Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DuelAnt

За что вы не любите Эрика Булье?

Recommended Posts

Тони лучше Эрика, Виталий лучше Романа. Все просто.

Спартак лучше Барселоны

Источник не указан, а на Ф1ньюс обитают знатные грожанофобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это... почему Грожан? Почему не Вернь, Пик или Бьянки?

Наверное, сам French driver has made great efforts to appear in the F1.

Потому что у Грожана было больше всего опыта из вышеперечисленных.

Кстати никто не знает что сейчас творится за кулисами. Буль может сколько угодно выгораживать птенца и говорить про новый контракт, но его замена на Пика может быть организована на уровне Лопеса и руководства Тоталя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделали. Потому что накупив игроков в Зенит можно в конце концов выиграть Лигу Чемпионов. А проплатив Петрову место даже в сильнейшей команде максимум, чего можно добиться, это 2-е место в личном зачёте. Потому что команды Ф1 выставляют две машины.

Нельзя. Ну даже 2-е место в личном зачете, а это скорее всего подразумевает победы. Было бы хорошо, слабый троллинг. :cray::)

Спартак лучше Барселоны

Источник не указан, а на Ф1ньюс обитают знатные грожанофобы.

Ну Булье, наверное худший руководитель в паддоке. Что и подтверждает вообще факт создания данной темы. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Булье, наверное худший руководитель в паддоке. Что и подтверждает вообще факт создания данной темы. :good:

Вот я идиот, смотрю на таблицу КК в первую, когда определяю эффективность руководства.

А в той таблице Лотус опережает тот же Мерседес чуть ли не с двукратным преимуществом и держится вплотную за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончиться не кончились ... но явно ни Газпром ни Роснефть что-то как-то не особо изъявили желание спонсировать российского пилота в Ф1 ...

Там есть еще чиновники, которые тоже хотят жить хорошо. Покупать красивые машины, дачи в Монако. Дался им этот Петров, миллионы болельщиков, любителей Формулы 1 вообще, когда можно отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он явно считает Грожана быстрым пилотом

Ну результаты в таблице, стОит только взглянуть. И это на фоне напарника - чемпиона мира.

еще наверное что взяли его не из-за денег. Самому не смешно, а?

Доказательства? Пруфф? Или поверить на слово твоим страданиям?

Вот например Петрова взяли за деньги:

http://auto.mail.ru/...e.html?id=33418

http://news.drom.ru/18936.html

А вот про Грожана такого не слышно. Более того, и Булье и Лопес делали акцент исключительно на его перспективность и талант.

Ну вообщем в этом сезоне все и убедились как он был "прав".

Конечно убедились. Девять подиумов против прошлогодних двух - это явный скачок команды.

На подобном самовозе то, гг.

Ну самовоз там только в воспалённом воображении некоторых юзеров. На примерно таком же "самовозе", некто в прошлом сезоне ковылял за Хейкки в Сингапуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я идиот, смотрю на таблицу КК в первую, когда определяю эффективность руководства.

А в той таблице Лотус опережает тот же Мерседес чуть ли не с двукратным преимуществом и держится вплотную за Феррари.

Уитмарш лучший, Булье худший. Вот приедет в Россию, его тут теплее принимать будут чем Рому Желудя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть еще чиновники, которые тоже хотят жить хорошо. Покупать красивые машины, дачи в Монако. Дался им этот Петров, миллионы болельщиков, любителей Формулы 1 вообще, когда можно отдыхать.

Ну, скинулись бы эти миллионы по 30$. Если дорог Петров, то такую сумму, думаю, найти несложно.

Допустим, 3 миллиона болельщиков Петрова по 30$. Это 90 миллионов. Такая сумма ни одному пилоту мира не снилась.

Уитмарш лучший, Булье худший. Вот приедет в Россию, его тут теплее принимать будут чем Рому Желудя. :)

Не вижу, ни чем Уитмарш лучший, ни чем Булье худший.

Может, хотя бы хоть как-то, на ламерско-субъективном уровне прокомментируешь?

И, кстати. Думаю, и Уитмаршу, и Булье глубоко пофиг, как их там будут принимать в далекой заснеженной России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот я идиот, смотрю на таблицу КК в первую, когда определяю эффективность руководства."

