Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Наср отлично резину сохранил, молодец, обеспечил красивый финиш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотянул Сэмушка. :) Каладо красивой по внешней катался мимо соперников. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирельки обеспечили интересный финиш )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой победой RT :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колетти теперь лидер, Наср подобрался к Леймеру (4 раз 12 очков :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль гимн не играют вроде командный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БК у Бёрда?

Да, я следил.

Я конечно рад за Бёрда и РТ , но меня огорчили 2 вещи:

1) Росси после смены крыла ни на одном круге не был медленнее Бёрда и проехал дистанцию гонки на 23х( от 0.2 до 0.6 с круга) быстрее. Хотя тут скорее радоваться надо что темп есть , надеюсь не только в Бахрейне.

2)у Насра на кону стояла первая победа в гп2 и он был быстрее намного , но не обогнал. Для пилота, который планирует взять титул в гп2 и попасть в формулу1 он выступает очень пресно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа в майке Russia. Патриотов наверно вырвало. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси, если так же поедет дальше, можно и за титул побороться. А то надоели уже чемпионы-ветераны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)у Насра на кону стояла первая победа в гп2 и он был быстрее намного , но не обогнал. Для пилота, который планирует взять титул в гп2 и попасть в формулу1 он выступает очень пресно.

Да ладно, вполне хорошо бился, Бёрд защищался грамотно, это еще Коллети легко 2 место отдал, совершив ошибку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы 1 круг и обошел бы Бёрда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наср вполне нормально выступает (поживём увидим).

А вот Фряйнс подтверждает свой класс ).

Жаль Хоббса. А Леймер в очередной раз подтвердил, что в борьбе он теряется (по пустой трассе всегда хорошо шёл).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная гонка.Абт проехал гонку более менее нормально.А вот чемпионам мировой серии в гп2 не прет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига до последнего поворота, огромная благодарность Сэму и Фелипе. Колетти продолжает сильно удивлять. Каладо наконец порадовал. Робин переоценил возможности резины, за что сильно поплатился, надеюсь он прибавит с опытом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чемпионам мировой серии в гп2 не прет.

Очередной Голландский (ГВД) и не только (вспомним Алёшина) не прущий чемпион...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я следил.

Я конечно рад за Бёрда и РТ , но меня огорчили 2 вещи:

1) Росси после смены крыла ни на одном круге не был медленнее Бёрда и проехал дистанцию гонки на 23х( от 0.2 до 0.6 с круга) быстрее. Хотя тут скорее радоваться надо что темп есть , надеюсь не только в Бахрейне.

2)у Насра на кону стояла первая победа в гп2 и он был быстрее намного , но не обогнал. Для пилота, который планирует взять титул в гп2 и попасть в формулу1 он выступает очень пресно.

В открытом пространстве Росси было легче...Насру не хватило одного круга. И пока рано делать выводы по Фелипе, победы еще будут, уверен в этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вполне хорошо бился, Бёрд защищался грамотно, это еще Коллети легко 2 место отдал, совершив ошибку

Нет, я просто среди претендентов на титул за него болею т.к. он самый молодой ( после сегодняшней гонки возможно болел) и потому внимательно слежу за ним. Он и в Малайзии выбрал тактику доезжать до финиша без риска, т.е. он выстраивается в 1.5-2.0 секундах за болидом впереди чтобы резина не убивалась и так и катит до финиша.

Т.е. будь на его месте прошлогодний Разия , то Луиз кругов за 5 до финиша мигом прошел Колетти и Бёрда ( уверен на 200%), Наср же так и финишировал бы третьим если Стефано не ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорость-то у Робина хорошая была, надо опыта немного набраться. Если бы не столкновение в первой гонке, то и во второй бы в очки приехал бы, наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорость-то у Робина хорошая была, надо опыта немного набраться. Если бы не столкновение в первой гонке, то и во второй бы в очки приехал бы, наверняка.

Пока Робин нестабилен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Леймер в очередной раз подтвердил, что в борьбе он теряется (по пустой трассе всегда хорошо шёл).

Да, кстати. Да и титул гп2 ему будет тяжело взять если он продолжит вторые гонки так проводить.

В открытом пространстве Росси было легче...Насру не хватило одного круга. И пока рано делать выводы по Фелипе, победы еще будут, уверен в этом

Вдумайся, я же сравнил с Бёрдом, он всю гонку первым по чистой трассе шел. У Фелипе победы будут, но титул с таким выступлением он не заслуживает и не получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дифференциальчик ошибся, видимо, раз Абт впереди всё-же оказался. или резину убил? но, батя грит малаца, нормально зделоли, что Дэниаль, что Эдриан.

ну и жаль что на спорт-1 не показали подиум. когда переключился на другой стрим, там они уже шампанским брызгались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Поздравляю всех с первой победой Российской команды! :)

Повезло конечно,но всёж...победителей не судят!Бёрд много перетормаживал конечно ,но слава богу резины хватило тютелька в тютельку.Ещёб круг и не видать нам первого места.

Колетти и Наср молодцы понравились,две достойные гонки провели.А вот Леймер чёт не очень,какая отличная квалификация и первая гонка была и такая тусклая и безвольная вторая особенно на фоне Колетти.Дилман тоже разочаровал чтоль немного.Толи протормозил на первых кругах толи не вкатился сразу,а потом вошёл в ритм так как потом шёл вполне в темпе жаль что из за этого провала на первых кругах потерял возможный подиум.

P.s.На последнюю инстанцию не претендую так как второй раз смотрю ГП2 и первый раз с русским коментарием и даже команды ещё не все распознаю толком.

Кстати хотел всех поздравить с Новым годом!!! :D В том смысле что для нас российских болельщиков в этом замечательном году куча общедоступных трансляций и ВСР и ГП2 с русским коментарием окромя Ф1.

Всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Да и титул гп2 ему будет тяжело взять если он продолжит вторые гонки так проводить.

Вдумайся, я же сравнил с Бёрдом, он всю гонку первым по чистой трассе шел. У Фелипе победы будут, но титул с таким выступлением он не заслуживает и не получит.

обогнав бы сегодня Берда , это еще круг , говорили по другому

титул в GP2 мало что стоит, главное произвести впечатления на спонсоров, и тут у Назра есть хорошие шансы, видимо поэтому и тактика такая , всеже он всего то второй сезон катает, а другие претенденты долше тут

реально Назр и возможно Росси основные претенденты на место в Ф1, остальные или переросли или явно зелены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня не вызывают бурной радости комментарии Попова и Фабричной, ГП3 и Мировую серию буду лучше на Евроспорте смотреть. Кабановский или Башмаков здесь, ИМХО, куда лучше.

Так же не возникает какого-либо желания болеть за "Русское время", только из-за того, что это российская команда. Мне все это очень напоминает Мидланд и РФР, или, скажем, команду Фоменко в ГТ со схожим названием - "Русская эпоха" - много пафоса, много упоминаний в СМИ, а потом все скатилось в тартарары.

Отличие пока одно - у Мазепы уже есть результаты. Хотелось бы, чтобы он серьезно и с душой занимался этим делом, а не продал бы в конце сезона команду какому-нибудь Адриану Вальесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...