Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aska

Внутрикомандная борьба пилотов Williams F1.

Кого бы вы хотели видеть в Вильямсе в сезоне 2013 года?  

73 голоса

  1. 1. Пара пилотов, которую вы хотели бы видеть в Вильямсе в сезоне 2013 года

    • Мальдонадо-Сенна
    • Мальдонадо-Боттас
    • Сенна-Боттас
    • Сьюзи неважно с кем!!!!!!!)))))
    • какая-то другая пара


Recommended Posts

Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий тоже, как вкатится, начнет жечь напалмом.

:)

Да сколько вкатываться-то можно? :blink: Скоро четвертый год как и все катится... :facepalm: Его фамилия вроде как Петров, а не Колобков! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы чего?! Вам же Пастор весь сезон засрал? Окромя одной победы у него и нет ничего в этом сезоне. Он конечно боец и кто-то там еще, но до финиша нужно доезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно слышать это от болельщика гонщика, который не смог опередить Виталия в совместный сезон :)

Вы, простите, таблицу с очками смотрели? Или просто для себя так решили?

И не надо мне рассказывать про счёт в квалификациях...

И чтобы не оффтопить, добавлю:

Ник был бы сейчас гораздо полезнее для Вильямса, чем ваш Виталик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то я за сохранение состава нынешнего года. Правда, скорее всего Бруно заменят на Вальтери.

Ну, а так, кого еще приглашать-то? Ну не Картикеяна с Петровым же. Тем более та команда, в которую приходит Петров,

совершенно непонятным образом, почему-то "забивает" на развитие болида (слова не мои, если чо). А оно вам надо? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы чего?! Вам же Пастор весь сезон засрал? Окромя одной победы у него и нет ничего в этом сезоне. Он конечно боец и кто-то там еще, но до финиша нужно доезжать.

Полагаю, последние гонки вы не смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь молодежь голосовалку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, последние гонки вы не смотрели?

Последние гонки Сингапур и Сузуки, предпочли забыть как страшный сон. :rofl:

Но тем не менее... Три явных кандидата есть - Пастор, Бруно и Вальтери. Кто еще, что слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, простите, таблицу с очками смотрели? Или просто для себя так решили?

И не надо мне рассказывать про счёт в квалификациях...

И чтобы не оффтопить, добавлю:

Ник был бы сейчас гораздо полезнее для Вильямса, чем ваш Виталик.

Разница в два очка не меняет сути . Ник был НЕ лучше Виталия в тот сезон даже если забыть о квалификациях. Даже сам Ник это подтверждал во всех интервью . Поэтому немного странно от Никофилов слышать поливание грязью Виталия :) Про пользу от Ника для Вильямса - я не заметил большой пользы и прогресса Рено в 2011, да и сам Буллье признавал что от Ника ждали большего. Почему для Вил Ник бы стал полезнее Виталия?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, простите, таблицу с очками смотрели? Или просто для себя так решили?

И не надо мне рассказывать про счёт в квалификациях...

И чтобы не оффтопить, добавлю:

Ник был бы сейчас гораздо полезнее для Вильямса, чем ваш Виталик.

Это решил весь формульный мир. Петров был сильнее Хайдфельда. Это непреложный факт.

По теме:

Я бы хотел чтобы Петров выступал в Виллах с Альгерсуари и наказал того за его пакостные смешки в эфире над аварией Петрова в Сингапуре. Это было бы красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в два очка не меняет сути . Ник был НЕ лучше Виталия в тот сезон даже если забыть о квалификациях. Даже сам Ник это подтверждал во всех интервью . Поэтому немного странно от Никофилов слышать поливание грязью Виталия :) Про пользу от Ника для Вильямса - я не заметил большой пользы и прогресса Рено в 2011, да и сам Буллье признавал что от Ника ждали большего. Почему для Вил Ник бы стал полезнее Виталия? :)

Во-первых, грязью никто не поливал, а, во-вторых, больше Булье слушайте...

Ник хотя бы за счёт своего опыта был бы полезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю Виталия и Бруно был бы супер состав!Не хуже того же денежного мешка Пастор,это просто не мешок ,а контейнер с деньгами из Венесуэлы! Гаспода те кто пишет про рентность Петрова и т.д вы хоть тогда будьте честными до конца ,ну или попытайтесь всем нам доказать про Пастора его мего талант и супер скорость ,да наверное и он ещё не крашер каких поискать с Грожаном !)))И взяли его внебрачного сына Чавеса ,за бесплатно ..ага....

Во-первых, грязью никто не поливал, а, во-вторых, больше Булье слушайте...

Ник хотя бы за счёт своего опыта был бы полезнее.

Ну да сейчас он как раз опыта наберается ,отдыхает ,вот как наберется за него все топы кинутся в бой ....а как же такой опытный талант всем нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю Виталия и Бруно был бы супер состав!Не хуже того же денежного мешка Пастор,это просто не мешок ,а контейнер с деньгами из Венесуэлы!

