Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

27 минут назад, Red_front сказал:

История Кубка Гагарина тянется с 1951 года, когда он ещё назывался Кубок СССР. Так что, не надо ля-ля.

 

еще что придумаете ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что Кросби, Перри, Тейвз и Бержерон выиграли в хоккее все что только возможно, а у Овечкина скоро конец карьеры. а кроме ЧМ и нету ничего,  и от этого очень сильно у некоторых бомбит, но не надо писать чушь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maverick23Rus сказал:

хватит называть Кубок НХЛ Кубком Мира

Чем не Кубок Мира? Кого-то забыли взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

 

еще что придумаете ? 

Именно так, как я сказал, трактуют этот кубок ведущие хоккейные статистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vander сказал:

я конечно понимаю что Кросби, Перри, Тейвз и Бержерон выиграли в хоккее все что только возможно, а у Овечкина скоро конец карьеры. а кроме ЧМ и нету ничего,  и от этого очень сильно у некоторых бомбит, но не надо писать чушь 

Да плевал я лично на Овечкина и всю сборную России в целом. Если уж на то пошло, то за тех же Словакию и Германию, которых организаторы послали на хрен, но которые вышли в финал под вывеской сборной Европы, куда обиднее.

 

Но дело даже не в этом, а в том, что я действительно считаю, что нынешний Кубок мира - это чисто коммерческое внутринхловское шоу, геополитическая значимость которого и истинная спортивная направленность умерли вместе со сборной СССР четверть века назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Red_front сказал:

Если уж на то пошло, то за тех же Словакию и Германию, которых организаторы послали на хрен, но которые вышли в финал под вывеской сборной Европы, куда обиднее.

А обижен ли ты часом за сборную США, которую Словакия и Германия обыграть не смогли бы, а сб. Европы удалось:)

16 минут назад, Red_front сказал:

Но дело даже не в этом, а в том, что я действительно считаю, что нынешний Кубок мира - это чисто коммерческое внутринхловское шоу, геополитическая значимость которого и истинная спортивная направленность умерли вместе со сборной СССР четверть века назад.

Лучшей спортивной направленности нет ныне ни у одного турнира сборных, а нхл с большим отрывом лучшая хоккейная лига мира по спортивности в том числе. Можешь сколько угодно обижаться с позиции местечковых игр олигархов разного ранга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Red_front сказал:

Да плевал я лично на Овечкина и всю сборную России в целом. Если уж на то пошло, то за тех же Словакию и Германию, которых организаторы послали на хрен, но которые вышли в финал под вывеской сборной Европы, куда обиднее.

 

Но дело даже не в этом, а в том, что я действительно считаю, что нынешний Кубок мира - это чисто коммерческое внутринхловское шоу, геополитическая значимость которого и истинная спортивная направленность умерли вместе со сборной СССР четверть века назад.

Даже чемпионат мира по футболу является в первую очередь коммерческим шоу, лично для меня кубок мира это возможность посмотреть на лучших хоккеистов планеты  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vander сказал:

 

слушай ну про Кубок Гагарина не смешно 

Кубок Гагарина ничем не хуже Кубка Стендли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Red_front сказал:

Трофей ничуть не хуже лёгких коммерческих поигрушек с участием искусственно созданных команд, но гордо названных Кубком мира.

Я бы насчет искусственности не торопился. Сб европы и са года на два старше куньлуня, с его "не искусственными" 550-ю болельщиками на трибунах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лич сказал:

А обижен ли ты часом за сборную США, которую Словакия и Германия обыграть не смогли бы, а сб. Европы удалось:)

 

Кто доказал, что не смогли бы? Ну и давайте тогда, если не смогли бы, доведем до логического завершения.

 

Сборная Восточной Европы. Россия, Чехия, Словакия... Может, белорусы ещё кого подкинут.

 

Сборная Скандинавии и Лапландии. Швеция, Финляндия, да и у датчан с норгами кандидатура-другая найдется.

 

А то, понимаешь, поодиночке все эти ребята никак Канаду обыграть не могут.

