Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Что-то с Семиным ситуация не совсем понятная, то ли он много хочет, а этого ему никто не собирается давать. Либо в нем только Сокол и нуждается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только целиком одну игру глянул с московским динамо, уж эта игра мне точно не понравилась. Кстати вратарь то новый приехал?

неа. бэкстрем травманулся на треньке, так что пока выжидаем и оцениваем положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ови забросил первую шайбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ребята одержали трудовую победу на рижским Динамо 2:1 Б. Решающий буллит забил Эмиль Галимов. Радует он меня своей игрой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 ... вынесли Спартак ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск - днище, очередной матч проиграли

Трактористы - красавцы, 3 шайбы в меньшинстве забили!

задолбала реклама всяких дурацких средств для повышения потенции

они там думают, что хоккей смотрят одни импотенты?

Дацук забивает головой :D , гол не засчитан

Изменено пользователем Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока я в о пуске была, рижане совсем сдали. Ужас.А теперь еще Атлант смотреть из-за Озо, и Магнитку из-за Женьки.

:scare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минск и Омск уже просто жаль. Трактористы вчера конечно изобразили, три банки заколотить в меньшинстве это сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел гол головой Паши, а что новшество нечего так... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел гол головой Паши, а что новшество нечего так... :D

о да это было красиво :D А игра Паши в целом неплохая была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да это было красиво :D А игра Паши в целом неплохая была!

Только что его Брагин на правый край засунул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это характер.:)

Александр Сёмин будет бесплатно играть в ВХЛ за "Сокол"

Нападающий сборной России и "Каролины" Александр Сёмин на время локаута в НХЛ будет играть за родной красноярский "Сокол". Стороны уже подписали соответствующий контракт, сообщает официальный сайт ВХЛ. Сёмин будет выступать за "Сокол" безвозмездно.

"Mы очень рады, что Александр Сёмин согласился играть за наш клуб, — сказал генеральный директор "Сокола" Денис Луговик. — Появление на льду одного из лучших нападающих НХЛ, двукратного чемпиона мира, не только добавит уверенности команде "Сокол", но и благоприятно скажется на популярности хоккея в нашем городе и крае.

Выступление красноярца Александра Сёмина за родную команду сыграет также важную роль в воспитании патриотизма, учитывая, что на матчи "Сокола" ходят люди всех поколений. Мы привыкли к тому, что звёзды такого уровня возвращаются играть только за большие контракты, поэтому желание Александра помочь родному клубу ещё более вызывает уважение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это характер. :)

молодец саня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма молодец, мужик. Такой игрок в ВХЛ - это сильно.

А Дацюк не мог пару месяцев за Авто поиграть :dry:, молчу уж про Кови и Спартак. Уважение заработать тяжело, а вот потерять можно быстро, стыдоба.

Малкина с Ови нахваливать не буду, всё-таки у них клубы посостоятельней. Сложно сказать как бы они себя повели, если б родной командой для них тот же Амур был.))

Вообще на фоне всяких Анисиных в хоккее и Денисовых в ногомячике я всё больше начинаю уважать НХЛ. Там контракт - это сталь. Обе стороны отработают его от и до. А у нас здесь всякие уродцы бойкотируют действующие контракты (правильно, когда Анисин никому не нужен был - его подобрал Витязь на 2 года, но уже через год чушка изошла говном, ей видите ли зп в Динамо подняли только в 4 раза при действующем контракте... :facepalm:) и никто их почему-то не дисквалит.

Глянул вчера армейцев с Ястребами (жирно больно для них такое название щас) Омском. Чё сказать - Сумманена на них нет. Началов заведёт их ещё и не в такую тундру.))

А, да, превед бублику из Филы.)) После вчерашней уверенной (как обычно, впрочем) игры Стани перспектива увидеть Брызгалова в раме пугает всё сильней. Фёдоров и Ко - дятлы.

Зы. Забыл про Тарасенко - этот ещё хуже Даца с Кови. Уж тут либо да, либо нет, а не так. Получилось, что он сам себя затроллил.

Изменено пользователем Stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, превед бублику из Филы.)) После вчерашней уверенной (как обычно, впрочем) игры Стани перспектива увидеть Брызгалова в раме пугает всё сильней. Фёдоров и Ко - дятлы.

Причем пламенный...Кстати философ что-то затягивает с формальностями, я его еще вчера ждал...А Станя и вправду красавец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=3NUt7QoluIs&feature=player_embedded

Первая тренировка Александра Семина в "Соколе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринне может пополнить состав минского "Динамо"

Вратарь "Нэшвилла" Пекка Ринне на время локаута может обосноваться в минском "Динамо", сообщает финская пресса. Решение о подписании контракта с Ринне будет зависеть от того, сможет ли голкипер "Миннесоты" Никлас Бэкстрём помочь белорусскому клубу. Пока результаты медицинского обследования Бэкстрёма неизвестны.

Напомним, 24 сентября спортивный директор минского "Динамо" Игорь Матушкин заявил следующее: "В случае если Никлас Бэкстрём не сможет с самого начала принимать участие в играх, то нашу команду пополнит другой голкипер. Сейчас могу лишь сказать, что это вратарь топ-уровня НХЛ".

Теперь понятно, что речь идёт о Ринне, который, как и Бэкстрём, является учеником тренера вратарей "зубров" Ари Хилли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, наши одержали волевую победу над Донбассом 2:1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, наши одержали волевую победу над Донбассом 2:1 :)

Матч не смотрел, но думал, что полегче будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёма молодец, мужик. Такой игрок в ВХЛ - это сильно.

Да, даже учитывая тот факт, что скорее всего выступления Семина продлятся до 10-го октября, до конца затяжной домашней серии Сокола (поговаривают, что после этого всё-таки будет КХЛ), поступок вызывает уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голкипер ЦСКА Илья Брызгалов не согласен с тем, что прошлый сезон, в котором он выступал за "Филадельфию", ему не удался.

"С чего вы все взяли, что у меня был неудачный сезон? Видите, ребята, вы как сороки: получается, что один кто-то ляпнул, а другой подобрал. Что вы видели? В каком матче я плохо сыграл? В серии с "Нью-Джерси"? Вы что, один я там, можно сказать, и играл. Я считаю, что эту серию отыграл очень хорошо. И не только я так считаю. Пусть люди говорят, что хотят, но у меня был удачный сезон".

Ну да, с т.з. философии всё зависит от восприятия.)) Лет через 20 будет рассказывать внукам как героически тянул жалких Бегемотов к вершинам, а всякие Жиру и Бриеры усиленно ему мешали.))

В след. раз, наверное, скажет, что единолично выиграл серию с Пингами.))

Сам Бриз видимо думает, что весь этот его стёб со стороны смотрится очень умно. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разыгрались потихоньку ... против рижан 3-2 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   2 пользователя

×
×
  • Создать...