Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

1 час назад, Лич сказал:

Филадельфия скорее продолжила свой прошлый сезон, чем начала новый.

Вангую, первым кого выгонят с поста ГТ будет Виньо. Это должно было случиться по ходу прошлого сезона, когда Филадельфия отправилась в крутое пике с верхушки дивизиона в сторону дна, но по каким-то причинам он всё ещё в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лич сказал:

Филадельфия скорее продолжила свой прошлый сезон, чем начала новый.

Может и так изменят свой ход по сезону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я выкладывал это в Народном, но рискну предположить, что аудитория Народного и этой темы не пересекаются полностью.

Короче, в этом году я впервые принимаю участие не в обычном фэнтези, а в закрытой лиге с драфтом, обменами и Head to Head матчами.

Поскольку это первый такой опыт, состав, который я собрал, мне дорог, и я выкладываю его сюда.

 

Нападение

Панарин - Ландеског - Нюландер

Гудро - О'Райлли - Сегин

 

Защита

Хедман - Экблад

Проворов - Экман-Ларссон

 

Вратари

Кюмпер - Грубауэр - Бобровский

 

Запасные

Ти-Джей Оши, Брейден Шенн, Алексис Лафренье

 

Джонни Гудро в составе - это мой личный каприз. Нравится этот игрок, поэтому персонально наметил его как цель перед драфтом. Взял его в итоге в 6-м раунде 41-м общим пиком.

С Лафренье - то же самое. Пока посидит у меня в запасе, если не впечатлит, то обменяю или отправлю на драфт отказов.

Защитников я очень мощных собрал, наверное, самая сильная линия.

С вратарями, конечно, рискованно. Что Бобровский, что Грубауэр - темные лошадки в этом году. Центров можно было бы и посильнее найти, Ландеског сходу начал с двухматчевого дисквала.

Разве что обидно, что Маршессо ушел прямо перед моим последним пиком, так бы я его взял вместо Лафренье.

Был шанс взять в поздних раундах Палата, но он левый вингер, а мне позарез нужны были игроки, готовые сыграть справа.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илайша Ковальчак будет ГМом сборной России (ОКР) на ОИ.  Ромарио я так понимаю, максимально пытается отдалиться от провала сборной на ОИ?

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не путёвый.:trollface:

Цитата

Эвандер Кейн получил 21-матчевую дисквалификацию за нарушение COVID-протокола

 

Не смог вытрясти с НХЛ 100 лямов зелёных на БЛМ, попался на ставках, развод и скандал с женой. А теперь ещё и нарушил ковид-протокол. Какой же это кадр.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 01:53, Serg919 сказал:

Ой не путёвый.:trollface:

 

Не смог вытрясти с НХЛ 100 лямов зелёных на БЛМ, попался на ставках, развод и скандал с женой. А теперь ещё и нарушил ковид-протокол. Какой же это кадр.:trollface:

Сдается мне это наказание за протокол - просто показательная порка.

 

p.s. в тампе такое ощущение что отмечать только вчера прекратили

Изменено пользователем antoni

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2021 в 06:17, Serg919 сказал:

Вангую, первым кого выгонят с поста ГТ будет Виньо. Это должно было случиться по ходу прошлого сезона, когда Филадельфия отправилась в крутое пике с верхушки дивизиона в сторону дна, но по каким-то причинам он всё ещё в команде.

Филадельфия более-менее приходит в себя. Вот первый матч Мартина Джонса завершился победой над Бостоном.

Пока больше вопросов к тренерам Монреаля и Чикаго с четырьмя поражениями в четырех матчах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лич сказал:

Филадельфия более-менее приходит в себя.

Думаю это временное явление.

 

Вот кто меня реально удивляет на старте сезона, так это Баффало. 3 победы из 3. И с таким раздраем в составе, у них одна из лучших оборон в лиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg919 сказал:

Вот кто меня реально удивляет на старте сезона, так это Баффало. 3 победы из 3. И с таким раздраем в составе, у них одна из лучших оборон в лиге.

Баффало же традиционные чемпионы октября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Время Коллитона на исправление положения в Чикаго сокращается. Жаль будет, если не сможет вырулить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашингтон почти вытащил с 0:3 мёртвый матч с Калгари, но не смог.

 

Чего не скажешь про Рейнджерс, которые как раз свой мёртвый матч с Оттавой вытащили на победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serg919 сказал:

Вашингтон почти вытащил с 0:3 мёртвый матч с Калгари, но не смог.

 

Чего не скажешь про Рейнджерс, которые как раз свой мёртвый матч с Оттавой вытащили на победу.

