Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

3 часа назад, Fan of Vettel сказал:

Вам сначала нужно финнов победить, ну и шведов :D 

 

А шведы тут при чём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, byterek сказал:

А шведы тут при чём?

К тому, что после поражения от шведов заявлять о победе над Канадой, мягко говоря, весело. 

Если Россия и победит Канаду - то только благодаря стечению обстоятельств в одном единственном матче. Что может быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Россия доберется до полуфинала с Канадой, буду считать турнир в её исполнении успешным. О победе над Канадой не мечтаю, думаю было бы неправильно, если бы тренерский штаб Бэбкока проиграл Знарку с Витолиньшем.

А для сравнения НХЛ и КХЛ достаточно посмотреть на количество игроков на Кубке Мира из одной лиги и из другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Вот и разница. 

Я оперирую фактами (тренер и игроки плюнули на колхоз), а ты лишь словами :smile44: 

Так ваши же эксперты говорят, базовый клуб сборной и прочая мутотень. + по баблу равных нет. 

Дык, скорее всего, раз по баблу равных нет, то "отряд не заметил потери бойца". Парой игроков больше - парой меньше... А про Знарка ходит упорный слух, что он вообще просто мордой торгует, а реально всю тактику разрабатывают другие люди.

 

Но, сам факт в том, что соревнования во второй по силе лиге мира ради Кубка мира не стали останавливать показывает отношение к этому кубку - выставочный коммерческий турнир, слегка расширенный матч всех звезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Red_front сказал:

Настолько "огромный", что никто даже чемпионат КХЛ ради такого "великого" события останавливать не стал.

Ну, чемпионат Финляндии по футболу на время Евро-2016 тоже никто не останавливал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Red_front сказал:

Но, сам факт в том, что соревнования во второй по силе лиге мира ради Кубка мира не стали останавливать показывает отношение к этому кубку - выставочный коммерческий турнир, слегка расширенный матч всех звезд.

Да нет, это показывает уровень этой самой второй (в чем не уверен, но спорить не буду) лиги мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиады и чемпионаты мира, тоже давно являются коммерческими турнирами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, чемпионат Финляндии по футболу на время Евро-2016 тоже никто не останавливал... 

Ну так Финляндия на Евро-2016 и не играла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Но, сам факт в том, что соревнования во второй по силе лиге мира ради Кубка мира не стали останавливать показывает отношение к этому кубку -

Колхоз весь остальной мир не интересует. 

А причина продолжения колхоза очень ясна и понятна - игроки с него сборным не нужны. Вот и все. 

Вот игроков НХЛ на матчи ОИ просят приехать, они все хотят, поэтому НХЛ и приостанавливало последние разы (хоть и плевалось). 

А игроки КХЛ в турнире сильнейших сборных не нужны никому, за исключением нескольких человек в той же сборной РФ и кажется Финляндии. Естественно, ради нескольких человек никто кахаэль останавливать не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, byterek сказал:

А шведы тут при чём?

Тут своя местечковая логика)

Вот бы...как бы...вобщем дедушка-бабушка:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Колхоз весь остальной мир не интересует. 

А причина продолжения колхоза очень ясна и понятна - игроки с него сборным не нужны. Вот и все. 

Вот игроков НХЛ на матчи ОИ просят приехать, они все хотят, поэтому НХЛ и приостанавливало последние разы (хоть и плевалось). 

А игроки КХЛ в турнире сильнейших сборных не нужны никому, за исключением нескольких человек в той же сборной РФ и кажется Финляндии. Естественно, ради нескольких человек никто кахаэль останавливать не будет. 

В футболе даже из-за нескольких человек топовые чемпионаты останавливают.

 

А тут КХЛ просто поступила с НХЛ в её же стиле, показав, что ради "Матча всех звезд" в расширенном составе никто прогибаться не намерен. А так, игроков, которые вполне усилили бы и сборную Европы, и финнов, и чехов в КХЛ хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2016 в 18:47, Fan of Vettel сказал:

Для многих игроков это чуть ли не единственная возможность защитить честь своей сборной.  

Честь чего защищают игроки сборной Европы? Их, фактически, ткнули мордой в дерьмо, показав, что североамериканский молодняк значит больше, чем та страна, которую они представляют. Тем не менее, они это дерьмо скушали и играют в составе подачки для бедных.

 

А ответ один - бабло побеждает в наше время всё. И национальную гордость в том числе.

 

Так что, старт, таки, чисто коммерческий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Red_front said:

Дык, скорее всего, раз по баблу равных нет, то "отряд не заметил потери бойца". Парой игроков больше - парой меньше... А про Знарка ходит упорный слух, что он вообще просто мордой торгует, а реально всю тактику разрабатывают другие люди.

Но, сам факт в том, что соревнования во второй по силе лиге мира ради Кубка мира не стали останавливать показывает отношение к этому кубку - выставочный коммерческий турнир, слегка расширенный матч всех звезд.

В таком случае могли бы найти морду и получше. Пусть кого-нибудь из Госдумы подтянут, там сейчас много девочек-припевочек. Тут хоть какая-то польза от них будет. 

КХЛ ради Кубка мира останавливать бессмысленно, потому что все равно никому там КХЛовцы там не нужны. Но как я понимаю, ты просто решил в очередной раз повоевать с ветряными мельницами чисто ради удовольствия от процесса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Red_front said:

Честь чего защищают игроки сборной Европы? Их, фактически, ткнули мордой в дерьмо, показав, что североамериканский молодняк значит больше, чем та страна, которую они представляют. Тем не менее, они это дерьмо скушали и играют в составе подачки для бедных.

Я бы сказал, им предоставили возможность сыграть в составе сильной команды, способной играть на равных с сильнейшими. 

