Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

В 01.05.2026 в 21:48, Serg919 сказал:

Джек Адамс Эворд: Купер - Мьюз - Рафф.

 

Что там в списке забыл Купер, одному Богу известно. За то что Тампа превратилась внезапно в клуб тафгаев? Полно других кандидатов, которые заслуживали номинацию больше, если честно. Тот же Сан-Луи, Кенневилль, Токкет, Хайнс, да даже Варсофски хоть и Сан-Хосе в ПО не попал.

 

Ну а награду думаю заберёт старик Рафф. Такого прогресса от Баффало не ждал никто. При всём уважении к Мьюзу и Питтсбургу, но тут команду вывели с безнадёжного подвала в лидеры сложного Атлантического дивизиона.

 

Кто-нибудь может дать объяснение тому, как Джек Адамс оказался у Купера? Я бы его даже в топ-10 по итогам сезона не поставил.

 

Чертовски обидно за старика Раффа. Просто нагло прокатили с наградой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Serg919 сказал:

 

Кто-нибудь может дать объяснение тому, как Джек Адамс оказался у Купера? Я бы его даже в топ-10 по итогам сезона не поставил.

 

Чертовски обидно за старика Раффа. Просто нагло прокатили с наградой.

1. У Купера не было Джека Адамса. История как у Марка-Андре Флери и прочих.

2. Рафф да. Но и Купер регулярку отработал в целом хорошо, при многочисленных кадровых проблемах Тампы уверенно попав в ПО в самом конкурентном дивизионе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Лич сказал:

Но и Купер регулярку отработал в целом хорошо, при многочисленных кадровых проблемах Тампы уверенно попав в ПО в самом конкурентном дивизионе.

Не лучше чем:

- Кенневиль с Анахаймом

- Сан-Луи с Монреалем

- Хайнс с Миннесотой

- Мьюз с Питтсбургом

- Штурм с Бостоном

- Беднар с Колорадо

- Варсофски с Сан-Хосе

- Галутцан с Далласом

- Токкетт с Филадельфией

- Турини с Ютой

- Бриндамор с Каролиной

- ну и Рафф понятное дело с Баффало

 

Купер провёл абсолютно средний и ничем не выдающийся сезон. Увы, награда слишком притянута за уши и выдалась явно не за успехи в регулярке.

 

Карьера Купера вряд ли скоро закончится, а вот у старика Раффа возможно был последний шанс завоевать Джека Адамса, который он целиком и полностью заслужил в этом сезоне.

Edited by Serg919

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется у Ларкина лопнуло терпение от 10 лет без ПО и он попросил обмен из Детройта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Serg919 сказал:

Не лучше чем:

- Кенневиль с Анахаймом

- Сан-Луи с Монреалем

- Хайнс с Миннесотой

- Мьюз с Питтсбургом

- Штурм с Бостоном

- Беднар с Колорадо

- Варсофски с Сан-Хосе

- Галутцан с Далласом

- Токкетт с Филадельфией

- Турини с Ютой

- Бриндамор с Каролиной

- ну и Рафф понятное дело с Баффало

 

Купер провёл абсолютно средний и ничем не выдающийся сезон. Увы, награда слишком притянута за уши и выдалась явно не за успехи в регулярке.

 

Карьера Купера вряд ли скоро закончится, а вот у старика Раффа возможно был последний шанс завоевать Джека Адамса, который он целиком и полностью заслужил в этом сезоне.

Рафф получал Джека Адамса в 2006. Что до среднего сезона Купера, это от привычки что Тампа и обязана так играть. Но, с учетом состояния Хедмана, Пойнта, Пола, Бьоркстранда, постоянных травм защитников, в целом не великой глубины состава, Лайтнинг вполне могли пролетать мимо ПО.

 

4-0 в финале не будет. Хорошо.

Edited by Лич

Share this post


Link to post
Share on other sites

До середины третьего периода было 0-2 и за эти девять минут Каролина забила трижды! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девиз финала: сделаем то, что не было. Давно, или никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.06.2026 в 14:07, Turbotroll сказал:

До середины третьего периода было 0-2 и за эти девять минут Каролина забила трижды! 

 

Это была лишь разминка :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каролина вторую игру подряд сначала проваливается, а потом героически отыгрывается. 

 

С двумя отменёнными шайбами не согласились, поэтому забили их себе сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.698a5f4bcd9de42682dae9d9ea2ce709.png

Хотя жаль если Селебрини нынче ничего не получит, для меня регулярка прошла под его знаком, Макдэвид, Маккиннон и Кучеров просто подтвердили свой уровень, а тут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dc1998 сказал:

image.png.698a5f4bcd9de42682dae9d9ea2ce709.png

Хотя жаль если Селебрини нынче ничего не получит, для меня регулярка прошла под его знаком, Макдэвид, Маккиннон и Кучеров просто подтвердили свой уровень, а тут...

