Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DuelAnt

За что вы не любите Эрика Булье?

Recommended Posts

А вы не помните из какой команды ушел Ньюи? Там то же все негодяи? Странное у вас мерило порядочности. Это формула, тут так всегда было, кто то откуда то уходит и куда то приходит.

Им мешает то, что они не являются совершенством. И пока могут построить вот такой вот болид. Не лучше и не хуже. Булье из-за этого становится подонком и подлецом? Катер, вон вообще мышей не ловит имея козырных пилотов. Кто тогда Фернандес? Где критика в его адрес? Ах нуда нуда....Опять я не в тему...Извините.

Вы это о чем? Ээээ..не понимаю я по вашему :blush:

В том то и дело что этот болид строили те люди которые ушли из команды и это не Элисон и Пермейн, и как болид развивается во второй части сезона все прекрасно видят. Если в начале года команда стабильно боролась за подиумы, а по мнению некоторых экспертов была чуть не быстрейшим болидом, теперь бодрится в лучшем случае за 5 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что этот болид строили те люди которые ушли из команды и это не Элисон и Пермейн, и как болид развивается во второй части сезона все прекрасно видят. Если в начале года команда стабильно боролась за подиумы, а по мнению некоторых экспертов была чуть не быстрейшим болидом, теперь бодрится в лучшем случае за 5 место

Да будет так!!!.....но...Почему Булье - "негодяй"-то? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это о чем? Ээээ..не понимаю я по вашему :blush:

Ну как тема называется вы помните, но тем не менее пытаетесь расписать за других почему и за что им не нравится Булье. Хотя кроме говорящего названия темы еще и топикстартер все прекрасно расписал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что я не люблю Булье? А почему я его должен любить? У меня с ориентацией все нормально :)

Ну а если говорить о нем как об участнике большого цирка - человек делает свое дело и делает так, как считает нужным. Для себя нужным, а не для других. Естественно, это не вызывает симпатий у других, но идиотов на таких местах не держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще..Уважаемые болельщики Виталия! Ну не задавайте вы в этой теме вопрос: "при чем тут Петров?". Ну будте честнее сами с собой то хотя-бы. Зайдите в свою тему контрактов и задайте себе вопрос "при чем там Грожан?"... сами - то своих не одергиваете, а плюсуете этим "прикольчикам" в адрес Ромки в непрофильной теме - айда ушел, как говорится...

Ну как тема называется вы помните, но тем не менее пытаетесь расписать за других почему и за что им не нравится Булье. Хотя кроме говорящего названия темы еще и топикстартер все прекрасно расписал...

Ну не удержалси...Шо я, не человек шоль? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что я не люблю Булье? А почему я его должен любить? У меня с ориентацией все нормально :)

Ну а если говорить о нем как об участнике большого цирка - человек делает свое дело и делает так, как считает нужным. Для себя нужным, а не для других. Естественно, это не вызывает симпатий у других, но идиотов на таких местах не держат.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь бодрится в лучшем случае за 5 место

:blink: :blink: Вы посмотрите на разрыв между 4 и 5 местом. А потом посмотрите между 3 и 4 . За что борются, говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье - скользкий тип, у меня от него изжога. Все два года он активно прессинговал Петрова, а с Грожана пылинки сдувает. Очень любит ходить по головам.

Он хороший менеджер, но как человек - fuuuuuuuuuuuuuuuu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье - скользкий тип, у меня от него изжога. Все два года он активно прессинговал Петрова, а с Грожана пылинки сдувает. Очень любит ходить по головам.

Он хороший менеджер, но как человек - fuuuuuuuuuuuuuuuu.

А как вы увидели, что он ДВА(!!) года, АКТИВНО(!!) ПРЕССИНГОВАЛ(!!) Петрова?...Как он "ходит по головам"? Откуда вы всё это знаете? На этом форуме прочитали?

И как вообще можно судить о человеке по статьям журналистов? Вы думаете они пишут абсолютную правду, а не то что быстрей и дороже купят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье? это Бриаторе можно было любить или ненавидеть. а Булье, недорос ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье? это Бриаторе можно было любить или ненавидеть. а Булье, недорос ещё

+миллион :D ...Но только его уже ненавидят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы увидели, что он ДВА(!!) года, АКТИВНО(!!) ПРЕССИНГОВАЛ(!!) Петрова?...Как он "ходит по головам"? Откуда вы всё это знаете? На этом форуме прочитали?

И как вообще можно судить о человеке по статьям журналистов? Вы думаете они пишут абсолютную правду, а не то что быстрей и дороже купят?

Тему закрыть до тех пор пока не появится человек, который лично знаком с Булье и расскажет о нем всю правду.

Ну или он сам автобиографию напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрыть до тех пор пока не появится человек, который лично знаком с Булье и расскажет о нем всю правду.

Ну или он сам автобиографию напишет.

Это не ко мне, а к автору топика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрыть до тех пор пока не появится человек, который лично знаком с Булье и расскажет о нем всю правду.

Например... Виталий Петров? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы увидели, что он ДВА(!!) года, АКТИВНО(!!) ПРЕССИНГОВАЛ(!!) Петрова?...Как он "ходит по головам"? Откуда вы всё это знаете? На этом форуме прочитали?

И как вообще можно судить о человеке по статьям журналистов? Вы думаете они пишут абсолютную правду, а не то что быстрей и дороже купят?

Мое мнение основано не на вырезках из желтых газет, а на его собственных интервью.

