Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

3 minutes ago, Serg919 said:

Фронт уж молчал бы лучше. Какой раз подряд Ц(СКА) свои дивизионы выигрывают? Какой раз подряд они в финале Запада друг с другом играют?

Да ладно, чего агриться. Просто представь, как Фронт либо запоминает победителей дивизионов в НХЛ, либо лезет проверять каждый раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuelAnt сказал:

Да ладно, чего агриться. Просто представь, как Фронт либо запоминает победителей дивизионов в НХЛ, либо лезет проверять каждый раз. 

Ты не поверишь, но всё гораздо проще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg919 сказал:

Фронт уж молчал бы лучше. Какой раз подряд Ц(СКА) свои дивизионы выигрывают? Какой раз подряд они в финале Запада друг с другом играют?

Третий. Второй. Так что, помолчать лучше не мне. :D

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поленился и нашёл статистику Ц(СКА) в своих дивизионах. Сколько СКА выигрывал дивизион Боброва?

Цитата

Из них 3 раза подряд, а до 2016 года 4 подряд. Но там решили не палиться и решили поделиться радостью с другой любимой игрушкой Ротенбергов - Йокеритом. А так вполне могло быть и 8 подряд сейчас.

Цитата

 

А теперь ЦСКА. Сколько раз подряд он выигрывал дивизион Тарасова? И это только начало.

Цитата

Итого 7 побед всего.

 

Сколько раз между собой играли в финале Запада? 4 раза в последних 5 сезонах. Так что, помолчать надо всё же тебе.:trollface:

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Red_front said:

Третий. Второй. Так что, помолчать лучше не мне. :D

Я смотрю, ты все ищешь такой исторический период в НХЛ, в котором за 5 лет 4 раза финал конференции разыгрывали одни и те же команды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serg919 сказал:

Я не поленился и нашёл статистику Ц(СКА) в своих дивизионах. Сколько СКА выигрывал дивизион Боброва?

Из них 3 раза подряд, а до 2016 года 4 подряд. Но там решили не палиться и решили поделиться радостью с другой любимой игрушкой Ротенбергов - Йокеритом. А так вполне могло быть и 8 подряд сейчас.

 

А теперь ЦСКА. Сколько раз подряд он выигрывал дивизион Тарасова?

Итого 7 побед всего.

 

Сколько раз между собой играли в финале Запада? 4 раза в последних 5 сезонах. Так что, помолчать надо всё же тебе.:trollface:

Рад, что ты, чувствуя свой прокол, не поленился изучить статистику лучшей лиги мира. Только вот тебе это ну никак не поможет. Ты что спрашивал, такой ответ и получил.

Какой раз подряд Ц(СКА) свои дивизионы выигрывают?

Речь во множественном числе, то есть, об обеих командах сразу. Обе сразу они выигрывают третий раз подряд. Насчёт «решили не палиться», так я, раз ты считаешь допустимым такой уровень «аргументации», могу тебе сказать, что лидер НХЛ до сих пор  Монреаль, просто они в 90-х решили некоторое время не палиться.

Какой раз подряд они в финале Запада друг с другом играют?

Ну а тут ты, видя, как тебя ткнули в полное незнание тобой темы, открыто переобулся, просто подменив один вопрос другим. Так что, с учётом такого откровенного передёргивания с твоей стороны, молчать в тряпочку следует как раз таки тебе :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DuelAnt сказал:

Я смотрю, ты все ищешь такой исторический период в НХЛ, в котором за 5 лет 4 раза финал конференции разыгрывали одни и те же команды. 

Я ничего не ищу. Я уже неоднократно говорил, что Кубок Гагарина разыгрывается не в финале конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Red_front said:

Я ничего не ищу. Я уже неоднократно говорил, что Кубок Гагарина разыгрывается не в финале конференции.

Ага, а за победу в Метрополитане, видимо, сразу вручают Кубок Стэнли :floxy:

Ни разу не двойные стандарты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DuelAnt сказал:

Ага, а за победу в Метрополитане, видимо, сразу вручают Кубок Стэнли :floxy:

Ни разу не двойные стандарты. 

Где я такое говорил? Это просто алаверды членам секты свидетелей НХЛ, постоянно повторяющим мантру о якобы отсутствии конкуренции в регулярке КХЛ. :floxy:

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Red_front said:

Где я такое говорил? Это просто алаверды членам секты свидетелей НХЛ, постоянно повторяющим мантру о якобы отсутствии конкуренции в регулярке КХЛ. :floxy:

Чисто чтобы уточнить. 

