Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Ну что? Предварительный календарь есть! Кто куда в 2013?

Recommended Posts

и почем авиашик?

по европейским направлениям самые недорогие билеты сейчас будут стоить около 200-300 евро.

вчера ради интереса погуглила билеты в брюссель- с пересадками билеты 7-10 тысяч, прямо около 15.(из москвы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почем авиашик?

Привет земляк! Из Череповца на Гран-При собираешься? Тогда нужно будет кооперироваться :) Билеты сейчас от 6,5к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк! Из Череповца на Гран-При собираешься? Тогда нужно будет кооперироваться :) Билеты сейчас от 6,5к

Привет,да, планирую+Монцу зацепить.Случаем не ты ,с флагом,в Монце красовался? :good:А через Кельн не думал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,да, планирую+Монцу зацепить.Случаем не ты ,с флагом,в Монце красовался? :good:А через Кельн не думал?

С флагом как раз я :) Мы компанией ездили - 4 человека из Череповца и 2 из Рыбинска. Детали пока не прорабатывали, только общие моменты обсуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби в страну Феррари...!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидал Канаду привязали к Нью Джерси, так, что для начала туда.... Два ГП лучше, чем одно :bleh:

Для этого нужны обе визы (американская и канадская)? Или какой-нибудь одной хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужны обе визы (американская и канадская)? Или какой-нибудь одной хватит?

Обе нужны, причем канадская самая геморойная из всех виз, разве еще датская, но туда можно и по шенгену въехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подбросит идеи, какую трибуну в Мельбурне взять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, смотрел билеты на ГП Монако. На некоторые трибуны билетов нет вообще. Это их не начали еще продавать или уже все раскупили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, смотрел билеты на ГП Монако. На некоторые трибуны билетов нет вообще. Это их не начали еще продавать или уже все раскупили? :)

Раскупили .Билеты уже продают с начала августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь в Германию. Совмещу отдых и ГП.

Может кто в курсе, когда объявят окончательно где будет ГП, в Нюрбургринге или в Хокенхайме?

Пролетел с предварительным расписанием, забронировал гостиницу на 20-22 число около Хокенхайма, а они блин и дату перенесли и место толком не написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе, когда объявят окончательно где будет ГП,

В конце декабря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а где вы смотрите цены на билеты и их наличие на следующий сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а где вы смотрите цены на билеты и их наличие на следующий сезон?

На сайтах автодромов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах автодромов.

ну не только. Можно например здесь gpt.at да и много подобных сайтов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Барсе в мае с пляжным отдыхом? А то меня жена одного не отпускает, а ехать соглашается только если можно позагорать... :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Барсе в мае с пляжным отдыхом? А то меня жена одного не отпускает, а ехать соглашается только если можно позагорать... :this:

В начале мая вода холодная ещё... Да и погода нестабильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Барсе в мае с пляжным отдыхом? А то меня жена одного не отпускает, а ехать соглашается только если можно позагорать... :this:

Позагорать как раз можно, а вот с покупаться.... хотя раз на раз не приходится. Я вот както отчетик писал http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/47446-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BE-%D0%B3%D0%BF-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE-2009-%D0%B8-2010-%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-2010/ и по фотографиям видно что погода была не айс, а во время гонки была жара, а через день снова похолодало. Так что нужно готовить запасной вариант типа осмотра достопримечательностей Барселоны, Жироны, Монсерат и далее по списку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Барсе в мае с пляжным отдыхом? А то меня жена одного не отпускает, а ехать соглашается только если можно позагорать... :this:

Из Барсы на Мальорку евро за 50 можно долететь, но тоже не факт, что вода прогреется, хотя шанс есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Барсы на Мальорку евро за 50 можно долететь.

За 50 можно и на Тенерифе, там уж точно можно будет купаться, Да и Коста дель Соль никто не отменял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позагорать как раз можно, а вот с покупаться.... хотя раз на раз не приходится. Я вот както отчетик писал http://forum.f1news....и-испания-2010/ и по фотографиям видно что погода была не айс, а во время гонки была жара, а через день снова похолодало. Так что нужно готовить запасной вариант типа осмотра достопримечательностей Барселоны, Жироны, Монсерат и далее по списку....

пардон за оффтоп,но не подскажешь как выудить темки с отчетами о поездках за прошлые года? ты вот как то же вытащил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 50 можно и на Тенерифе, там уж точно можно будет купаться, Да и Коста дель Соль никто не отменял :D

До Мальорки 50 минут лету, Тенерифе часа 3,5. Но я бы взяла машину и покаталась. В Севилье на майские здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон за оффтоп,но не подскажешь как выудить темки с отчетами о поездках за прошлые года? ты вот как то же вытащил?

на первой странице подфорума заходите в настройки и там отмечаете пункт "показать за всё время" и будет Вам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Мальорки 50 минут лету, Тенерифе часа 3,5. Но я бы взяла машину и покаталась. В Севилье на майские здорово.

Я в этом году из Валенсии на Мальорку за 15 летел, причем Иберией :) Так что до Тенерифе спокойно можно взять билеты за 50, тем же Рейнаиором или Эсиджетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...