Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

В 14.04.2026 в 16:41, dc1998 сказал:

Инсайдеры уже сообщили что контракт близок. А по его настрою такое ощущение что если бы было можно он бы на пол-сезона до 1 января подписался)

Овечькин уже ели ноги передвигает в след сезоне все будет только хуже

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.04.2026 в 12:23, Serg919 сказал:

Спустя неделю, Нью-Джерси решили последовать примеру Торонто и уволили Фитцджеральда с поста ГМ.

Новым ГМом Нью-Джерси стал Санни Мехта. До этого он был помощником Зито во Флориде.

 

Фитцджеральд по слухам может всплыть в Нэшвилле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vander сказал:

Овечькин уже ели ноги передвигает в след сезоне все будет только хуже

Такое же писали, когда ему было 38. А он выдал сезон 24-25.  Чел в 40 лет забил больше 30 шайб, последним такое Селянне делал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маккиннону дали выходной, А Макдэвид набил  0+4 на Ванкувере. Это его 6 Арт, сравнялся с Лемье и Хоу. Больше  только у Гретцки(10) Ну и первый Ришар у Маккиннона. Интересно кому Харт дадут, по СМИ преимущество у Кучерова

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Serg919 сказал:

Колорадо - Лос-Анджелес

Эдмонтон - Анахайм

 

А прогноз?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полёт голов в низах продолжается. Ванкувер отправил в отставку Аллвина с поста ГМ. В принципе за дело. За пару лет команда была потеряна полностью и отправлена в очередной ребилд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз:

Колорадо - Лос-Анджелес 4:1

Даллас - Миннесота 3:4

Вегас - Юта 4:3

Эдмонтон - Анахайм 4:2

 

Каролина - Оттава 4:2

Тампа - Монреаль 4:3

Баффало - Бостон 4:2

Питтсбург - Филадельфия 4:1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бриндамор не исправим. Судя по всему, опять Андерсен будет основным голкипером в ПО. Притом что Андерсен провалил сезон, а Басси провел его идеально. Решил сделать ставку на опыт, но что-то мне подсказывает что это может стать Х-фактором очередного пролета мимо финала КС.

 

Миннесота же идет по другому пути. Валльстедт начнет серию в воротах, а не Густаффсон имеющий определенные проблемы в играх на вылет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Даллас по ходу серии будет также плох как сегодня, то Миннесота закроет серию гораздо раньше, чем за 7 матчей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное начало! Я ещё надеюсь на одного андердога, что Юта довольно легко закроет Вегас, но тут может выдаю желаемое за действительное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каролина дважды не забила 5 на 3, но кроме PK похвастать Оттаве нечем.

Крупная победа на старте серии ничего не гарантирует для её продолжения. Но 1-0 конечно лучше чем 0-1.

Филадельфия в классическом для Токкета стиле съела пингвина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные решения от Беднара на 1 матч серии. Келли подняли во 2 звено к Нельсону и Ничушкину, Ландеског спустился в 3 звено к Кадри и Руа. У Келли открылись снайперские способности в этом сезоне (21 шайба), поэтому может и сработать. 3 звено теперь выглядит ещё более внушительно.

 

Ну и настолько насыщенная глубина у Эвс, что Колтон угодил в запас на 1 матч серии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не понятно за счёт чего ЛА могут дотянуть хотя бы до шестой игры. Одну ещё может быть, где-то что-то позалетает в ворота Эвс, в их нет. 

Edited by Лич

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Лич сказал:

Пока не понятно за счёт чего ЛА могут дотянуть хотя бы до шестой игры. Одну ещё может быть, где-то что-то позалает в ворота Эвс, в их нет. 

Их тактика - лезть под кожу. Кемпе сегодня особенно старался.

 

Было сегодня непросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Serg919 сказал:

Их тактика - лезть под кожу. Кемпе сегодня особенно старался.

 

Было сегодня непросто.

Непросто, но вроде Эвс всё равно должны дожимать игры в свою пользу. Если только сами не встанут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тампа и Монреаль выдали матч, как и полагается серии, где должно быть 7 матчей. Первая игра за Монреалем, у которого бенефис устроил Слафковски с хет-триком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Serg919 сказал:

Тампа и Монреаль выдали матч, как и полагается серии, где должно быть 7 матчей. Первая игра за Монреалем, у которого бенефис устроил Слафковски с хет-триком.

Тут было соревнование PP. 3/5  против 2/5. Дальше PK у обеих по идее должно подтянуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баффало показало характер, перевернув игру с Бостоном в 3 периоде с 0:2, на 4:2. Бостон одну отыграл в 6х5, но на большее не хватило. 

 

Юту сегодня не хватило. Ведя 2:1, пропустили три в 3 периоде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оттава пыталась, но, не пользуешься своим шансом - воспользуется соперник. В первом овертайме спас оффсайд, во втором повода отменить гол уже не было.

Пенсильванскую битву пока выигрывает Токкет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Лич сказал:

Пенсильванскую битву пока выигрывает Токкет.

Если Мьюз ничего не придумает на выезде, то Филадельфия легко пройдёт во 2 раунд. Возможно даже в 4 матчах.

 

Даллас собрался и серия переезжает в Миннесоту при счёте 1-1.

 

Эдмонтон с большим трудом обыграл Анахайм. Если оборона Эдмонтона будет давать играть ударному звену Анахайма, то ничего не возможного для Уток нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Питсбург вообще мертвый.

Пока самая скучная пара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, astor сказал:

Питсбург вообще мертвый.

Пока самая скучная пара.

Это заслуга подхода Токкета - сами не сыграем и сопернику не дадим. Впрочем с имеющимся у него в наличии составом, только так и можно рассчитывать на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, astor сказал:

Питсбург вообще мертвый.

Пока самая скучная пара.

Чем-то это напоминает Вашингтон образца прошлого года. Тоже аномальный всплеск при молодом тренере в регулярке, тоже выгорание в ПО после. Правда в состоянии Питтсбурга нынешнего, Вашингтон был не в 1 раунде, а во втором с Каролиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двойное чудо в виде гола Кучерова в ПО (редкость последние годы) и выигранного овертайма (ещё большая редкость), позволили Тампе не уехать в Монреаль при 0-2 в серии. А ещё первый в истории Тампы хет-трик Горди Хоу в ПО в исполнении Хэйгла, напихавшего Слафковски за просто хет-трик в первой игре. И Мозер стал первым в Тампе чей первый гол в ПО случился в овертайме. Но в целом Лайтнинг пока слабо выглядят. Особенно пара Пойнт-Кучеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уронить стекло на главного тренера ЛА у зрителей получилось быстрее, чем у Эвс забить в ворота ЛА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...