Если команда выиграла дивизион 7 раз из 8, то это нормально, поскольку за победу в дивизионе не вручают главный кубок. 

Если команда выиграла дивизион 4 раза из 4, то то кошмар и караул, поскольку... Поскольку что? 

 

Если говорить на полном серьезе, то главная опасность троллинга в том, что ты настолько часто повторяешь определенные вещи, что на каком-то уровне уже сам начинаешь в них верить, даже если эти вещи совершенно неправдоподобны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DuelAnt сказал:

Чисто чтобы уточнить. 

Если команда выиграла дивизион 7 раз из 8, то это нормально, поскольку за победу в дивизионе не вручают главный кубок. 

Если команда выиграла дивизион 4 раза из 4, то то кошмар и караул, поскольку... Поскольку что? 

 

Если говорить на полном серьезе, то главная опасность троллинга в том, что ты настолько часто повторяешь определенные вещи, что на каком-то уровне уже сам начинаешь в них верить, даже если эти вещи совершенно неправдоподобны. 

Вот ты снова абсолютно прав! Прав в том, что в своих попытках тролльнуть Ред_фронта (которые смешны уже сами по себе по определению), ты, похоже, искренне поверил, что НХЛ - принципиально отличающаяся от КХЛ лига равных возможностей. Поверил, словно нет в ней команд, которые по 4 года подряд выигрывают дивизион, как в КХЛ. Словно нет в ней команд, которые в доминирующем стиле берут регулярку, как в КХЛ. Словно нет в ней вечных лузеров, выходящих в плов раз в десять лет, как в КХЛ. Словно нет в ней команд, для которых первый раунд плова - потолок, и весь вопрос в том, сразу они уйдут в отпуск после регулярки или после того, как будут унижены ещё 4 раза, как... правильно - в КХЛ.

 

Ну и чисто чтобы уточнить, я нигде не писал, что 4 из 4 - это караул. Это абсолютно нормально, как и 7 из 8. Просто не надо делать вид, что 7 из 8 в КХЛ - это караул, а 4 из 4 в НХЛ - это норм, как это любят делать члены секты свидетелей НХЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DuelAnt сказал:

Я смотрю, ты все ищешь такой исторический период в НХЛ, в котором за 5 лет 4 раза финал конференции разыгрывали одни и те же команды. 

А что такого? Монреаль вон вообще 5 раз подряд становился обладателем КС :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем прививать Детройту правильные традиции. Этот выпуск довольно короткий. 

 

«Детройт» – базовый клуб сборной. S1E2. Стартуем без Зиновьева

Spoiler

 

У Детройта довольно спокойное начало сезона. В октябре всего 10 игр, из них 6 дома. Лишь одна серия спаренных игр. Но в плане соперников повезло не так сильно. 2 игры против Бостона, Монреаль, Питтсбург, Лос-Анджелес – все очень сильные соперники. Поэтому 5 побед в 10 стартовых матчах было бы нормальным результатом.

 

lYMHz3RLd6.jpg

 

Старт сезона вышел предсказуемо сложным. Мы проиграли обе стартовые встречи Бостону, но одну сумели довести до буллитов, а между ними обыграли Анахайм. К сожалению, в 3-м матче сезона до конца месяца выбыл из игры Сергей Зиновьев. На замену ему пришел Дрю Миллер, неплохой универсальный нападающий.

 

К счастью, за этим последовало 2 игры подряд против Торонто. «Кленовые листья» образца 2014 года не самый сильный соперник, обе встречи мы затащили и обеспечили себе нормальный старт сезона.

 

Потом было еще одно поражение по буллитам – от Монреаля, победы над Питтсбургом, Филадельфией и Лос-Анджелесом и поражение с необычным счетом 0:1 от Вашингтона. Единственную шайбу забросил Овечкин. А Кузнецов, кстати, стал новичком месяца в лиге. В целом нормальный старт сезона, ничего особенного.

 

nYV9C0S91W.jpg

 

В турнирной таблице впечатляет Тампа – 11 побед на старте сезона. Впрочем, я помню, в реальности был как-то у Монреаля такой случай, когда они тоже выдали чуть ли не лучший старт в истории, чтобы в итоге пролететь мимо плей-офф. Но сомневаюсь, что «болты» повторят их путь.

 

kR3bmSk0V2.jpg

 

Я, признаться, не очень присматривался к игре на старте сезона. Эксперимент еще даже не начался, по сути. Обратил только внимание на засуху у первого звена, у Дацюка только 1 заброшенная шайба, а роль лидера взял на себя Томаш Татар. У него уже 6 шайб и 3 передачи. Ну, и Ховард пока круто тащит. А вот Антон Волченков пока лучший в команде по показателю полезности, но оценки прессы у него почему-то низкие. Русофобы, наверное.

