Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zar

Гонка Чемпионов

Recommended Posts

Я за Сьюзи.

А разве для участия в ROC не нужно быть чемпионом хоть чего-нибудь? Или она какой-нибудь местечковый чемпионат по картингу когда-то выиграла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве для участия в ROC не нужно быть чемпионом хоть чего-нибудь? Или она какой-нибудь местечковый чемпионат по картингу когда-то выиграла?

В Картинге дворовые выигрывала, в принципе в формулах она смотрелась неплохо, но вот в ДТМ была просто ужасной, видать кузова ей противопоказаны, но теперь она уже который год ни где не гоняет а это плохо для пилота, навыки теряются. Ей бы в Инди гонять чем в тестерах Виллов сидеть, надеюсь её позовут в формулу Е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка Чемпионов 2013 отменена

http://www.f1news.ru/news/autosport-90679.html

Печаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что гонку чемпионов отменили. Смотрел с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, совсем отменили?

Вот черт, а для меня она всегда была как такой маленький Новый Год :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.

Вот нефиг по всяким говенным таиландам ездить. Тоже мне, средоточье автоспорта нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспринимал её как закрытие сезона каждый раз. Жаль, местами было интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, жаль. Тоже любила как финал сезона. С другой стороны феттель и так задолбал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела увидеть ШуМи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не было инфы про Гонку Чемпионов этого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы Гонки чемпионов окончательно отказались от идеи перенести соревнование, которое должно было пройти в декабре 2013 года в Бангкоке.

http://#.#.#/news/id/12862

Чемпионы разных автогоночных сериях должны были сразиться друг с другом на самой разнообразной технике 14-15 декабря прошлого года, но из-за нестабильной политической обстановки гонку пришлось отменить.

Организаторы надеялись перенести её на другую дату этого года, но сейчас окончательно отказались от первоначальных планов.

«Спортивная федерация Таиланда и организаторы Гонки чемпионов не смогли найти дату, на которую можно было бы перенести соревнование прошлого года, - сообщается в специально выпущенном заявлении. - Такое решение было принято из-за расписания других гоночных серий, а также непростой политической ситуации в Таиланде, где вчера было введено военное положение.

Гонка чемпионов успешно проводилась в разных уголках мира на протяжении 25-ти лет подряд. Мы надеемся, что вернёмся в столицу Таиланда в ближайшем будущем. Новости о Гонке чемпионов-2014 мы сообщим в установленном порядке».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Race_Of_Champions 2014 пройдет 13-14 декабря на Барбадосе.

38fj80JhGqw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ROC Роман Грожан и Le Mans легенда Том Кристенсен первые водители подтвердили участие для 2014 в Гонке чемпионов в Барбадосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хантер-Рэй примет участие в «Гонке чемпионов» 2014 года

Чемпион американской серии «Индикар» 2012 года Райан Хантер-Рэй примет участие в «Гонке чемпионов», которая пройдет 13-14 декабря на Барбадосе.

«Рад, что снова приму участие в «Гонке чемпионов». Мой первый опыт участия в этом соревновании в 2012-м году получился удивительным. Здорово сразиться с лучшими гонщиками из различных категорий. Поэтому хочу поблагодарить Фредрика Джонсона и команду «Гонки чемпионов» за организацию такого потрясающего события.

Для меня большая честь представлять Америку, «Индикар» и «Инди 500» на таком престижном мероприятии», – цитирует Хантер-Рэя официальный сайт «Гонки чемпионов».

На прошлой неделе свое участие в «Гонке чемпионов» подтвердили Ромен Грожан, выступающий за «Лотус» в «Формуле-1», и девятикратный победитель марафона «24 часа Ле-Мана» Том Кристенсен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уинкап примет участие в «Гонке чемпионов» 2014 года

Пятикратный чемпион австралийской кузовной серии V8 Supercars Джейми Уинкап примет участие в «Гонке чемпионов», которая пройдет 13-14 декабря на Барбадосе.

В 2012-м году Уинкап дебютировал в «Гонке чемпионов», став первым представителем V8 Supercars в истории соревнования. В Кубке наций вместе с легендой MotoGP Миком Дуэном он дошел до полуфинала, где уступил команде Германии, которую тогда представляли Михаэль Шумахер и Себастьян Феттель.

Состав участников «Гонки чемпионов» 2014 года

Ромен Грожан – пилот «Лотуса» в «Формуле-1»

Том Кристенсен – девятикратный победитель гонки «24 часа Ле-Мана»

Райан Хантер-Рэй – чемпион «Индикара» 2012 года

Джейми Уинкап – пятикратный чемпион V8 Supercars

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион #WRC и #WorldRX Петтер Сольберг примет участие в #Race_of_Champions в конце этого гоночного сезона.

h2IfolKtopQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфф примет участие в «Гонке чемпионов»

Тест-пилот «Уильямса» Сьюзи Вольфф примет участие в «Гонке чемпионов», которая пройдет 13-14 декабря на Барбадосе.

Вольфф станет первой женщиной в истории соревнования.