 

Кстати, Канаду и США тоже надо объединить в одну сборную. А то, ведь, американцы обыграть такие сборные солянки не смогли бы (доказано сборной Европы), а  сборной Северной Америки удастся.

 

Ну и потом этот гениальный опыт распространим, надеюсь, на ногомяч. Сборная Африки, например. А то ведь обидно, что тот же Джордж Веа ничего на уровне сборных не выиграл, потому что ему страна голимая попалась.

 

Цитата

Лучшей спортивной направленности нет ныне ни у одного турнира сборных, а нхл с большим отрывом лучшая хоккейная лига мира по спортивности в том числе. Можешь сколько угодно обижаться с позиции местечковых игр олигархов разного ранга.

Ну каанешн... В НХЛ за идею играют, исключительно ради спорта. А бизнес вокруг бренда - это так, случайность, ни на что не влияющая. :stol:

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также "не искуственным" лимитом на легов, который дико ослабляет уровень кхл и депонстрирует грандиознейший прогиб лиги перед фхр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stranger сказал:

Кубок Гагарина ничем не хуже Кубка Стендли

 

уровень хоккея совершенно разный и глупо это отрицать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда три назад Фетисов, по-моему, сказал, что кхл заинтересована в распространении на восток, я перекрестился. В этом году я понял, что бога нет. По крайней мере хоккейного. Интересно, если бы японцы создали бейсбольную команду в Хабаровске, состоящую из одних японцев и трех россиян в глубоком резерве, это сильно повлияло бы на популяризацию бейсбола в России, на коммерческую привлекательность японской лиги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 09:30, Vander сказал:

Члены «Тройного золотого клуба» Сидни Кросби, Патрис Бержерон, Джонатан Тэйвз и Кори Перри добавили к победам на Олимпийских играх, чемпионатах мира и розыгрыше кубка Стэнли победу на Кубке мира. Таким образом, игроки стали обладателями всех самых престижных хоккейных трофеев.

А молодёжку они выигрывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Afftar-X сказал:

А молодёжку они выигрывали?

Кросби, Бержерон и Перри - в 2005, Тейвз - в 2006. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи, Торпедо и Спартак отправляются на выезд по маршруту Хабаровск, Владивосток, Пекин

жаль не посмотреть, матчи с утра и в обед по мск

 

болельщики Адмирала обещали Сочи надавать по щам во Владике после поражения в Большом

поглядим чо как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торговцы из-за океана
За полтора года до Олимпиады в Пхёнчхане неясно, будут ли там выступать представители НХЛ

Кубок мира по хоккею, завершившийся предсказуемой победой сборной хозяев – канадцев – над созданной специально под матчи в Торонто объединённой командой Европы, – турнир всё-таки странный. При разрекламированной вывеске с наличием сильнейших хоккеистов мира, звёзд планетарного масштаба (Сидни Кросби и Александра Овечкина, например) участие в финале подопечных Ральфа Крюгера, возглавившего сборную без прошлого и будущего (речь о европейцах, как вы могли понять), вызывает лёгкое недоумение. Но поединки на льду «Эйр Канада центра» преследовали и маркетинговые цели. Предстоящая Олимпиада-2018 к таковым не относится. Пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maverick23Rus сказал:

и морякам проиграли :(

наши тоже Адмиралу проиграли с зачетным счетом 5-2

а сегодня выиграли у Амура

через день с китайцами играть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stranger сказал:

наши тоже Адмиралу проиграли с зачетным счетом 5-2

а сегодня выиграли у Амура

через день с китайцами играть

выезд на ДВ сам по себе непростой

еще и у команды игра не идет

 

китайцы не такое дно как кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь в курсе, будет матч тв показывать игры нхл нового сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/4/2016 at 5:49 PM, Maverick23Rus said:

слили китайцам :facepalm:

Спартак вообще 2 раза за неделю проиграл китайцам, а сегодня и Адмиралу. Уже 4 поражения подряд и постепенно отваливается от зоны плей-офф.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...