Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Про Варламова жесть какая-то

Больше всего удивляет,что он сам пришел в участок. Как пишут СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Варламова жесть какая-то

Больше всего удивляет,что он сам пришел в участок. Как пишут СМИ.

За добровольное признание отделается общественными работами.

Под домашним насилием может что угодно иметься в виду. Может пощечину дал, чтобы не истерила, а она заявила, что в полицию пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За добровольное признание отделается общественными работами.

Под домашним насилием может что угодно иметься в виду. Может пощечину дал, чтобы не истерила, а она заявила, что в полицию пойдет.

Вот, паразит, девушке - пощечину!!! ))))

Пусть сидит :angry: :angry: :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я уже было подумала про жесткий секс. :D

В вес 45 килограммов для американки как-то не верится.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же страна с правами человека... Окажется ерунда какая-нибудь, поссорился с девчонкой поди. :)

да нет, не ерунда. Пишут, что девушку эту госпитализировали :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я уже было подумала про жесткий секс. :D

Ну если бы ссора так закончилась то она бы скорее довольна была и молчала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что девушку эту госпитализировали :facepalm:

Ну подарит ей Семен Феррари и она пойдет на мировую.

Вспомнился мне анекдот:

Идет парень (П) с девушкой (Д) по Москве и тут мимо проезжает шикарный кабриолет с девушкой за рулем.

П: вот веть на какую тачку насосала

Д: и не говори милый, а тут сосешь-сосешь а тебе то колечко подарят то сережки.

Видимо у подруги Семена подругому на бабло не получилось его окрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат Семена наконец-то проснулся. :)

Sportbox: Варламов выставил Вавринюк за дверь, а она обратилась в полицию

31.10.2013 15:28

По информации источника Sportbox.ru, голкипер "Колорадо" Семен Варламов поссорился со своей девушкой Евгенией Вавринюк, которая приехала к нему в США.

Подруга хоккеиста родом из Самары. Варламов уже разрывал отношения с ней, однако недавно они вновь стали жить вместе.

Во вторник после очередной размолвки вратарь выставил подругу за дверь с вещами. После чего она, посоветовавшись с адвокатами, написала заявление в полицию, заявив, что Семен толкнул ее. Варламов находится под арестом в одиночной камере до судебного разбирательства, которое начнется в четверг в 18 часов по московскому времени.

Адвокаты Евгении Вавринюк заявляют о том, что Варламов был в состоянии алкогольного опьянения, однако, все из знакомых хоккеиста утверждают, что хоккеист не употребляет алкоголь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо действительно подстава. Бабе нужно было сначала женится а потом уже требовать развод и половину бабла, а так парня подставила. Если из-за этого у Семена сезон вместе с Олимпиадой пойдет коту под хвост то ей лучше в России не появлятся. Наши органы по команде ей устроят тут сладкую жизнь и бабло не поможет даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый который Семена знает лично и очень хорошо. Никогда не слышал от него чтоб у парня что-то с головой было невпорядке. Попробую поспрашать у него про подружку, может расскажет что она из себя представляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый который Семена знает лично и очень хорошо. Никогда не слышал от него чтоб у парня что-то с головой было невпорядке. Попробую поспрашать у него про подружку, может расскажет что она из себя представляет.

Думаю, страница в вк вполне красноречива — http://vk.com/id141477602

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная подстава.

Уже пять новостей и каждая с разным содержанием.

Договорятся, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непосадят точно - если будут что-то шить то там лично вмешается минимум Третьяк а у него есть доступ к телу Царя. Главное чтоб дольше 2-х дней не держали в камере и парень не посыпался. Сезон то начался отлично.

Девка такую глупость сделала, прежде всего для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо действительно подстава. Бабе нужно было сначала женится а потом уже требовать развод и половину бабла, а так парня подставила. Если из-за этого у Семена сезон вместе с Олимпиадой пойдет коту под хвост то ей лучше в России не появлятся. Наши органы по команде ей устроят тут сладкую жизнь и бабло не поможет даже.