«С нетерпением жду участия. У меня есть работа в «Уильямсе», но ничто не заменит адреналин гонок. Горжусь тем, что получила приглашение на «Гонку чемпионов», и с нетерпением жду возможности сразиться с лучшими гонщиками мира. Конечно, будет непросто их опередить, но гонщик всегда должен стремиться к максимуму. Пока у меня нет никаких ожиданий, потому что это будет мое первое участие. Я никогда не была на Барбадосе, но, думаю, что декабрь – точно не самое худшее время, чтобы отправиться в солнечные края», – цитирует Вольфф официальный сайт «Гонки чемпионов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курт Буш примет участие в Гонке чемпионов

Чемпион серии NASCAR 2004 года Курт Буш примет участие в Гонке чемпионов, которая пройдет 13-14 декабря на острове Барбадос. Вместе со своим соотечественником Райаном Хантер-Рэем, Буш будет защищать цвета команды США в Кубке наций.

Курт Буш: «На протяжении карьеры я представлял множество великих компаний, которые были моими спонсорами, но ни разу не гонялся за свою страну, так что меня ждет особенный опыт. Посмотрите на имена тех, кто принимал участие в Гонке чемпионов. Попасть в этот список – большая честь.

Я рад, что снова буду выступать в одной команде вместе с Райаном. Он уже выиграл гонку Инди-500, и я надеюсь, что на этот раз мы вместе принесем победу Соединенным Штатам».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе Мария Лопес примет участие в Гонке чемпионов

Чемпион серии WTCC 2014 года Хосе Мария Лопес примет участие в Гонке чемпионов, которая пройдет 13-14 декабря на острове Барбадос. Для аргентинского гонщика это первый опыт участия в подобном соревновании.

Хосе Мария Лопес: «Я провожу потрясающий год, и приглашение принять участие в Гонке чемпионов – отличный способ его завершить. В начале сезона я не думал, что смогу выиграть титул в WTCC, однако всерьез задумался об этой перспективе после победы на домашнем этапе в Аргентине. Пришлось выступать под дополнительным прессингом, но я выигрывал титулы и раньше в своей карьере. Здорово стать чемпионом мира.

Теперь я с нетерпением жду встречи с моими коллегами-чемпионами на Барбадосе. Не сомневаюсь в том, что борьба будет напряженной, но я провел этот сезон в сражениях с Себастьеном Лебом и Иваном Мюллером, так что сделаю максимум возможно. Кто знает, какого результата удастся добиться».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон выступит в «Гонке чемпионов»

Чемпион «Формулы-3» Эстебан Окон выступит в «Гонке чемпионов» 2014 года, сообщает официальный сайт соревнования.

Ранее Окон уже принял участие в тестах «Формулы-1» в составе «Лотуса» и «Феррари». Позднее, как уже сообщалось, Окон выступит за «Лотус» в первой практике перед Гран-при Абу-Даби.

В 2014 году «Гонка чемпионов» пройдет 13-14 декабря на Барбадосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэн примет участие в «Гонке чемпионов»

Пятикратный чемпион MotoGP в классе до 500 к/с Мик Дуэн выступит в «Гонке чемпионов» 2014 года. Легендарный мотогонщик в составе команды Австралии составит пару Джейми Уинкапу, сообщает официальный сайт «Гонки чемпионов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култхард примет участие в «Гонке чемпионов»

Бывший гонщик «Формулы-1» Дэвид Култхард примет участие в «Гонке чемпионов», которая пройдет 13-14 декабря на Барбадосе.

Вместе с Сьюзи Вольфф вице-чемпион 2001 года будет представлять команду Шотландии в Кубке наций.

«Мне нравится участвовать в «Гонке чемпионов». Очень рад, что буду представлять команду Шотландии вместе с Сьюзи Вольфф. Мы знаем друг друга со времен выступлений в ДТМ и сделаем все возможное, чтобы добиться высокого результата.

Нет сомнений, что на Барбадосе у нас будет очень сильные соперники, но произойти может все, что угодно – в «Гонке чемпионов» даже малейшая ошибка может повлиять на результат. В последнее время я не слишком часто выступал за рулем гоночной машины, но в предыдущий раз в «Гонке чемпионов» дошел до полуфинала. Надеюсь, мне поможет опыт», – цитирует Култхарда официальный сайт Гонки чемпионов».

Состав участников «Гонки чемпионов» 2014 года

Ромен Грожан – пилот «Лотуса» в «Формуле-1»

Том Кристенсен – девятикратный победитель гонки «24 часа Ле-Мана»

Райан Хантер-Рэй – чемпион «Индикара» 2012 года

Джейми Уинкап – пятикратный чемпион V8 Supercars

Петтер Сольберг – чемпион мира по ралли 2003 года, чемпион мира по ралли-кроссу 2014 года

Сьюзи Вольфф – тест-пилот «Уильямса» в «Формуле-1»

Курт Буш, чемпион NASCAR 2004 года

Хосе-Мария Лопес, чемпион WTCC 2014 года

Эстебан Окон, чемпион «Формулы-3» 2014 года

Дэвид Култхард, бывший гонщик «Формулы-1»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...