cybervoron

GP2 Series. Том 2.

16373 posts in this topic

GP2 2017

16378608.png

Календарь

Скрытый текст

Расписание этапа (время Московское)

Скрытый текст

Пятница 25 ноября

10:30 Практика

18:10 Квалификация

Суббота 26 ноября

17:40 Гонка 1

Воскресенье 27 ноября

13:20 Гонка 2

Стрим 1| Стрим 2(торрент ТВ) - Скай|Скай Спорт Германия| Спорт 1 ЧехияСпорт 2 Чехия |Тайминг

ВГТРК чо Башмака не могут таймингом обеспечить :blink:

Палмер какой?

Четвертый.

Ай, опередили)

Edited by Kraft

ВГТРК чо Башмака не могут таймингом обеспечить :blink:

я вот тоже не понимаю. Что, неужто ноут какой-нить вшивенький сложно взять с собой? Инет-то есть, раз твиттер мониторит. А если там с айфона например, который яву не поддерживает, ну так там есть платное приложение с таймингом, уж можно было потратиться.

я вот тоже не понимаю. Что, неужто ноут какой-нить вшивенький сложно взять с собой? Инет-то есть, раз твиттер мониторит. А если там с айфона например, который яву не поддерживает, ну так там есть платное приложение с таймингом, уж можно было потратиться.

На Шаболовке я был с интернетом там проблем не было....

Палмер старается минимизировать отыгрышь Насра

На Шаболовке я был с интернетом там проблем не было....

он наверное с яблоком сидит, там яву не поддерживает. но приложение-то есть, хоть и платное.

давай, Митч, прорывайся. Колетти скоро будут все один за другим обходить.

Edited by KarIgo87

Не говори, комментировать без тайминга по мне сложно, вон гонку смотришь и порой не понимаешь кто где, а в тайминг глянул и все понятно, плюс там оперативно пишут об основных событиях

Судя по результатам Ланкастера, по сравнению с прошлым сезоном Хилмер нынче дно

Не говори, комментировать без тайминга по мне сложно, вон гонку смотришь и порой не понимаешь кто где, а в тайминг глянул и все понятно, плюс там оперативно пишут об основных событиях

да, я уже и забыл что такое без тайминга гонки смотреть) Правда, периодическо старые гонки Ф1 пересматриваю, очень непривычно, да еще и с подачей информацией там весьма бедновато все было тогда)

Изава вернулся с обычному состоянию японцев...

А Колетти держится, думал он под конец вообще сольется. Эвансу похоже так и не удастся обогнать.

Наср выиграл!! Поздравляю!

5 этап. Великобритания. Сильверстоун. Гонка 2

1sc0.png

Сегодня Фелипе молодцом))Шансы на титул пока есть.

Палмер старался, как и Митч, а вот Штофель был не на высоте.

Рафу жаль, хотя вряд ли у него были шансы пробиться в очки

Сегодня Фелипе молодцом))Шансы на титул пока есть.

Палмер старался, как и Митч, а вот Штофель был не на высоте.

Рафу жаль, хотя вряд ли у него были шансы пробиться в очки

еще 12 гонок впереди, конечно шанс есть, хотя этот уик энд за палмером, он больше очков набрал

а что натворил Марчелло, чтобы не финишировать?

а что натворил Марчелло, чтобы не финишировать?

на старте в замес попал, насколько понимаю, с Маркеловым, Канамасосом и Ланкастером

на старте в замес попал, насколько понимаю, с Маркеловым, Канамасосом и Ланкастером

вынесли его, скорее, а не то, что он сам попал

На компах проблемы с Явой. А на смартфонах её нет. А можно подробнее про приложение? В приложении Ф1 нет тайминга ГП2, а их приложение я не нашёл...

На компах проблемы с Явой. А на смартфонах её нет. А можно подробнее про приложение? В приложении Ф1 нет тайминга ГП2, а их приложение я не нашёл...

Какие это проблемы? Скачать новую Java и установить.

http://www.gp2series.com/Live-Timing/Live-Timing-Inline/

ясно, что ж это за компы такие)

а про приложение я похоже наврал :blush: А мне почему-то казалось, что перед сезоном я видел у них на сайте, но щас ничего такого не нашел. Возможно, перепутал с МотоГП, а отложилось в памяти почему-то про ГП2/ГП3. :facepalm:

Я конечно не знаю, как там у вас все заведено, но неужели нельзя с собой какой-нибудь вшивенький ноут принести с работающей явой? :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.