Нет ПО - нет приза. Обычно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2026 в 04:52, Serg919 сказал:

Везина Трофи: Сорокин - Василевский - Свеймен

Ожидаемо Василевскому ушла вторая Везина. Как я и говорил, Сорокин и Свеймэн ему были не конкуренты.

 

В 30.04.2026 в 22:40, Serg919 сказал:

Объявлены номинанты на Леди Бинг Трофи: Кофилд - Копитар - Сандерсон.

 

Без борьбы победит Копитар.

Оказалось что отдадут её Кофилду.

 

Раз награды раздают за былые заслуги, как с Купером, можно было бы и Копитару напоследок отдать.

В 07.05.2026 в 04:19, Serg919 сказал:

Номинанты на Селке Трофи: Сирелли - Нельсон - Сузуки.

 

Тут думаю без вариантов Сузуки заберёт.

Тут в точку. Сузуки её заслужил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Торонто видимо настолько отчаялись с выбором ГТ и теперь уже дошли в списке до Павелски, у которого опыта работы тренером ещё нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2026 в 11:06, Serg919 сказал:

В Торонто видимо настолько отчаялись с выбором ГТ и теперь уже дошли в списке до Павелски, у которого опыта работы тренером ещё нет.

В Эдмонтоне тоже уже отчаялись и похоже дошли до того, что пытаются уговорить Бэбкока выйти с пенсии.

 

Кингз просто решили назначить Лавиолетта на пост ГТ. Интересно как отреагирует Панарин?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот раз пришла пора Вегасу отыгрываться у Каролины и проигрывать матч по итогу. 2-2 в серии.

 

После провального начала серии, Андерсен угодил в запас (где-то у Андерсена должен был случиться сбой и он случился в финале). Сегодня первую игру в ПО в старте стоял в воротах Басси, а Кочетков был бэкапом (теперь если Каролина выиграет чашку, то он будет считаться обладателем КС). 

Edited by Serg919

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Serg919 сказал:

После провального начала серии, Андерсен угодил в запас (где-то у Андерсена должен был случиться сбой и он случился в финале). Сегодня первую игру в ПО стоял в воротах Басси

 

Басси ещё в прошлой игре вышел на третий период (при 0-4) и пропустил только решающую курьёзную шайбу во втором овертайме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.06.2026 в 06:35, Лич сказал:

4-0 в финале не будет. Хорошо.

 

Это было бы полнейшей дискредитацией регулярного чемпионата. Если бы 13-е место одинаково 4-0 вынесло бы 1-е место в полуфинале и 2-е в финале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость-анекдот: Дарнелл Нёрс запросил обмен из Эдмонтона

 

В 09.05.2026 в 09:38, Serg919 сказал:

Номинанты на Харт Трофи: Кучеров - Маккиннон - Макдэвид.

Кучеров забрал второй Харт. Ну тут как будто бы всё к этому шло. У Макдэвида - Тэд Линдсей, у Маккинона - Морис Ришар, значит Кучерову отдадут Харт.

 

Билл Мастертон Трофи заслуженно ушёл Ландескогу. Он же получил приз Марка Мессье.

 

В Сиэтле новые назначения. Аллвин после ухода с поста ГМ Ванкувера, нашёл себе в Сиэтле место вице-президента и помощника ГМа. Паскаль Венсан новый помощник ГТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые по ходу серии, Каролина выходит вперёд. И выходит вперёд именно тогда, когда у Вегаса права на ошибку уже не остаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Харт, Везина и Адамс, с таким набором у Тампы не было шансов в первом раунде.

 

Система Бриндамора внезапно перемалывает Вегас. У Каролины получается то, чего не получалось у Колорадо, и скидки состояние Макара не работают, у Кейнс изначально игроков его уровня нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каролина всего в одном шаге длиной в двадцать лет!

Приятнее это сделать перед своими трибунами, но лучше не рисковать. Тем более Харрикейнз пофиг где играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магия Тортореллы сломалась об систему Бриндамора. Каролина Харрикейнз - обладатель Кубка Стэнли 2026.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конн Смайт Трофи достался Джордану Стаалу. Он стал самым возрастным его обладателем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каролина сделала хорошую работу в финале. Заслуженная победа. Красивая история Бриндамора.

Ну и вспоминается обмен Рантанен - Станковен. Каролина пришла к успеху раньше звездного Далласа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...