Но тебе, наверное, больше понравилось бы, если бы пригласили сборную Словакии, Шейцарии или Германии, чтобы их все кому не лень мордой об лед возили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red_front сказал:

во второй по силе лиге мира

Бежали как-то Рейган и Брежнев наперегонки. Брежнев прибежал вторым, а Рейган - предпоследним. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лич сказал:

Может шведам сил бы и не хватило, но у североамериканцев они точно в третьем периоде кончились, и шведам не потребовалось бегать на пределе.

Не знаю как вам, но по мне эта игра похоже была договорная.

Я не сторонник, а скорее противник подобных теорий, но тут сомнений в том, что игра договорная практически нет.

 

Когда шведы сравняли, то сразу остановились и прекратили практически играть (до этого еще было похоже на соперничество). Но это еще ладно...

А вот в овертайме совсем устроили клоунаду. Шведы в зоне атаки просто катались кругами и даже попытки атаки ворот не было, хотя при игре три на три возможностей более чем. Лунгвисту можно было катиться в раздевалку, все равно по воротам никто не бросал. А потом, ближе к концу овертайма, и вовсе стали из зоны атаки выходить в среднюю зону.

Одним словом цирк в овертайме, и по завершении игры все остались счастливы.

Лучше бы совсем не давали очки за ничью в основное время, тогда бы и пришлось бодаться до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DuelAnt сказал:

Я бы сказал, им предоставили возможность сыграть в составе сильной команды, способной играть на равных с сильнейшими. 

Но тебе, наверное, больше понравилось бы, если бы пригласили сборную Словакии, Шейцарии или Германии, чтобы их все кому не лень мордой об лед возили. 

Ну знаешь, еще бы может далеко не все Словакию мордой об лед, они сами еще могут мордой ткнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Red_front сказал:

Овечкин недавно тоже обещал, что, если потребуется, плюнет на НХЛ и поедет на действительно стоящий турнир - Олимпиаду. Так что, НХЛ - ничуть не меньший колхоз :D

 

И получит нехилый штраф в лучшем случае.

 

3 часа назад, Лич сказал:

Если Россия доберется до полуфинала с Канадой, буду считать турнир в её исполнении успешным. О победе над Канадой не мечтаю, думаю было бы неправильно, если бы тренерский штаб Бэбкока проиграл Знарку с Витолиньшем.

Противоборство тренерских штабов - последнее, что приходит в голову, когда сравниваешь составы России и Канады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fan of Vettel сказал:

Колхоз весь остальной мир не интересует. 

 

Вот игроков НХЛ на матчи ОИ просят приехать, они все хотят, поэтому НХЛ и приостанавливало последние разы (хоть и плевалось). 

А игроки КХЛ в турнире сильнейших сборных не нужны никому, за исключением нескольких человек в той же сборной РФ и кажется Финляндии. Естественно, ради нескольких человек никто кахаэль останавливать не будет. 

И именно поэтому в КХЛ играют команды из других стран.

 

И игроков КХЛ не меньше просят приезжать на ОИ, поэтому КХЛ и останавливает свои игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Red_front сказал:

В футболе даже из-за нескольких человек топовые чемпионаты останавливают.

Примеры в студию. 

54 минуты назад, Red_front сказал:

А тут КХЛ просто поступила с НХЛ в её же стиле, показав, что ради "Матча всех звезд" в расширенном составе никто прогибаться не намерен. А так, игроков, которые вполне усилили бы и сборную Европы, и финнов, и чехов в КХЛ хватает.

Влажные мечты такие влажные :stol: Игроки из КХЛ никому не нужны в сборных. А кому нужны были - взяли их без проблем. 

Коскинен и Леписто в Финляндии;

4 в России;

У чехов: Кундратек; Бирнер (Трактор), ну и Соботка (хотя его можно и не считать). 

Так что все, кому надо было, усилились, остальным эти бревна из колхоза не нужны были. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Red_front сказал:

Честь чего защищают игроки сборной Европы?

Я сказал, что "для многих", а не для всех. Нетрудно догадаться, что сборные Европы и СА я ввиду не имел. 

55 минут назад, Red_front сказал:

Так что, старт, таки, чисто коммерческий.

Скажи это Ротенбергу... А то вот он хочет следующий КМ в России проводить. А Ред Фронта-то и не спросили. Непорядок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, newpirat сказал:

Когда шведы сравняли, то сразу остановились и прекратили практически играть

Если бы ты наблюдал за ними на этом турнире, то увидел бы, что шведы всегда так играют. С финнами тоже пешком ходили. У них такая стилистика. То ли сил нет, то ли берегут на финал. Скорее второе. 

 

32 минуты назад, newpirat сказал:

Шведы в зоне атаки просто катались кругами и даже попытки атаки ворот не было, хотя при игре три на три возможностей более чем. Лунгвисту можно было катиться в раздевалку, все равно по воротам никто не бросал. А потом, ближе к концу овертайма, и вовсе стали из зоны атаки выходить в среднюю зону.

Ага-ага, только при этом попутно Седин выкатился 1 в 0 и чуть не забил. Так. Невзначай. Но это рушит такую стройную теорию заговора, так что не буду. Конечно, все хотели слить Россию!!! :wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fan of Vettel сказал:

 

 

Ага-ага, только при этом попутно Седин выкатился 1 в 0 и чуть не забил. Так. Невзначай. Но это рушит такую стройную теорию заговора, так что не буду. Конечно, все хотели слить Россию!!! :wub: 

Ой, опять ЧУТЬ !!! Он такие моменты реализует 9 из 10-ти, а тут как бы и не попытался, так сделал имитацию.

 

А каким боком тут сборная России и теория ззаговора ? Я разве что-то упоминал ? Они бы так сделали имея любого другого соперника. Не нужно додумывать то, чего я не говорил

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...