Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Ну что? Предварительный календарь есть! Кто куда в 2013?

Recommended Posts

Разлобрался, тикеты купил. От тикетмастера пришло подтверждающее покупку письмо, с указанием трекинга, мест, карты... А тикетов нет... типа их еще нет вообще? Не пришли или ждать какое то время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверху трибуны К видна и стартовая прямая, если обернуться. Что-то не помню трибуну L, мадо пересмотреть

Ну это наверное только в том случае, если вы сидите на самом верхнем ряду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это сидя не видно, стоять надо. Фактически, перед стартом приковаться к верхним перилам, и или оттуда потом смотреть всю гонку - только то за трибуну, то вверх, то вперед, или после старта сесть на свое место. Сверху трибуны К сетка не мешает снимать. Счас поищу фото

z_d46f3f70.jpg

спереди

z_de1d3e24.jpg

сзади

z_75a3252e.jpg

влево

z_61034f22.jpg

вправо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это наверное только в том случае, если вы сидите на самом верхнем ряду?

Точно :) но это касается К6,7и 8 и еще там звук мозги выносит напрочь :newconfus: единственное место, где Я одевал беруши :D когда они после старта еще едут всем табором то нормально, а как по трассе растянуться.... полный пипец, такое впечатление что ты сидишь в круге диаметром метров 50 и вокруг тебя носятся болиды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлобрался, тикеты купил. От тикетмастера пришло подтверждающее покупку письмо, с указанием трекинга, мест, карты... А тикетов нет... типа их еще нет вообще? Не пришли или ждать какое то время?

а как в итоге попасть на гонку то? в смысле подтверждение есть какое нибудь, что билеты действительно куплены? я просто только что обратила внимание, что захожу на сайт трассы, а когда начинаю выбирать, меня как раз перекидывает на тикетмастер.ес

тоже хотела купить по способу, где нужно дома распечатать, но как мне сказали, что потом надо ехать на трассу и менять эту бумажку на нормальный билет

в общем чую натерпимся мы еще страху и переживаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё трибуна A1 в Сэнт-Дэвот вроде неплохая... Никто про неё ничего сказать не может? Первый поворот всё-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в итоге попасть на гонку то? в смысле подтверждение есть какое нибудь, что билеты действительно куплены? я просто только что обратила внимание, что захожу на сайт трассы, а когда начинаю выбирать, меня как раз перекидывает на тикетмастер.ес

тоже хотела купить по способу, где нужно дома распечатать, но как мне сказали, что потом надо ехать на трассу и менять эту бумажку на нормальный билет

в общем чую натерпимся мы еще страху и переживаний

Пилиать :spiteful: это тема не про ГП Монако спрашивайте в профильных ветках А здесь групируемся по странам ок :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилиать :spiteful: это тема не про ГП Монако спрашивайте в профильных ветках http://forum.f1news....20-монако-2012/ А здесь групируемся по странам ок :good:

вот специально создал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилиать :spiteful: это тема не про ГП Монако спрашивайте в профильных ветках http://forum.f1news....20-монако-2012/ А здесь групируемся по странам ок :good:

Во-первых, человек про Барселону писал, а во-вторых, мы о 2013-м уже говорим ;)

Но а если трудно дать совет, то так и скажите.

вот специально создал http://forum.f1news....едем-обсуждаем/

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но а если трудно дать совет, то так и скажите.

Спасибо!

Да не трудно, просто мильон раз обсуждалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не трудно, просто мильон раз обсуждалось

Про трибуны A1 и L не нашёл ничего в теме про 2012... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трибуны A1 и L не нашёл ничего в теме про 2012... :(

http://forum.f1news....ри-монако-2011/

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/26328-%d0%b3%d0%bf-%d0%bc%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be-%d0%b2%d0%bf%d0%b5%d1%87%d0%b0%d1%82%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/

Ну и если здесь ничего нет, то гугл вам в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилиать :spiteful: это тема не про ГП Монако спрашивайте в профильных ветках http://forum.f1news....20-монако-2012/ А здесь групируемся по странам ок :good:

ндаааааааа, любимое русское дело, сначала раскричаться, а потом начинать думать

я написала конкретно тут, потому что человек писал здесь, что он купил. но немного по кривому, вот у него и спрашиваю, нормально это или не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно наберется народ, для отдельной ветки ? Но пока я начну.

Australian Melbourne Grand Prix

Авиабилеты выкупили, перелет Москва-Сидней // Мельбурн-Москва

Определиться с 1 трибуной так и не смогли, взяли, 4-х дневный большой пакет, с разными трибунами

Jones Package

Sunday - Jones

Saturday - Clark

Friday - Brabham

Thursday - Fangio

Теперь только виза, тьфу, тьфу, тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thursday - Fangio

А нафига в четверг трибуна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига в четверг трибуна?

Кто ж их поймет, антиподы :unknw: . Но пакеты у них все с трибунами по четвергам, может из-за кормежки ? Они в этом году обещают бесплатно кормить и поить, тех кто купит 4-х дневные пакеты до 31 декабря. В любом случае, трасса интересная, хочется ее всю обойти, так что в четверг будем обязательно.

Ах, да, еще обещают какие-то сюрпризы, розыгрыши подарков и прочее, все в четверг, наверно поэтому привязывают к определенным местам на трибунах. Посмотрим, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаааааааа, любимое русское дело, сначала раскричаться, а потом начинать думать

я написала конкретно тут, потому что человек писал здесь, что он купил. но немного по кривому, вот у него и спрашиваю, нормально это или не очень

Все ок. Второе письмо мой спамфильтр заблокировал. Там ПДФ файл на 2 страницы (2 билета), указаны трибнуа, ряд, место. 2 одинаковых штрихкода (на сайте тикетмастера так и написано, на случай порчи одного из них).

С распечаткой этой нужно идти ко входу и спокойно проходить. Штрихкод сканируют и все, как везде сейчас, что на футболе, что на концертах. Менять ничего не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига в четверг трибуна?

А ты кроме Канады и Джерси еще куда нить планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кроме Канады и Джерси еще куда нить планируешь?

Ну чтонить осеннее, может Корею или еще раз в Японию, а может даже на ОАЭ подпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок. Второе письмо мой спамфильтр заблокировал. Там ПДФ файл на 2 страницы (2 билета), указаны трибнуа, ряд, место. 2 одинаковых штрихкода (на сайте тикетмастера так и написано, на случай порчи одного из них).

С распечаткой этой нужно идти ко входу и спокойно проходить. Штрихкод сканируют и все, как везде сейчас, что на футболе, что на концертах. Менять ничего не нужно.

лучше бы нужно было менять, не хочу бумажку, хочу билетик :D

только странно, что они сканируют такой штрихкод, мне кажется, что он с обычного принтера не будет виден скану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтонить осеннее, может Корею или еще раз в Японию, а может даже на ОАЭ подпишусь

а в Европу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Европу?

Ну из Европы может только в Италию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из Европы может только в Италию....

воо вот это уже интересней)))) а когда будешь определяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик, если мне в паддок в Каталунье надо, мне на развилке на дороге от Монтмело направо или налево идти? Я б в теме спросила, но ее заархивировали, а создавать отдельно не хочу, это не на ф1. И шатлов там нет на этот уикенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...