 

07j5UdFfb8.jpg

 

Перейдем к рубрике «русификация». Пока без новостей. Весь октябрь я вел переговоры с Сент-Луисом, чтобы заполучить Барбашева, но так и не договорился. Впрочем, впереди еще много времени, а я пока не хочу раздавать наши лучшие активы. Поначалу хочется сбыть с рук неликвид, которого в Детройте очень-очень много.

 

В первую очередь я стараюсь избавиться от игроков, у которых это последний год контракта. А в системе Детройта таких аж 17 человек, просто безумие какое-то. Самый заметный – Густав Нюквист, игрок первого звена с зарплатой всего в пол-миллиона. Его я, наверное, обменяю ближе к дедлайну, чтобы он провел за нас как можно больше игр. Реальные «красные крылья» недавно отправили его по дешевке в Сан-Хосе. Не знаю, зачем.

 

А нацеливаться мы будем в основном на молодых игроков, еще не заигранных в НХЛ. Как я уже говорил, компьютер здесь крайне несговорчивый и если не видит для себя явной выгоды, то просто отклонит сделку. Конечно, я мог бы начать кампанию с того, что обменял бы Зеттеберга и остался без штанов. Но звезд вроде Овечкина, Малкина, Ничушкина, Кузнецова нам все равно не отдадут. А стоит ли напрягаться ради игроков уровня Кулемина и Анисимова? Вопрос риторический.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коламбус всё таки осилил выход в плей-офф. Хоть Бобровский за 7 секунд до основного времени и решил, что надо бы и овертайм сыграть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лич сказал:

Хоть Бобровский за 7 секунд до основного времени и решил, что надо бы и овертайм сыграть:)

Это должна быть ещё одна Везина, однозначно :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сегодня Коламбус выиграет, а Каролина проиграет. Не хочу Тампу против Бобровского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Надеюсь сегодня Коламбус выиграет, а Каролина проиграет. Не хочу Тампу против Бобровского.

Против Вашингтона, тоже не лучший вариант. Не важно с кем сыграет Коламбус, вылет в 1 раунде будет.

 

Сейчас по Евроспорту начнётся матч Бостон - Тампа. Репетиция 2 раунда ПО. После этого матча покажут Сент-Луис - Ванкувер. Последний тур регулярки начинается!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия авангарда и Салавата - огонь просто!!!))))сегодняшний от - просто вулкан!!!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Serg919 сказал:

Не важно с кем сыграет Коламбус, вылет в 1 раунде будет.

К - Конкуренция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Serg919 сказал:

Против Вашингтона, тоже не лучший вариант.

Против Вашингтона я хоть могу пожелать Сергею наконец провести успешную серию плей-офф. Хотя с обороной Коламбуса, ему скорее всего накидают и одни и другие

52 минуты назад, Serg919 сказал:

Сейчас по Евроспорту начнётся матч Бостон - Тампа. Репетиция 2 раунда ПО

Бостон без Маршана и Бержерона, Тампа без, а не важно без кого, отношение в первом периоде пофигистичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Сегодня за Салават болел, потому что шоу маст гоу он :floxy:

А в финале по-любому за Восток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, celevro сказал:

Уф! Сегодня за Салават болел, потому что шоу маст гоу он :floxy:

А в финале по-любому за Восток

Причем уже не важно, за авангард или Салават...обе команды - супер !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Red_front сказал:

К - Конкуренция

Не всё ж выигрывать Кубок 16й команде сезона (Лос-Анжелес 2012)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Лич сказал:

Бостон без Маршана и Бержерона, Тампа без, а не важно без кого, отношение в первом периоде пофигистичное.

Тампа вдруг проснулась и сравняла уже счёт. 1 шайба 5х4, 2 шайба 4х5. Сейчас интрига в том, побьёт ли Кучеров рекорд Могильного? 

 

О, уже 3:2 в пользу Тампы.

 

В этом сезоне не будет голкиперов с 40 победами в сезоне. Василевскому одержать 40 победу сегодня не дали, поэтому у него так и останется 39 побед в 53 матчах. 

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лич сказал:

Не всё ж выигрывать Кубок 16й команде сезона (Лос-Анжелес 2012)

Ну так я и говорю - уже сколько лет бессмысленный первый раунд плей-офф, вопрос только в том, уйдёт ли Коламбус в отпуск сразу или после того, как будет унижен ещё 4 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...