Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DuelAnt

За что вы не любите Эрика Булье?

Recommended Posts

Кто-то должен быть козлом отпущения. Вот многие и нашли человека.К тому же мало кому нравятся преуспевающие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что не любим? Любви какой-то особой он не вызывает, но и нелюбви тоже. НО Рону Деннису - виднее ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Киркоров Булье мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба…(с) к/ф "Брат-2"

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно отвечаю.

За лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что его любить? Он же мужик! И я не девочка. Не люблю я Эрика за его мужское начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за то что поспособствовал таким результатам команды.

"Летом появилась слухи о кризисе внутри McLaren, сотрудники даже пожаловались бывшему руководителю команды Мартину Уитмаршу на происходящее в Уокинге. Речь даже шла о забастовке, когда за напряженный труд персонал премировали шоколадками за 25 пенсов.

«Наше начальство мы называем "неприкосновенным". Это гоночный директор Эрик Булье, главный инженер Мэтт Морис, операционный директор Саймон Робертс… Мы их не уважаем и начинаем бойкотировать совещания, которые превращаются в пародию. В команде деструктивная атмосфера, мы уже готовы бастовать, но люди боятся потерять работу», - заявил тогда один из сотрудников на условиях анонимности."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...