В этом году я что-то не слышал, чтобы он к кому-то в глаза заглядывал или говорил, что его такой-то пилот (Грожан) не устраивает, ни кому не ищет замены. Наоборот, он говорит, что контракт с Грожаном давно готов, просто подходящий повод для его оглашения пока еще не настал.

Видно же, что он за уши тащит Грожана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение основано не на вырезках из желтых газет, а на его собственных интервью.

В этом году я что-то не слышал, чтобы он к кому-то в глаза заглядывал или говорил, что его такой-то пилот (Грожан) не устраивает, ни кому не ищет замены. Наоборот, он говорит, что контракт с Грожаном давно готов, просто подходящий повод для его оглашения пока еще не настал.

Видно же, что он за уши тащит Грожана

А "его собственные интервью", вы в газетах какого цвета читаете?....Понял я ваши методы( :D ) : "Я почитал(посмотрел, послушал) о Булье, и понял, что как человек он - ..авно"...Так?

А то, что он "за уши" тащит Романа, это характеризует его исключительно с положительной стороны. Своих в беде не бросает. И это - правильно....... Или опять нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он превратил команду рено в непонятно что, с кривой тактикой и бестолковыми рента-пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Эрика Булье, это легендарная личность. Спасибо ему что отпустил Виталия в адекватную команду с адекватным руководством, в которой он работает с адекватными людьми, с адекватным руководителем, без оскорблений, прессинга на пилотов, с адекватным пониманием возможности болида и трезвой оценки текущего положения. Эрик, спасибо.

Да и еще, совсем забыл. Выбор Романа Грожана, абсолютно оправдан и взяли его не из-за денег. Это действительно быстрый пилот, возможно скоро он будет быстрее и Феттеля, Алонсо, Хэмилтона. Сразу видно в нем чемпионскии амбиции, горящие глаза на стартовой решетке, его феноменальный пилотаж. Куда нам с Виталиком до такого драйвера. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще из последнего ГП Сингапура"

-Булье говорил что-то Попову (типа жаль, что Петрову не успеют починить болид к квале), но делал это с такой мерзкой улыбочкой, что Алексею захотелось съездить ему по роже. Ну переводя на нормальный язык :D "

Хотя бы за одно это уже можно ненавидеть этот персонаж.

Вот отрывок от12.11.11

"Вопрос: Виталий Петров в интервью говорил, что он не волнуется по поводу следующего сезона. Он будет одним из ваших пилотов в 2012-м?

Эрик Булье: Да, Виталий – один из наших пилотов.

Вопрос: Контракт гарантирует ему место за рулём одной из машин?

Эрик Булье: Конечно."

И после этого агнец - божий!

Это откровенная бредятина. Уж извини. Попов приукрасил это всё. Эрик только спросил успеют ли болид починить. Без всяких "мерзких" улыбочек. (дадада..я рядом стоял :D ) Не ведитесь на всё, что говорят журналисты.

Я так и знал, что формулу ты начал смотреть с середины 2009 года, потом бросил. И снова смотреть начал только с 2012 года. Поэтому 2011 год прошел мимо тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал, что формулу ты начал смотреть с середины 2009 года, потом бросил. И снова смотреть начал только с 2012 года. Поэтому 2011 год прошел мимо тебя.

Ты знал не правильно :bigwink: я её смотрю с 1992 не бросая :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "его собственные интервью", вы в газетах какого цвета читаете?....Понял я ваши методы( :D ) : "Я почитал(посмотрел, послушал) о Булье, и понял, что как человек он - ..авно"...Так?

Какие-то жиденькие аргументы в поддержку Булье! :bleh:

А то, что он "за уши" тащит Романа, это характеризует его исключительно с положительной стороны. Своих в беде не бросает. И это - правильно....... Или опять нет?

Булье курирует возвращение Гран-При Франции в календарь и имеет с этого профит. Грожан - француз, он нужен для поднятия интереса к ГП Франции, плюс за него капает денежка от Тоталь.

Как управленец он хорош, но как человек - .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Эрика Булье, это легендарная личность. Спасибо ему что отпустил Виталия в адекватную команду с адекватным руководством, в которой он работает с адекватными людьми, с адекватным руководителем, без оскорблений, прессинга на пилотов, с адекватным пониманием возможности болида и трезвой оценки текущего положения. Эрик, спасибо.

Да и еще, совсем забыл. Выбор Романа Грожана, абсолютно оправдан и взяли его не из-за денег. Это действительно быстрый пилот, возможно скоро он будет быстрее и Феттеля, Алонсо, Хэмилтона. Сразу видно в нем чемпионскии амбиции, горящие глаза на стартовой решетке, его феноменальный пилотаж. Куда нам с Виталиком до такого драйвера. :(

Браво!! :good: Даже такой признанный мастер эпистолярного жанра, как - йа, не смог бы написать лучше!! Снимаю шляпу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье курирует возвращение Гран-При Франции в календарь и имеет с этого профит. Грожан - француз, он нужен для поднятия интереса к ГП Франции, плюс за него капает денежка от Тоталь.

Как управленец он хорош, но как человек - .......

Как вы много знаете. Я потрясен! И умолкаю :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!! :good: Даже такой признанный мастер эпистолярного жанра, как - йа, не смог бы написать лучше!! Снимаю шляпу!!

Это точно. У Виталия был только 1 подиум в Австралии, а у Романа сколько в этом году? Взять например гонку в Бельгии, Японии, в Монако он еще был очень быстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный, с моей тз, косяк - выпереть Ника посреди сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...