Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Фёдоров ничем не лучше своих предшественников. Отличный был хокк, так нет же, надо было замараться на посту ГМ-а.

видимо такое количество бабла отключает мозг напрочь)


вообще я рад, что АБ отказался от этой авантюры... жизнь научила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я рад, что АБ отказался от этой авантюры... жизнь научила)

Помнится, мы тогда их красиво вынесли :)

О, и мы переехали, а я думала, что еще в старой теме посидим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо как мячики в пинг-понге. Туда-сюда, это конечно "способствует" прогрессу.

Фёдоров ничем не лучше своих предшественников. Отличный был хокк, так нет же, надо было замараться на посту ГМ-а.

Интересная статья была про "отношения" молодых хоккеистов и ВХЛ в СЭ.

http://www.sport-exp...13_2/?view=page

Про Гусева в том числе.

Если в заметке речь идёт о фарме самого ТХК (потому что в статье СЭ прямо сказано, что у ЦСКА нет фарма, т.е. сам ТХК не является фармом ЦСКА), то я так понимаю, что там действительно не всё просто. Появляется у фарма ТХК Гусев, и что дальше? Сам ТХК не фарм армейцев. С одной стороны тренер фарма понимает, что с помощью Гусева можно сейчас, в данный момент, поправить турнирное положение. С другой стороны, действительно, нафига наигрывать игрока, которого в любой момент могут обратно забрать. Армейцы, в свою очередь, тоже не могут Гуся отдать на контракт.

Не понимаю, одного, ну если человек не тянет, времени то проверить было вагон (прошлый сезон, нынешний) - отдайте вы его, хоть за сколько продайте. И сами ничего от него не получают, и карьеру игроку рушат. Атланты, вон, Чернова продали витькам, и вроде ничего так, забивать даже начал парень.

Изменено пользователем Славец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань, кстати, молодцы. Вообще отказались брать гастеров из НХЛ на 2-3 месяца.))

Ага!

http://sport.rambler.../596173911.html

Теперь читам:

"Теперь, когда НХЛ закрылась, КХЛ — единственный хоккей на рынке. АХЛ и прочие низшие лиги — всё это никому не нужно. Но сначала должно проясниться, кто будет у нас играть. Потому что для них сейчас названия наших команд почти ничего не значат. Всё будут только имена решать. Подпишет такая-то звезда контракт в КХЛ, значит матчи с его участием будут для Северной Америки рейтинговыми. "

Я думаю, в свете вот этой новости, пригласить "звезду" , а ещё лучше ихнюю канадовскую или амреканскую, всё-таки потребуется, ну, или "потребуют".

Стемкос, вроде ж хотел в КХЛе поиграть. В Казань его! ))))Вот это была бы бомба.

Изменено пользователем Славец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые посмотрю КХЛ, будут Малкин и Овечкин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малкин на площадке, по Р-2 показывают. Потом Овца будет играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейн, Тэйвз, Таварес и Жиру намерены приехать в КХЛ

Канадский защитник "Вашингтона" Карл Алзнер, а также американский нападающий "Чикаго" Патрик Кейн, его одноклубник канадец Джонатан Тэйвз, Джон Таварес из "Нью-Йорк Айлендерс" и Клод Жиру из "Филадельфии" намерены на время локаута в НХЛ продолжить карьеру в Континентальной хоккейной лиге. Об этом сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на агента Геннадия Ушакова, который будет представлять интересы этих хоккеистов в случае их приезда в КХЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая троица. Главное чтоб играли а не дурака валяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варли возвращается домой! Ура! :support: Хотя у нас итак вратарей перебор, но все равно ура :D

Что-то больше про Варли ничего не слышно. Неужели утка была? Зато Анисимов вернулся - это факт! И уже завтра может выйти на лед в матче против Спартака :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!

http://sport.rambler.../596173911.html

Теперь читам:

После прочтения возникла одна-единственная ассоциация:

— Вполне реальная вещь,— ответил гроссмейстер,— мои личные связи и — ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать: «Международный васюкинский турнир 1927 года». Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!

— Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?

— Все учтено могучим ураганом,— сказал О. Бендер,— деньги дадут сборы.

— Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы…

— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать!

Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж два матча подряд осилил вчера, такого за собой никогда не отмечал. Хотелось конечно глянуть как Малкин, Гончар,Овечкин начнут, при чем конечно чего-то чудесного заранее не ждал. Из всей троицы больше всех понравился Овечкин, да и сам матч в Москве смотрибельнее был...

P.S. Малкина конечно на силовой красиво поймали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, все больше и больше НХЛовских звезд к нам собираеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думают они о болельщиках совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бобровский в СКА перешел...

Нападающий "Каролины" Александр Семин на время локаута в НХЛ может перейти в родной для себя красноярский "Сокол". Сейчас Сёмин готовится к сезону в составе команды "Красноярские рыси", которая играет во втором дивизионе МХЛ.

"Конкретных предложений из КХЛ по-прежнему нет, — рассказал отец хоккеиста Валерий Сёмин "Спорт-экспрессу". — Если в течение ближайших дней ситуация не изменится, то Саша на время локаута, скорее всего, будет играть дома за "Сокол".

Напомним, "Сокол" выступает во втором по силе российском чемпионате — Высшей хоккейной лиге.

Изменено пользователем JustGump

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог он любую другую выбрать, теперь придется и за СКА понаблюдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог он любую другую выбрать, теперь придется и за СКА понаблюдать...

Вот он то как раз не мог. Права на него сосиджи у Кузни выкупили. Он же не НСА по меркам КХЛ. Та же проблема у Тарасенко, но он зачётно потроллил СКА и всё-таки не подписал контракт, оставшись в АХЛ. За что ему респект. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сегодня обыграли Спартак со счетом 4:2. На очереди Рига :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роу: доволен игрой "Локомотива" в большинстве и меньшинстве

Главный тренер "Локомотива" Том Роу подвёл итоги матча против "Спартака", в котором его подопечные победили со счётом 4:2.

"С ребятами был разговор после матча с "Атлантом". Я очень доволен игрой в большинстве и тем, как команда отыграла в меньшинстве три на пять. Мы будем продолжать совершенствоваться. Почему не играл Людучин? В нашей команде много хороших нападающих. А Роману необходимо поправить несколько моментов в игре, после чего он вернётся на лёд. Семён Варламов проведёт несколько тренировок и, думаю, на следующей неделе сыграет", — цитирует наставника "Спорт-экспресс".

Таки будет с нами Варли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Гусева обрато вернули с Твери.

Пинг-понг продолжаетсяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так обычно у нас и бывает - классическая "зебра". другое дело, что игра мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слован переиграл Авангард

у Авы уже 4е поражение подряд

а Трактор прервал победную серию Нефтихимика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так обычно у нас и бывает - классическая "зебра". другое дело, что игра мне не нравится.

Я пока только целиком одну игру глянул с московским динамо, уж эта игра мне точно не понравилась. Кстати вратарь то новый приехал?

Изменено пользователем Шарли Матэи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...