А чем, простите, Бруно - суперсостав?

Если Пастор - рента-драйвер, то Бруно проигрывает даже рента-драйверу. Стыдно так ездить с такой фамилией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да сейчас он как раз опыта наберается ,отдыхает ,вот как наберется за него все топы кинутся в бой ....а как же такой опытный талант всем нужен!

Ну да, я вижу "талант" вашего Виталика зато всем очень нужен :)

Все телефоны Оксанепалне оборвали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, грязью никто не поливал, а, во-вторых, больше Булье слушайте...

Ник хотя бы за счёт своего опыта был бы полезнее.

Странно, когда надо Булье слушают все и верят ему) А как им не надо, то все понимают, что Булье тот еще и слушать его не к чему) И все же, так в чем Ник был сильнее Петрова и чем полезнее? Нет я не спорю если бы Ник как и Петров ехал не первый год в этом болиде он бы победил Петрова более уверенно. Но только за счет опыта. Для второго сезона и единственный раз на машине сделанной хоть отчасти под него (по крайне мере сиденье хотя бы ))) Петров показал отличный результат. И коль вы не верите Булье то должны понимать, что вины пилотов в том, что ведро не обновлялось нету. Так что на данный момент Петров видится как минимум вариантом не хуже тем более что опыта он уже набрался.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то я за сохранение состава нынешнего года. Правда, скорее всего Бруно заменят на Вальтери.

Ну, а так, кого еще приглашать-то? Ну не Картикеяна с Петровым же. Тем более та команда, в которую приходит Петров,

совершенно непонятным образом, почему-то "забивает" на развитие болида (слова не мои, если чо). А оно вам надо? :bigwink:

Это было особенно характерно в 2010 году, когда команда за год совершила прыжок с 8 на 5 место в Кубке Констукторов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно слышать это от болельщика гонщика, который не смог опередить Виталия в совместный сезон :)

если я ничего не путаю тему Ник vs Виталий обсудили 105000 раз ... нафига опять по новой ...? =)

по сабжу ... оставить как есть ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было особенно характерно в 2010 году, когда команда за год совершила прыжок с 8 на 5 место в Кубке Констукторов :)

Я помню.. Роберт ее вытащил на это место даже без очков Петрова. Жаль Кубика в Вильямсе не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню.. Роберт ее вытащил на это место даже без очков Петрова. Жаль Кубика в Вильямсе не будет...

Жаль его не будет в Феррари, со всеми вытекающими. А Вилы он не случись того, что случилось он уже перерос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Пастору нужно бы попытаться вернуть Хюлька. Или другого стабильного типа Ди Реста, Сутиль, Хейкки (jals, ты этого не видел :) ), Глок. Если еще актуально, то Ярно вообще почти идеальный вариант был бы, но уже наверное поздно. Просто пока не ясен реальный уровень болида, а эти люди всегда выступают на одном уровне. Не топы, но чуть выше среднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Пастору нужно бы попытаться вернуть Хюлька. Или другого стабильного типа Ди Реста, Сутиль, Хейкки (jals, ты этого не видел :) ), Глок. Если еще актуально, то Ярно вообще почти идеальный вариант был бы, но уже наверное поздно. Просто пока не ясен реальный уровень болида, а эти люди всегда выступают на одном уровне. Не топы, но чуть выше среднего.

Ярно надоело вытаскивать команды из низов :) Катерхема ему по горло хватило

если я ничего не путаю тему Ник vs Виталий обсудили 105000 раз ... нафига опять по новой ...? =)

по сабжу ... оставить как есть ... =))

Ну и Петрова опустили ниже плинтуса 105000 раз, но зачем то начинают ведь по новой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль его не будет в Феррари, со всеми вытекающими. А Вилы он не случись того, что случилось он уже перерос.

Вильямс - легендарная топ-команда, куда как правило попадают либо топ-пилоты, либо, подающая надежду молодежь.

И то, что сейчас команда хоть и не вышла на этот самый уровень топов, то по крайней мере начала восхождение

к былым высотам. Именно поэтому, подписание в Вильямс Петрова выглядело бы сейчас полнейшим абсурдом.

пс. Роберта действительно жаль... Если бы не несчастье, то в Ферррари была бы одна из сильнейших пар пилотов.

Но давай не развивать офф-топную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В данный момент есть возможность перейти в другую команду. Но я склоняюсь к тому, чтобы остаться в Williams. И пока что рано говорить о чем-то конкретном. Команды оглашают состав обычно под конец сезона. А сейчас мы продолжаем вести переговоры о новом соглашении», - заявил Пастор Мальдонадо.

http://spam.ru/index.php?id=4303

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню.. Роберт ее вытащил на это место даже без очков Петрова. Жаль Кубика в Вильямсе не будет...

Фрэнк звал Роберта на тесты - однажды, может, и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...