших, чтобы проехать сезон в Ф1. А в ГП2 могут простить, если не попадешь в 107%, да и 107% там не такие, как ф1. Поэтому 22 человека квалятся в секунде. а два в 8 секундах. А я буду смотреть на первых 22. И уважать тех двоих, которые делают так много, чтоб их мечта сбылась. И дают возможность за меньшие деньги проехать хотя бы тем, кто с ними в команде. Потому что я знаю, как и сколько можно на гонки потратить, но не как заработать. Если это не Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о Гонзалесе - он из тех, кто квалится в секунде. Просто цена ошибки в ГП2 очень высока. Мне он не нравится, не тем, что отключает голову на трассе (он почти каждую гонку мог бы закончить выше, если бы моча ему мозг не заливала), а после интервью вместе с Колетти. Вот уже к уровню ГП2 точно надо скромно обходить вопросы кто куда деньги тратит. И тыкать человеку, что он 500 евро платит за штаны, когда в Латинской Америке на эти деньги можно жить год, по крайней мере неосторожно. Если такой сердобольный, то на деньги, что ему обходится каждый сезон ГП2, у него на родине можно поддерживать социальную программу города. Это без учета полетов и гостиниц. Но он будет всем говорить - помогите бедным латиносам... Как будто он бродит по гаражам и у всех от бедности просит старые шины и запчасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонзалес да не худший в ГП2, но Чеккото всё таки намного перспективней. Хотя не думаю что в скором времени у нас будет новый Венесуэлец в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Чекотто не такие плохие шансы. Сам прогрессирует, связи в автоспорте многолетние, деньги. Гонзалез, кстати, не ставит приоритетом Ф1, он на марафоны посматривает и неплохо там себя проявляет. В прошлом году дубайский на подиуме закончил. Но Малдонадо, конечно, никому из идущих следом венесуэльцев пока не затмить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Чекотто нравится)) Эффектная была у него победа в Хокенхайме, которую я наблюдал вживую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...