Могут и не органы, а какие-нибудь фаны встретить в тёмном переулке..)

Девочка хочет денег скорее всего.

Надеюсь у Дацюка с Малкиным порядочнее подружки.

Изменено пользователем newpirat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по делу Варли :)

1 Озвучены подробности заявления модели Евгении Вавринюк на ее бойфрэнда вратаря "Колорадо" Семена Варламова в полицию Денвера, информирует The Denver Post.

– Подруга Варламова заявила, что он толкнул, а потом после падение пнул ее, а также таскал за волосы. Истица также сообщила, что Варламов сказал ей: "Если бы мы были в России, тебе досталось бы сильнее", – говорится в полицейском отчете.

2 Агент Вячеслав Махренский, представляющий интересы голкипера "Колорадо" Семена Варламова, прокомментировал арест его подопечного. – Думаю, это очередная попытка опорочить репутацию хорошего, во всех смыслах красивого человека. Семен не из тех, кто мог бы поднять руку на женщину, – сказал Махренский – Вообще, с публичными людьми, в частности, со спортсменами, нередко происходит что-то подобное. Вспомните историю, связанную с теннисистом Борисом Беккером. Я уверен в том, что с Семеном все будет нормально, и он с честью выйдет из этой ситуации.

– Может, таким образом модель Евгения Вавринюк хочет, как говорится, "раскрутить себе имя"?

– В каком качестве она хочет раскручиваться? Семен познакомил меня с ней позапрошлым летом. Никакая она не модель! Скорее всего, во главе угла стоит материальный аспект.

3. Сотрудники полиции Денвера, опрашивавшие российскую модель Евгению Вавринюк, которая обвинила своего бойфренда вратаря "Колорадо" Семена Варламова в домашнем насилии, зафиксировали в отчете характер повреждений девушки. Как сообщает Denver Post, они указали, что у нее есть синяки на левом предплечье и правом бедре.

4. Адвокат вратаря "Колорадо" Семена Варламова Джек Ротол перед началом слушания по поводу обвинения своего клиента выразил уверенность, что вратарь будет отпущен под залог и сможет принять участие уже в завтрашнем матче "Лавин" с "Далласом".

"Семен чувствует себя хорошо. Надеюсь, уже сегодня его выпустят под залог и он сможет отправиться с командой в Даллас. Варламову не терпится поскорее вернуться на лед, ведь это его работа", – цитирует адвоката denverchannel.com. Тем временем сам хоккеист примерно в 20.40 по московскому времени прибыл в суд из тюрьмы, в которой он провел минувшую ночь.

5. Окружной судья Денвера, изучив обстоятельства обвинения вратаря "Колорадо" Семена Варламова в домашнем насилии и насильственном ограничении свободы, выпустил 25-летнего россиянина под залог в размере пяти тысяч долларов. Более того, суд не нашел причины как-то ограничивать передвижение вратаря, поэтому он может покидать территорию штата, информирует Denver Post. Таким образом, россиянин уже завтра сможет вместе с "Лавинами" отправиться на выездной матч в "Даллас".

6. Голкипер "Колорадо" Семен Варламов, которого обвиняют в том, что он избил свою подругу, пока находится в тюрьме. В "Колорадо" по-прежнему не комментируют ситуацию с основным вратарем команды.

– Суд установил залог в размере 5 тысяч долларов и назначил повторное слушание на 14 ноября в 13:30 местного времени. В настоящий момент обвиняемый находится в тюрьме. Однако заплатить залог и освободиться он может в любой момент, – сообщили "Интерфаксу" в криминальном отделе суда города Денвер.

Сегодня судебное слушание началось с требования адвоката Варламова вывести журналистов из зала, но судья ему в этом отказал. Требование разрешить голкиперу "Колорадо" пересекать границы штата было принято. Суд запретил Варламову приближаться к предполагаемой пострадавшей, что является стандартной процедурой при расследовании случаев домашнего насилия.