В ранних матчах все таки хоккей не очень …

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, antoni сказал:

В ранних матчах все таки хоккей не очень …

Но всё же куда лучше, чем последующие ночные официальные трансляции в России сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eyqi1tpgAbU.jpg?size=1280x810&quality=96&sign=4632b7f307670a5a29ea09680ff8f97b&type=album

 

Это днём ранее. А сейчас Торонто летит Питтсбургу 1:7. Пожалуй вместе с Виньо, в первых рядах на увольнение стоит также Киф.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялся так ожидаемый многими в прошлом году финал КС Тампа - Колорадо. Пожалуй что я увидел: играли две равные команды у которых какие-то явные проблемы с игрой. Впрочем даже по таблице видно:

 

Тампа: 4 игры, разница шайб 15-21, 5 очков

Колорадо: 4 игры, разница шайб 15-20, 4 очка

 

И это играли обладатель КС и обладатель Президентского Кубка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Serg919 сказал:

Пожалуй что я увидел: играли две равные команды у которых какие-то явные проблемы с игрой.

Нормально для старта сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2021 в 03:16, antoni сказал:

p.s. в тампе такое ощущение что отмечать только вчера прекратили

Не похоже, что прекратили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2021 в 08:06, Лич сказал:

 Время Коллитона на исправление положения в Чикаго сокращается. Жаль будет, если не сможет вырулить.

Но пока полетела голова ГМа Стэна Боумана. Правда он сам ушёл. И по очень мутному делу.

 

Но фанаты могут вздохнуть с облегчением. Боуман должен был уходить тогда, когда он Панарина обменивал в Коламбус на Саада. Тогда и началось начало конца династии одного из самых успешных клубов 10-ых годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serg919 сказал:

Но пока полетела голова ГМа Стэна Боумана. Правда он сам ушёл. И по очень мутному делу.

И хорошо если только им и ограничится по этому давнему делу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2021 в 12:30, Лич сказал:

И хорошо если только им и ограничится по этому давнему делу

Увы, не только им... Кенневилль отправлен в отставку с поста ГТ Флориды... Это серьёзнейший урон по Флориде будет, которая сейчас 7 из 7 побед на старте выбила.

 

Вот так вот всё получилось с первой отставкой сезона. Ждали Виньо или Кифа, а первым уволили тренера текущего лидера регулярного чемпионата.

 

Боюсь для Q это конец карьеры в НХЛ. Также как и Питерса сделают изгоем.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Serg919 сказал:

Увы, не только им... Кенневилль отправлен в отставку с поста ГТ Флориды... Это серьёзнейший урон по Флориде будет, которая сейчас 7 из 7 побед на старте выбила.

Флориду мне нисколько не жалко, но эта мода рушить людям карьеру за давние истории в которых никто не пострадал, годами молчал, а теперь вылез под хайп..., толерантнее надо быть.

 

Теперь в лидерах Атлантического дивизиона Флорида с уволенным тренером и Баффало с Детройтом:)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колорадо сегодня уже более-менее было похоже на команду контендер, которая сносит всё на своём пути. Сент-Луис сегодня что-то совсем пассивен был в атаке, правда 3 шайбы с 18 бросков осилили (у Колорадо 4 с 42).

 

Тарасенко сейчас начинает напоминать себя прежнего, до всех своих травм и рецидивов. Его цена на рынке растёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленер больше откровений не публиковал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лич сказал:

Флориду мне нисколько не жалко, но эта мода рушить людям карьеру за давние истории в которых никто не пострадал, годами молчал, а теперь вылез под хайп..., толерантнее надо быть.

 

Теперь в лидерах Атлантического дивизиона Флорида с уволенным тренером и Баффало с Детройтом:)

 

 

Вот слов подобрать сложно, но Флорида в этом сезоне радовала тем , что они нашли свою игру, пусть и не без огрех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овечкин похоже всерьёз за очередным Ришаром настроен пойти. До Бретта Халла осталось две шайбы.

 

Вашингтон правда какой-то вялый что ли был. С большим трудом распечатали хромую на обе ноги Аризону. У Самсонова шат-аут, правда особо им гордиться нечем, там всего-то 16 бросков по его воротам было. Но сезон Илья явно лучше Ванечека начал.

 

Флорида в своём первом матче без Кенневилля вполне могла открыть счёт своим поражениям, но что-то в ОТ передумала делать это. Поэтому 8 из 8.

 

Помимо Флориды, без поражений продолжает идти Каролина. Та сегодня 7 из 7 сделала. Сент-Луис от этой компании отвалился вчера.

 

Ну а без побед идут всё те же лица: Аризона и Чикаго.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...