Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Папе его про это скажи....

Ну если папы чего-то недопонимают, то это судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если папы чего-то недопонимают, то это судьба...

Тут спрашивать у покойного Мазепы, зачем так его тащил именно в гп2, а не в гп3, папа только деньги отстегивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут спрашивать у покойного Мазепы, зачем так его тащил именно в гп2, а не в гп3, папа только деньги отстегивает...

Кстати, был немало удивлен, действительно , зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, был немало удивлен, действительно , зачем?

Ну я кухню не знаю, но возможно Мазепа видя результаты Темы на тестах, сказал ему- рано и отправил бы в РТ в гп3, но пришли новые люди в лице Стрельниковой и уломали отца Темы дать деньги на Гп2, так как у них спонсоров нет, нет Темы- нет команды, вот и устроили Теме тестовый сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе опять все усложнил самому себе. Впрочем ему повезло, что Палмер набрал не так много очков.

Снова отличная гонка Марчьелло, красивый обгон Росси, в какой то момент прессовал Чекотто, надеялся что выиграет, но и второй подиум отличный результат. Росси опять не смог удержаться в топе. Маркелов порадовал парой обгонов.

И поздравления ветеранам Чекотто и Колетти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, был немало удивлен, действительно , зачем?

Да все нормально - этот год будет учебным, за результатами поедет в 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчелло молоток, а Чекотто продолжает удивлять. Эванс потихоньку собирает маленькие очки, уже хлеб. Стоффелю снова не прет. Наср таким макаром чемпионат не выиграет, Палмер стабилен. Тема нормально, на уровне. Вчера не повезло просто, зато снова обгоны совершал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я кухню не знаю, но возможно Мазепа видя результаты Темы на тестах, сказал ему- рано и отправил бы в РТ в гп3, но пришли новые люди в лице Стрельниковой и уломали отца Темы дать деньги на Гп2, так как у них спонсоров нет, нет Темы- нет команды, вот и устроили Теме тестовый сезон...

Это ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально - этот год будет учебным, за результатами поедет в 2016

Это опечатка или предположение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опечатка или предположение...

Это оптимизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оптимизм

Только будут ли к тому времени деньги, на такие покатушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только будут ли к тому времени деньги, на такие покатушки?

да я то откуда знаю, я хоть и патриот, но некоторые персонажи меня мало волнуют? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его, так, я ожидал от него много большего. Рановато ему в этот класс.

как можно большего ожидать от дебютанта когда его явно раньше времени закинули в такой мощный класс, ему надо было для начала или ГП3 или мировую 2,0 в этом сезоне провести.

Фелипе опять все усложнил самому себе. Впрочем ему повезло, что Палмер набрал не так много очков.

Снова отличная гонка Марчьелло, красивый обгон Росси, в какой то момент прессовал Чекотто, надеялся что выиграет, но и второй подиум отличный результат. Росси опять не смог удержаться в топе. Маркелов порадовал парой обгонов.

И поздравления ветеранам Чекотто и Колетти :)

Марчелло постепенно осваивается, надеюсь включиться в борьбу за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опечатка или предположение...

Опечатка -в 2015)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, с чего эти обсуждения Маркелова? Он стартовал с конца после вчерашнего инцидента, шансов уже не было никаких. Он не отставал от тех, кого преследовал, даже обгонял. Хотя обгонов вообще немного было сегодня почему-то. Вполне нормальная гонка, критика вообще не к месту

А так, по этапу.. Доволен тем, что молодёжь подтягивается)) Особенно порадовали результаты первой гонки, два новичка на подиуме

Ну а победил тот из ветеранов, кто всё же больше похож на чемпиона, чем Палмер, Чекотто, Колетти и тем более Леаль. Палмер, Чекотто и Леаль вообще в принципе только на опыте выезжают, если вспомнить, как они начинали... Колетти начинал хорошо, но слишком уж задержался в серии. У Насра третий сезон, пока не сверхкритично. Так что если суждено разыграть титул среди ветеранов... То я за Насра!

Среди молодежи, рад, что у Росси хоть какие-то очки появились. Эванс оба раза доехал в очках, нормально, но надо лучше... А Артур Пик как-то в этот раз странно слабо, несмотря на знание трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, за ним банк :trollface:

и он уже понял что важнее не зачем по очкам , а победы, иммено отсуствие побед в прошлом сезоне дало повод доктору Марко таким образом отомстить Назру и не взят его в Торро Россо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регалия покидает Хильмер. Дальнейшие планы пока неизвестны

http://gp2es.com/2014/07/01/facu-regalia-rompe-con-hilmer-motorsport/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регалия покидает Хильмер. Дальнейшие планы пока неизвестны

http://gp2es.com/201..._medium=twitter

Печально. Вице чемпион ГП3 такого не заслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. Вице чемпион ГП3 такого не заслужил

Согласен, место Регалия своё заслуживал.Но там, насколько понял, не только вопрос финансирования(хотя и с ним проблемы), но и сам Регалия командой и уровнем подготовки машины был недоволен. Интересно, кем заменят. Ждём Ланкастера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким началом сезона не удивительно, что прекратили финансирование. Он по моему выше 20 места за 8 гонок так и не финишировал, команда вообще не тянет, лучше сэкономить деньги на следующий сезон или попытаться высадить какого нибудь Кимия Сато :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким началом сезона не удивительно, что прекратили финансирование. Он по моему выше 20 места за 8 гонок так и не финишировал, команда вообще не тянет, лучше сэкономить деньги на следующий сезон или попытаться высадить какого нибудь Кимия Сато :)

был разок 17-м, во второй Каталунии, и 4 схода в 8 гонках, ниже него в чемпионате только Джефферис. Хотя тот же Абт тоже после вице-титула в гп3 в гп2 провалился на первый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, место Регалия своё заслуживал.Но там, насколько понял, не только вопрос финансирования(хотя и с ним проблемы), но и сам Регалия командой и уровнем подготовки машины был недоволен. Интересно, кем заменят. Ждём Ланкастера?

А может тут замаячит Коля Марценко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тут замаячит Коля Марценко....

С одной стороны, было бы хорошо, с другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, было бы хорошо, с другой...

А ему терять нечего, да и не думаю, что поедет как Маркелов. Будет лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...