так смотри на прошлый год ,где Индийская сила чуть-чуть больше прибавила и 5 кк "давай до свиданье" (а может и Буля выгнали бы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скинулись бы эти миллионы по 30$. Если дорог Петров, то такую сумму, думаю, найти несложно.

Допустим, 3 миллиона болельщиков Петрова по 30$. Это 90 миллионов. Такая сумма ни одному пилоту мира не снилась.

Не вижу, ни чем Уитмарш лучший, ни чем Булье худший.

Может, хотя бы хоть как-то, на ламерско-субъективном уровне прокомментируешь?

И, кстати. Думаю, и Уитмаршу, и Булье глубоко пофиг, как их там будут принимать в далекой заснеженной России.

Вы лучше скидывайтесь Михаэлю.

Конечно пофиг, к 2014 он будет уволен, как и его подопечный с Божественным даром и без денег Тотала. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот я идиот, смотрю на таблицу КК в первую, когда определяю эффективность руководства."

так смотри на прошлый год ,где Индийская сила чуть-чуть больше прибавила и 5 кк "давай до свиданье" (а может и Буля выгнали бы).

Ну, да, была относительная неудача.

Но команда сделала выводы, сменила пилотов на быстрых, и все заработало.

Мне кажется, это с положительной стороны руководство показывает.

Вы лучше скидывайтесь Михаэлю.

Конечно пофиг, к 2014 он будет уволен, как и его подопечный с Божественным даром и без денег Тотала. ;)

Да у меня нет баттхерта по поводу ухода Михаэля, и я не скулю, что Михаэль должен быть на месте Хэмилтона.

А Петров выиграет титул на Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье в конце 2011 получил карт-бланш на все действие(ходили слухи в прессе что кресло под ним скрипит) Кими заткнул долги а БольшойЖан это Тотал т.е. миска с которой кушает Булье.Хоть он и редиска но считать умеет поэтому и оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, была относительная неудача.

Но команда сделала выводы, сменила пилотов на быстрых, и все заработало.

Мне кажется, это с положительной стороны руководство показывает.

Да у меня нет баттхерта по поводу ухода Михаэля, и я не скулю, что Михаэль должен быть на месте Хэмилтона.

А Петров выиграет титул на Феррари.

Так у Петрова вся карьера впереди, не пенсионер он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Петрова вся карьера впереди, не пенсионер он.

Думаю, какой-нибудь Кристиан Алберс тоже так думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Потому что у Грожана было больше всего опыта из вышеперечисленных.

Да, на целых 7 гонок. Как сейчас у Риккиардо относительно Верня.

Кстати никто не знает что сейчас творится за кулисами. Буль может сколько угодно выгораживать птенца и говорить про новый контракт, но его замена на Пика может быть организована на уровне Лопеса и руководства Тоталя

Пику сначала надо бы менее слабого напарника опережать, чтобы стать напарником Кими.

Нельзя. Ну даже 2-е место в личном зачете, а это скорее всего подразумевает победы. Было бы хорошо, слабый троллинг. :cray::)

Да, как у Патрезе, Баррикелло. Когда сойдёт первый номер.

Так у Петрова вся карьера впереди, не пенсионер он.

Я об этом разговоре зимой напомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на целых 7 гонок. Как сейчас у Риккиардо относительно Верня.

Пику сначала надо бы менее слабого напарника опережать, чтобы стать напарником Кими.

Да, как у Патрезе, Баррикелло. Когда сойдёт первый номер.

Я об этом разговоре зимой напомню.

Напомните с выражением лица как на аватаре? Феррари? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой суммы спонсорского пакета услуга "выгораживание" становится доступной для пилота?

С начала отчисления процента спонсорских денег в личный карман Булье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о том, что если не любить человека за то, что он однажды солгал, придется очень многих не любить.

Совершенно верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони лучше Эрика

Чем лучше? Уж не тем ли, что высадил из кокпита опытного пилота, имеющего контракт, посреди тестов (к слову сказать, Эрик этого не делал)?

Не, он конечно поимел пару мешков нефтедолларов, но как закономерный результат 11 место в КК.

