Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Жаль мормоны сорвали ещё столько халявных тоталов меньше, могли бы хоть затянуть серию.

ПО НХЛ стал совсем закрытым, даже по сравнению с КХЛ и ЧМ чистая оборона рулит, и отвратительный финал Вегас - Каролина будет вишенкой на этом торте. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутливый комментарий на одном из сайтов

 

"Тортилла не отдала золотой ключик дуремару!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, dc1998 сказал:

Жаль мормоны сорвали ещё столько халявных тоталов меньше, могли бы хоть затянуть серию.

ПО НХЛ стал совсем закрытым, даже по сравнению с КХЛ и ЧМ чистая оборона рулит, и отвратительный финал Вегас - Каролина будет вишенкой на этом торте. :trollface:

Как бы логично, что до финала должны добираться команды, умеющие не только в атаку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каролина полностью "вернулась из отпуска" и теперь всего в одном шаге от исторического для команды события.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Turbotroll сказал:

Каролина полностью "вернулась из отпуска" и теперь всего в одном шаге от исторического для команды события.

Финал Торторелла против Бриндамура. Кто б такое в начале сезона ожидал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Лич сказал:

Финал Торторелла против Бриндамура. Кто б такое в начале сезона ожидал.

 

Особенно учитывая то, что в начале сезона (и почти весь) Торт был безработным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стало одного из лучших игроков 90-х Клода Лемье. Ему было 60 лет. Причина - суицид…

 

Буквально в 3 матче серии Монреаля и Каролины, он участвовал в предматчевой церемонии…

Edited by Serg919

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Turbotroll сказал:

 

Особенно учитывая то, что в начале сезона (и почти весь) Торт был безработным.

И казалось, кроме работы в сборной, так на пенсии уже и останется. А тут финал спустя 22 года после первого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мучения Монреаля закончились. Хотя сегодня нанесли аж 24 броска в створ.

 

Интересно, кто последний раз доходил до финала с 1 поражением за весь ПО?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норвегия впервые в истории выиграла медали ЧМ.

 

Канада продолжает искать дно. Сегодня они его нащупали. Проиграть аж самой Норвегии, имея очень солидный состав по меркам ЧМ (даже прости Господи, с Нёрсом), это уметь надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg919 сказал:

Норвегия впервые в истории выиграла медали ЧМ.

 

Канада продолжает искать дно. Сегодня они его нащупали. Проиграть аж самой Норвегии, имея очень солидный состав по меркам ЧМ (даже прости Господи, с Нёрсом), это уметь надо.

Видимо я совсем отстал от жизни и не слежу за сборными. Швейцария в финале, Канада проигрывает норгам.

А куда делись Чехи, Шведы и Американцы? :514dce8:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serg919 сказал:

Норвегия впервые в истории выиграла медали ЧМ.

 

Канада продолжает искать дно. Сегодня они его нащупали. Проиграть аж самой Норвегии, имея очень солидный состав по меркам ЧМ (даже прости Господи, с Нёрсом), это уметь надо.

это какая-то деградация ЧМ по хоккею...

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, astor сказал:

Швейцария в финале

Швейцария уже третий год подряд в финале. Но у них сборная довольно сильная и симпатичная. В этом году на ЧМ поехали Хишир, Майер, Нидеррайтер, Йоси, Мозер. Там же бывшие НХЛовцы Мальгин и Андригетто, которые являются лучшими бомбардирами сборной на турнире. Ну и неувядающий дуэт вратарей Дженони - Берра.

 

В этом году у них лучший шанс наконец-то взять золото, да ещё дома. Но финны будут упираться. Там тоже неплохой состав во главе с отдохнувшим после крестов Барковым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Serg919 сказал:

Швейцария уже третий год подряд в финале. 

Сам в шоке :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serg919 сказал:

В этом году у них лучший шанс наконец-то взять золото, да ещё дома. Но финны будут упираться.

В итоге в увлекательнейшем (нет) матче с одной шайбой, финны вырвали золото на 11 минуте ОТ.

 

Что ж, третий год подряд не в этот раз. Впрочем, всего у Швейцарии теперь 5 из 5 проигранных финалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.05.2026 в 03:52, Serg919 сказал:

Номинанты на Норрис Трофи: Далин - Макар - Веренски.

 

Как будто бы тут уже не всё так очевидно. У Веренски например на два балла набрано в регулярке больше, чем у Макара, при равенстве игр. Не в пользу Веренски разве что, невыход Коламбуса в ПО, ну и по полезности всего +7 (Макар +32, Далин +16).

В итоге Норриса отдали Веренски, причём с отрывом. Ну в целом считаю заслужил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.05.2026 в 08:09, Serg919 сказал:

Макфарланд к слову может и сам пост оставит. Там от Нэшвилла идет большой интерес.

Ну вот и остались Эвс без ГМа. Макфарланд ушёл в Нэшвилл, где будет совмещать пост ГМа и Президента по хоккейным операциям.

 

Сакик будет также теперь совмещать свои посты. Не знаю к чему это приведёт, но без Макфарланда он ещё не работал.

 

Видимо на очереди Беднар на выход. Там уже за ним очередь из Эдмонтона, Торонто и Лос-Анджелеса образовалась.

Edited by Serg919

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg919 сказал:

 

 

На финал прогноз-то какой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мэнни Малхотра назначен новым главным тренером «Ванкувер Кэнакс»

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Turbotroll сказал:

 

На финал прогноз-то какой?

Пускай Каролина 4-2. Эвс с Беднаром брали чашку, пускай и Кейнс порадуются с Бриндамором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Serg919 сказал:

Видимо на очереди Беднар на выход.

А нет, кредит доверия всё ещё высокий. Либо неустойку платить не хотят, раз у него контракт истекает следующим летом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая первая игра финала, веселая. Без грязи и потасовок. Хорошо что этот плей-офф без Флориды.

Вегасу и Торторелле ещё три победы до вторых Кубков.

Edited by Лич

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Лич сказал:

Хорошая первая игра финала, веселая. Без грязи и потасовок. Хорошо что этот плей-офф без Флориды.

Вегасу и Торторелле ещё три победы до вторых Кубков.

 

Быстрая шайба в самом начале второго периода, пока соперник мысленно ещё в раздевалке (как в третьем матче с Колорадо). Неужели и Каролине Торт окажется не по зубам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как изменился хоккей без России)

Кросби феерично пролетел мимо медалей ЧМ.

Норги стали силой…

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...