Guest

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

18527 posts in this topic

А тем временем, Вегас не захотевший платить 4 ляма в год Гусеву, сплавил его в НДД. Нью-Джерси его сразу на 2 года подписали с з/п 4,5 ляма в год.

19 часов назад, Serg919 сказал:

Василевский ещё на 8 лет в Тампе. Но зарплата в год будет меньше, чем у Бобровского. Всего-то 9,5 лямов в год.

В точности как у Кучерова, правильный контракт. У Тампы нет возможности переплачивать.

Фентон всё. 

Интересно, чеки за Гранлунда-Фиалу и Нидеррайтера-Раска сохранились? Можно возврат оформить? Донато можно оставить :)

Рейнджерс выкупили контракт Шаттенкирка. Два года назад был божьим даром для клубов, а теперь его контракт выкупают.

1 час назад, Serg919 сказал:

Рейнджерс выкупили контракт Шаттенкирка. Два года назад был божьим даром для клубов, а теперь его контракт выкупают.

Ожидаемо. У них разве что выбор был Шаттенкирк или Стаал.

5 часов назад, Лич сказал:

Ожидаемо. У них разве что выбор был Шаттенкирк или Стаал.

Ещё вариант со Смитом.

4 минуты назад, Serg919 сказал:

Ещё вариант со Смитом.

Там уж совсем без пространства для маневра осталось бы

В 30.07.2019 в 21:34, Fixxxer89 сказал:

Фентон всё. 

Интересно, чеки за Гранлунда-Фиалу и Нидеррайтера-Раска сохранились? Можно возврат оформить? Донато можно оставить :)

Там уже 2 кандидата на пост ГМ нарисовались. Чиарелли и Хекстолл.:trollface: Что с тем, что с другим Миннесота будет бороться с Оттавой за 1 номер драфта. А Чиарелли ещё и поленьев понаберёт и подпишет их с большой зарплатой, как Коскинена.

Шаттенкирк в Тампе на один год. Можно сказать за хлеб играть пришёл (1,75 Лямов против 6,25 которые получал).

Edited by Serg919

2 часа назад, Serg919 сказал:

Шаттенкирк в Тампе на один год. Можно сказать за хлеб играть пришёл (1,75 Лямов против 6,25 которые получал).

За такие деньги сойдет:). С учётом вероятного подписания Эрне, на Пойнта остается 8млн. С одной стороны в самый раз, с другой Марнер хочет 11+, с чего Пойнту хотеть меньше, с третьей и для одного и для другого это уже явный перебор будет.

Владимир Тарасенко:

"Я перенес операцию на колене. У меня давняя травма была с детства, бегать не мог с 17 лет, играть в футбол или теннис. И вот по ходу плей-офф возникли проблемы с коленом, его требовалось почистить. Доиграл сезон, а потом мне сделали операцию, я восстанавливался. Летом на это есть время. 

А плечо вылетело. Во втором матче финала на меня соперник неудачно упал. Я в раздевалку пришел, там все вправили, замотали тейпом. Играл дальше. Тяжело, если не можешь в полную силу бросать, какие-то вещи на льду делать. Но когда команда проходит так далеко в плей-офф, об этом не думаешь. В плей-офф особо здоровых не было. Да и в конце регулярного чемпионата я пропустил несколько игр, потому что мне локоть оперировали - был бурсит. Этого тоже никто не знал".

На КХЛ-ТВ сейчас команда из Узбекистана унижает нижегородское Торпедо. АХАХАХА. 

Это когда они успели так опозориться?

6 минут назад, DuelAnt сказал:

Не говори РФ:trollface:

1 час назад, DuelAnt сказал:

Во-первых, в финал турнира всё равно Торпедо вышло. Во-вторых, с чего ты так возбудился из-за рядового предсезонного товарняка? :D

1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Не говори РФ:trollface:

Пффф, ты реально думаешь, что меня могут расстроить результаты предсезонных покатушек? :trollface:

1 час назад, DuelAnt сказал:

А счёт какой? А то даже мне стало интересно, как великое Торпедо было унижено Узбекией.

2 минуты назад, Serg919 сказал:

великое Торпедо

Воистину великое. Единственный клуб КХЛ, который вызвал в межсезонье просто взрыв интереса у здешних адептов секты свидетелей НХЛ :trollface:

12 минут назад, Red_front сказал:

Воистину великое. Единственный клуб КХЛ, который вызвал в межсезонье просто взрыв интереса у здешних адептов секты свидетелей НХЛ :trollface:

Не юли, счёт говори.:trollface:

8 часов назад, Serg919 сказал:

Не юли, счёт говори.:trollface:

Запоминать счёт товарняков? Серьёзно? :trollface:

54 минуты назад, Red_front сказал:

Запоминать счёт товарняков? Серьёзно? :trollface:

Ну не хочешь, не надо. Живи теперь с 0:3 от Узбекии.:trollface:

25 минут назад, Serg919 сказал:

Ну не хочешь, не надо. Живи теперь с 0:3 от Узбекии.:trollface:

Вааще не парит. :trollface:

Узбеки..., вот Колорадо Ничушкина подписало, рекордная серия может продолжаться:)

17 минут назад, Лич сказал:

Колорадо Ничушкина подписало, рекордная серия может продолжаться:)

Эвс не пожалеют. Первоклассный голеадор.:trollface: Даллас подтвердит.:trollface:

Билл Герин - новый ГМ Миннесоты. 

Влип Кузя по полной. В допинг-пробе нашли кокос. Дисква на 4 года. Правда НХЛ дискву ещё не выписали (только ИИХФ), но походу это дело времени...

Edited by Serg919

В 8/22/2019 в 15:17, Serg919 сказал:

Билл Герин - новый ГМ Миннесоты. 

Ну, тип, не Фентон - и ладно... 

2 часа назад, Serg919 сказал:

Влип Кузя по полной. В допинг-пробе нашли кокос. Дисква на 4 года. Правда НХЛ дискву ещё не выписали (только ИИХФ), но походу это дело времени...

НХЛ может вообще ничего не делать, в принципе. Как понимаю, им и на пробы вне сезона НХЛ начхать, и кокаинум они не считают допингом для повышения результатов.