Полиция Денвера подозревает россиянина в том, что он избил свою девушку. Минувшую ночь Варламов провел в одиночной камере по причине своей известности. В ходе допроса девушка, чье имя официально не разглашается, сообщила, что Варламов избил ее.

– Ее парень, Семен Александрович Варламов, напал на нее, ударив ногой в грудь, что повалило ее на пол. Пока жертва была на полу, он, как сообщается, наступил на ее грудь. Потом он схватил ее за волосы и, тянув за них, вытащил ее из спальни. Все еще держа ее за волосы, господин Варламов прижал ее лицо к полу и сказал, что если бы это было в России, он бы избил ее сильнее. Затем он взял ее за плечи, встряхнул и бросил на пол, – сообщается в полицейском отчете, опубликованном в четверг.

Обвинения, предъявленные хоккеисту, предусматривают тюремное заключение до шести лет. Помимо применения насилия его обвиняют в "похищении второй степени", то есть в непродолжительном ограничении свободы другого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Сеня, разборчивее надо со связями...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратари:

Варламов и Бобр должны быть на ОИ. 3-м кого-нить из Колхоза возьмут - Барулин/Кошечкин.

Брыз самоустранился (что несомненно радует) - сидит теперь где-то в Лас-Вегасе, достойная пенсия от Филы здорово упрощает жизнь.)))

Кошечкина надо брать первым и только первым вратарём, иначе сборной опять ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо действительно подстава. Бабе нужно было сначала женится а потом уже требовать развод и половину бабла, а так парня подставила. Если из-за этого у Семена сезон вместе с Олимпиадой пойдет коту под хвост то ей лучше в России не появлятся. Наши органы по команде ей устроят тут сладкую жизнь и бабло не поможет даже.

Так до нее дошло, что в России ей уже не появиться никогда, теперь грин кард выпрашивает. :D

- Он не имеет никакого представления о том, как прекратить пить. Когда он пьет, он превращается в животное. Перед нападением он пил с двух часов дня до шести утра. Я знакома с Варламовым уже четыре года, но парой мы стали лишь год назад. Из-за отношений с ним я бросила карьеру модели в Гонконге и переехала в США. Я боюсь возвращаться в Россию после многочисленных угроз после ареста Варламова. Я не могу поверить, что в России поддерживают его. Но здесь, в США, я чувствую себя под защитой. Я надеюсь, что Варламов будет наказан, - цитирует Вавринюк https://twitter.com/sgurman.

Подруга голкипера "Колорадо" Семена Варламова Евгения Вавринюк заявила, что решила обратиться в полицию после того, как хоккеист выгнал ее из дома.

- Это произошло во вторник в 6 утра, мой бойфренд (Варламов) пришел в пьяном неадекватном состоянии и кинулся на меня драться. Он хватал меня за руки, скручивал, он пнул меня ногой в грудь 2 раза, когда я пыталась выгнать его из комнаты. Он смеялся, не соображал, что он делает, он был очень сильно пьян. Это был уже пятый раз (когда он бил меня). Когда я упала, он взял велосипед и начал бить меня этим велопипедом, - цитирует Вавринюк Denver Post.

Она рассказала о своих избиениях: "В июне мы ездили на остров Мале. Он и там много пил. Он топил меня в луже, хватал за руки, за волосы. Все эти драки происходили либо в России, либо в других странах. Сейчас я нахожусь в том государстве, где права женщин защищают. Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, какой он жестокий человек. Он мне открыто говорил, что останется безнаказанным, что он "звезда НХЛ, миллионер", и будет делать, что хочет".

Вавринюк заявила, что и в этот раз не думала о том, чтобы вызвать полицию: "Я не хочу, чтобы он остался безнаказанным. Я не хотела идти в полицию и в этот раз, но возле двери стояли мои вещи, он выгнал меня, как собаку, и тогда я решила пойти в полицию. Он до последнего думал, что я не сделаю этого".

Под лужей, видимо, имеется в виду Индийский океан. :D

Изменено пользователем fiamma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накосячила девка. Семена выпустили вроде под залог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...