Эрик отказался от россиянина и как закономерный результат 4 место в КК. Так вот повторяю вопрос, чем Тони лучше Эрика?

Виталий лучше Романа.

Не видел ни одного такого мнения, высказанное специалистами и экспертами Формулы-1.

Напротив, все они говорят, что Рома супербыстр, талантлив, но... пока еще не стабилен...

Станет мудрей, по праву спросит - Petrov who?

Все просто.

Как видишь действительно все просто, а в свете того, что я сказал, очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он конечно поимел пару мешков нефтедолларов, но как закономерный результат 11 место в КК.

Эрик отказался от россиянина и как закономерный результат 4 место в КК. Так вот повторяю вопрос, чем Тони лучше Эрика?

Опять все на Петрова свел) Ну это ты умеешь, удивляться нечему.

1) 11 место в КК не вина Петрова. Если Петров такой бездарь то почему это 12 место не привез Хейкки? Ведь достаточно только этого. По сути в том ГП команда сама потеряла это место напутав с гайкой, обломав последний шанс Петрова вернуться в борьбу, одновременно с этим обломав пит Хейкки. Даже если бы Петров в том гп вернувшись в борьбу не одолел бы марусь и это была бы вина Петрова из за стартового инцидента, это сделал бы Хейкки, но увы, он затянул с питом из за того, что механики ковырялись в колесе Петрова.

2) Закономерным результатом 4 места в кк является нормальная машина, а не черти что прошлого года, которое к концу сезона скатилось на место зеленого лотуса по скорости. Петров вполне мог бы везти в этом сезоне очки лотусу и это он доказал первыми гонками того сезона, пока боллид был более-менее конкурентоспособен. Лотусам самим в том году не сдалось место в КК ибо они бы не высаживали Ника тогда. Но они сами расписались в бессилии довести боллид до человеческого состояния.

Однако, все-таки соглашусь с тем, что Булье как руководитель имеет право решать кадровые вопросы как хочет и как видит нужным. Все-таки как оказалось у Петрова был не совсем контракт то, а опцион, который не удалось продлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все на Петрова свел) Ну это ты умеешь, удивляться нечему.

Эта тема НЕВОЗМОЖНА без сведений на Петрова! Вторым сообщением сразу на Грожана сводят. А почему тогда на Петрова низзя? Невозможно тут это обсуждать, не упоминая этих двух пилотов. А если хотите выяснить за что не любят, просто сделайте голосовалку с перечеслением всех грехов человечества :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все на Петрова свел) Ну это ты умеешь, удивляться нечему.

Ты читаешь сообщения на которые я отвечаю?! ;)

Тони лучше Эрика, Виталий лучше Романа. Все просто.

Ну и... кто же "опять все на Петрова свел" (с)? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь сообщения на которые я отвечаю?! ;)

Ну и... кто же "опять все на Петрова свел" (с)? :facepalm:

Хорошо, извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть еще чиновники, которые тоже хотят жить хорошо. Покупать красивые машины, дачи в Монако. Дался им этот Петров, миллионы болельщиков, любителей Формулы 1 вообще, когда можно отдыхать.

в Газпроме и в Роснефте нет чиновников ... чиновник это госслужащий ... сие компаниии позиционируются как комерческие предприятия ... с долей государства в собственности ... потому направлены на получение прибыли ... Ф1 - неплохая рекламная площадка ... тот же Тотал - считает, что стоит вкладываться в рекламу в Ф1 ... потому вывод, что эти компании не хотят либо вообще присутствовать в таком высокотехнологичном виде спорта, при это считают, что умесно присутствовать в том же футболе ... либо не хотят поддерживать именно Петрова ...

зы в беседку бы темку ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От денег за Виталия Петрова. Их наличие подтвердил Тони Фернандес позже.

А посадил Романа Грожана

За Грожана платят гораздо больше, чем за Петрова.

Это правильное решение, поскольку Грожан полностью оправдал выданные ему ранее авансы.

Я вот вспоминаю, как Булье в конце прошлого года обещал, что Грожан станет чемпионом с их командой, о его мегаталанте и т.д. и т.п.

Сейчас же ситуация такова, что не факт, что он откатает все оставшиеся гонки без дисквала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...